Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

когдато попал с потным думом соломид, играл через 2-3. Ебашил всех лвлдесом по кд, я хз как так у него получалось. Все лайны заганкал выиграл игру почти в соло. Вот такой дум должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 армора на 1 лвле это беда. из-за этого берут какого то лесовщика на реген хп или сам армор.

а этот пиздюк с хилом не поможет,я думаю.


b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когдато попал с потным думом соломид, играл через 2-3. Ебашил всех лвлдесом по кд, я хз как так у него получалось. Все лайны заганкал выиграл игру почти в соло. Вот такой дум должен быть.

Нихуя ты красавчик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошли те времена когда дума в хард на лёгкую пикали =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду пикну дума в хард на легкую :hmm:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это станет мемом :clown:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть крутая тема,видел как исполняет китаец.Берешь дума в мид, через 1, 2 скиллы.Если против дума квопа, то максишь землю и изи стоишь, да ещё и на 7 лвл можно квопу ебнуть изибризи.Потом покупаются арканы, мека, шедоу блейд и потом все что угодно.Есть ещё одна крутотень через фейзы,барабаны,шедоу блейд, кираса и прочая хуйня.Ну можно в альтернативу шедоу блейда купить даггер.Скажу по своему опыта в пабах, дум хуярит даже с моими кривоватыми руками.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть крутая тема,видел как исполняет китаец.Берешь дума в мид, через 1, 2 скиллы.Если против дума квопа, то максишь землю и изи стоишь, да ещё и на 7 лвл можно квопу ебнуть изибризи.Потом покупаются арканы, мека, шедоу блейд и потом все что угодно.Есть ещё одна крутотень через фейзы,барабаны,шедоу блейд, кираса и прочая хуйня.Ну можно в альтернативу шедоу блейда купить даггер.Скажу по своему опыта в пабах, дум хуярит даже с моими кривоватыми руками.

Такие дела.

ну охуеть теперь, если ты не заметил так играет каждый первый, ну кроме мида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идешь в мид вместо хард на легкую :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хард на легкую :buba::metalhead:

в мид на сложную. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть крутая тема,видел как исполняет китаец.Берешь дума в мид, через 1, 2 скиллы.Если против дума квопа, то максишь землю и изи стоишь, да ещё и на 7 лвл можно квопу ебнуть изибризи.Потом покупаются арканы, мека, шедоу блейд и потом все что угодно.Есть ещё одна крутотень через фейзы,барабаны,шедоу блейд, кираса и прочая хуйня.Ну можно в альтернативу шедоу блейда купить даггер.Скажу по своему опыта в пабах, дум хуярит даже с моими кривоватыми руками.

Такие дела.

как ты ебнешь какашу с 4 землей на 7м левуле расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду пикну дума в хард на легкую :hmm:

аахахах срсли ты никогда не ходил на хард? в легкой


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чак норис настолько крут что для него хард - легкая.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно прошли

и слава богу

dance.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть крутая тема,видел как исполняет китаец.Берешь дума в мид, через 1, 2 скиллы.Если против дума квопа, то максишь землю и изи стоишь, да ещё и на 7 лвл можно квопу ебнуть изибризи.Потом покупаются арканы, мека, шедоу блейд и потом все что угодно.Есть ещё одна крутотень через фейзы,барабаны,шедоу блейд, кираса и прочая хуйня.Ну можно в альтернативу шедоу блейда купить даггер.Скажу по своему опыта в пабах, дум хуярит даже с моими кривоватыми руками.

Такие дела.

как ты ебнешь какашу с 4 землей на 7м левуле расскажи

даже на 6 можно кастуешь ульт включаешь землю левелдетх догнать и убить на изичах


Изменено пользователем Sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть крутая тема,видел как исполняет китаец.Берешь дума в мид, через 1, 2 скиллы.Если против дума квопа, то максишь землю и изи стоишь, да ещё и на 7 лвл можно квопу ебнуть изибризи.Потом покупаются арканы, мека, шедоу блейд и потом все что угодно.Есть ещё одна крутотень через фейзы,барабаны,шедоу блейд, кираса и прочая хуйня.Ну можно в альтернативу шедоу блейда купить даггер.Скажу по своему опыта в пабах, дум хуярит даже с моими кривоватыми руками.

Такие дела.

как ты ебнешь какашу с 4 землей на 7м левуле расскажи

даже на 6 можно кастуешь ульт включаешь землю левелдетх догнать и убить на изичах

1 2 скилы

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чего уж тут блять, бывали времена нахуй я думом и соло на мид в легкую ходил


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

babyknight :geys: на думе есвц через лотар брал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...