Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Murr

Мафия №130 - Аватар

Рекомендованные сообщения

Россоха сидел в шапке, сейчас к нему приконектились пандар и ваня, но в топике ничего не пишут :rickroll:

Вычислены нахоооой!

полямзай вялого с такими аргументами

 

можно закончить фастночами тут, как по мне :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пересилил себя и прочел посты Кзд

вот только нахуй я это сделал, если и раньше было понятно, что он мафон. просто ничем не отличается от Россохи- такой же паносный деф

Я не дефаюсь, потому что сейчас вполне очевидно, что я мж :nate: и уж тем более от кого, пандара? Оставившего постов меньше чем прошло дней.

мошнишь молнии для мж? мафия, сливаем.

Ещё одно шаблонное обвинение. Если бы я мошнил молнии на мафии - я бы наверное это делал в конфе с ведущим, а не в топике, тебе не кажется? И молнии я не мошню, твой врыв был охуенным, но больно мафиозным. Да и проблема тут в том, что инактивы трудновычисляемы и поэтому их проще слить чем общаться с человеком, которого не было двое суток.

Россоха сидел в шапке, сейчас к нему приконектились пандар и ваня, но в топике ничего не пишут :rickroll:

Вычислены нахоооой!

полямзай вялого с такими аргументами

 

можно закончить фастночами тут, как по мне :buba:

И первая в тебя :buba;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем ты вообще :avtorklif:

тебя вчера лицом тыкали в твои зашквары, которые ты даже близко отконтрить не смог и писал так, что давно хотелось тебе даойку выписать, просто Россоха первый зашкварился, а ты следом и в гораздо большей степени, особенно после редактов квот и расхождением с собственным мнением на 2х страницах. ждем остальных и сливаем твою мафиозную жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вы хуево знаете Алса. Он такой же чекер как я балерина :avtorklif:

Алс, хватит вертеть юными падаванами со своими лжевскрытиями. Алс на чекере кинул бы двойку в чекнутого - я левое яйцо на отсечение даю

Как по мне, то вот тут лионель очень чётко дал понять, что алс НЕ джейк. Собственно ещё один плюсик в теорию лжевскрытия мафоалса и поддержки кошкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем ты вообще :avtorklif:

Да ни о чём, я в шутку написал, что вы с пандаром вычислены, а вы сагрились как будто я про вас стену текста писал. Ты хоть и для меня мж, при чём с первого дня, но будь добр - не твори хуйни :avtorklif:

тебя вчера лицом тыкали в твои зашквары, которые ты даже близко отконтрить не смог и писал так, что давно хотелось тебе даойку выписать, просто Россоха первый зашкварился, а ты следом и в гораздо большей степени, особенно после редактов квот и расхождением с собственным мнением на 2х страницах. ждем остальных и сливаем твою мафиозную жопу

Что за поебень ты несёшь, редакты квот, расхождение с мнением, вообще охуеть. Если вы не умеете читать посты больше чем из двух строчек, то кто вам доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя лицом в это тыкали не далее как вчера. ты совсем ебанулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла продолжать играть без молнии пандару:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты.

 

Ладно алс со своими мафиозными мувами, но Ты или просто уебались со своей идеей, что я мафия и разучились читать, или сам чтоли мафия.

 

Ну ладно, давай просто ПОКАЖИ ДВА КВОТА, ГДЕ Я МЕНЯЮ СМЫСЛ СВОИХ ПОСТОВ ИЛИ ПРОСТО ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА. тупой еблан :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Сука, как можно быть таким долбоёбом, хоть бери да игнорь, жаль тут молнируют за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игнорь сколько хочешь

 

чекни ваш с Алсом срач- там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ты вродь ебашил нечитабельные стены текста с ебаным бредом

 

однако россоха пытался перевернуть в кзд, не думаю что они так левелились сук)))

ведь был еще наник как кандидат

поэтому сук ненадо валить кзд сегодня!

 

а мне вот дуд не нравиться то он предлагает лига, когда на голосовании ясно предложены 3 кандидата и уже ни в кого другого не перевернуть

то лимоны видит везде :trollface:

вот сейчас молнию мошнит пандару(хотя мб и заслужил, хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ты вродь ебашил нечитабельные стены текста с ебаным бредом

 

однако россоха пытался перевернуть в кзд, не думаю что они так левелились сук)))

ведь был еще наник как кандидат

поэтому сук ненадо валить кзд сегодня!

 

а мне вот дуд не нравиться то он предлагает лига, когда на голосовании ясно предложены 3 кандидата и уже ни в кого другого не перевернуть

то лимоны видит везде :trollface:

вот сейчас молнию мошнит пандару(хотя мб и заслужил, хз)

Наник был за уши притянутым кандидатом. объективно слишком мало было аргументов против него, руководствуясь чем я во всяком случае ебанул по Россохе и не прогадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, но какой смысл выдвигать непонятных кандидатов в которых уже ни за что не перевернут?

все выбирают по сути между кзд и россохой

а тут лиг

может создавал видимость участия в обсуждении

 

от джексона конечно тоже попахивает, но с ним все очень мутно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джексона можешь даже не вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению сегодняшний чек пропал в молоко. Я чекнул доктора. :zloy:

Если не учитывать тот факт, что чека во вторую ночь вообще-то нет, то да - ты ахуенен.

какие подробности знаешь

говори свой первый чек, те все равно пизда

 

не вижу смысла продолжать играть без молнии пандару :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще правила не коснулись Пандара, а это не честно по отношению ко всем- че уж тут жалом вертеть, что есть- то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кину голос, если дадут молнию пандару

а так оставлю на себе, пожалуй

буит заебись если он буит активом молнией+убьют кзд

будет хардмод :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы без раздумий в эту ночь убил бы Хекко :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы без раздумий в эту ночь убил бы Хекко :avtoradolf:

сегодня кил тока у мафии

активов ищешь?

С П А Л И Л С Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да было бы что сказать, я бы сказал. Я ваще читаю топан и нихуя не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да было бы что сказать, я бы сказал. Я ваще читаю топан и нихуя не понимаю.

джейк, го в вована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...