Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Мафия №130 - Аватар

Рекомендованные сообщения

:lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебилы шоле

 

алс ты давно стал чекать ньюфагов?:D

Ну вообще в игре в мафию на чекере нет понятия олдфаги и ньюфаги. Есть наиболшее оптимальный вариант для чека. В первый день им стал россоха, С ПЕРВОГО ПОСТА ЗАЯВИВШИЙ ЧТО АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЙ ГОДФРИ МЖ (откуда он это знал напрашивается вопрос?) Отсюда мы можем сделать вывод что годфри не мафия (ну согласитесь глупо приходить и первым постом писать про своего ДЛЯ всех непонятного подельника что он мж) Затем пошёл чек отарика, как наиболее посредственного игрока и получив чек о мафиозной роли я решил сыграть на резалте чека о докторе и снятии подозрений с кзд, надеясь что его ночью убьют как якобы прочеканого доктора (это бы всем облегчело игру) но так как кзд мафия а ВСЕМИ ВАМИ ПОЧИТАЕМЫЙ ЛИОНЕЛЬ не убил бы мафию даже если бы остался только он и мафия то надеяться на смерть кзд ночью очень глупо. Поэтому говорю вам что прочеканая мафия отарик, а следующая прочеканая мафия будет кзд, если я выживу офкос. :trollface:

вот все охуенно

просто скажи одним предложением

сколько у тебя чеков и назови их резалты

потому что я вот смотрю сеттинг

и понимаю что он у тебя мог быть только ОДИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Алс, ну и кто по твоей игре в первый день подумал бы, что ты Джейк и пошел бы тебя суммонить? Ты не Джейк же

алс блядь чекает росоху мафию и кидает голос в кзд?иди нахуй слейте его после меня или до меня это уж сами выбирайте

Называется найди хотя бы одно существенное отличие. :trollface:

 

дебилы шоле

 

алс ты давно стал чекать ньюфагов?:D

Ну вообще в игре в мафию на чекере нет понятия олдфаги и ньюфаги. Есть наиболшее оптимальный вариант для чека. В первый день им стал россоха, С ПЕРВОГО ПОСТА ЗАЯВИВШИЙ ЧТО АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЙ ГОДФРИ МЖ (откуда он это знал напрашивается вопрос?) Отсюда мы можем сделать вывод что годфри не мафия (ну согласитесь глупо приходить и первым постом писать про своего ДЛЯ всех непонятного подельника что он мж) Затем пошёл чек отарика, как наиболее посредственного игрока и получив чек о мафиозной роли я решил сыграть на резалте чека о докторе и снятии подозрений с кзд, надеясь что его ночью убьют как якобы прочеканого доктора (это бы всем облегчело игру) но так как кзд мафия а ВСЕМИ ВАМИ ПОЧИТАЕМЫЙ ЛИОНЕЛЬ не убил бы мафию даже если бы остался только он и мафия то надеяться на смерть кзд ночью очень глупо. Поэтому говорю вам что прочеканая мафия отарик, а следующая прочеканая мафия будет кзд, если я выживу офкос. :trollface:

вот все охуенно

просто скажи одним предложением

сколько у тебя чеков и назови их резалты

потому что я вот смотрю сеттинг

и понимаю что он у тебя мог быть только ОДИН

У меня всего один чек. Отарик мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Ладно, в очередной раз прекращаю этот балаган. Я не чекер, в россозу вскрывался по чуйке описаной выше. Отарик на вскрытие отреагировал точно так же. Кзд доктор, зуб даю, ебашьте его, он всё равно бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно понятно

отарик

 

БЛЯДЬ Я НЕ ОБНОВИЛ СТРАНИЦУ ДА ИДИ НАХУЙ СУКА

 

ИДИ

НАХУЙ

ГАНДОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го в Кзд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно понятно

отарик

 

БЛЯДЬ Я НЕ ОБНОВИЛ СТРАНИЦУ ДА ИДИ НАХУЙ СУКА

 

ИДИ

НАХУЙ

ГАНДОН

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

СУКА УБЕЙТЕ МЕНЯ НАХУЙ!!!! ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО!!!! ВОТ НАХУЯ ГОЛОСОВАТЬ В МОЕГО КАНДИДАТА ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ ЧТО Я ЧЕКЕР?

 

ПОЦАНЫ, Я ВСЁ НАПИЗДЕЛ, КЗД МАФИЯ ПРОЧКАНАЯ. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй я удалюсь из етого балагана, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сказал У МЕНЯ ОДИН ЧЕК ОТАРИК МАФИЯ И Я ПОВЕРИЛ ЖЕ СУК))) НУ ДРУГОВО ПО ЧУЙКЕ ВЫЧИСЛИЛ ТАК БЫВАЕТ

ЕСЛИ ОТАРИК НЕ МАФИЯ = ТЫ ЛЖЕВСКРЫЛСЯ И ПОШЕЛ НАХУЙ НА СЛЕД ДЕНЬ

размен 1мж=1маф

короч пиздим отарика :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все иди нахуй я пошел в доту катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких разменов Kzd Kzd :trollface::lol::rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один чек был боже, про что несете, вообще охуеть. Отарик 8 лет в разделе ничего не читает, ничего не понимает, кидает за любым вскрытием. Элитная игра


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Да только убогий не понял что на самом деле происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отарика добиваем


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких разменов Kzd Kzd :trollface::lol::rickroll:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ САМЫХ УБОГИХ ВООБЩЕ НЕ СПОСОБНЫХ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.

Я МЖ. ВСКРЫВАЮСЬ ЧЕКЕРОМ В КАК ДНО СПАЛИВШЕГОСЯ ПЕРВЫМ ПОСТОМ РОССОХУ, ЕГО СЛИВАЮТ И ОН МАФИЯ.

ДАЛЬШЕ ИДЁТ ВОЗНЯ ДЛЯ ЗАПУТЫВАНИЯ МАФИИ, ЕЁ НЕ БЕРИТЕ ВО ВНИМАНИЯ ВООБЩЕ ДО МОЕГО ПОСТА ЧТО ЧЕКНУЛ ОТАРИКА.

И ПОТОМ СМОТРИТЕ ЧТО ПИШЕТ ОТАРИК: ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ПИСАЛ РОССОХА, КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ МАФИЕЙ.

ВОПРОСЫ ЕСТЬ ЕЩЁ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

В общем я ухожу спать, отправил личку с чеком годфри. по утру выдам вам резалты, благо доктор знает что делать. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...