Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кинь дотабаф

подчерпну профита с твоего билда :buba:


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://dotabuff.com/players/86891921

Обычно делаю транквилы для леса и хаваю сатира. Потом барабаны, разбираю транквилы - из колец с ботинок делаю владмир, из сапога фазы, потом лотар-кираса-батерфляй/либо бкб, если в нем есть необходимость, но думу оно редко пригождается чаще полезнее именно впитать все дерьмо в себя под скорчед ерсом, чтобы свои братишки под шумок навалили. Сначала хаваем сатира/вайлдкина для фарма в лесу, потом кентавр под ранние файты и минуте к 20 волк офк.


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 стрик, неплохо идешь. давай дальше.

тока нахуя владик?

 

а еще ты вайпера пзд любишь походу))


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 уже стрик, владмир для команды, там с ним+волком+кирасой+барабанами 4 ауры, в тимфайтах это все не прощает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стакаем 2-3 раза спаун хай лвл крипов, где не спаунятся големы и хуярми их торнадо. +1-2 лвла за пачку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем стакать крипсов, если ты успеваешь убить малый+большой за минуту и повторяешь снова, а потом уже пофиг на это - так как берешь 6 лвл и пора выходить на ганг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потомучто урсы дают пизды


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, не, не дают. Жрёшь красного, пиздишь желтого, теряешь небольшое кол-во хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом идешь до след кампа без маны потому что дал клэп и получаешь пизды :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет короч поиграл я на думчике

не оч как-то с владмиром и барабанами

без мидаса отстаю по экспе сильно из-за того что всякие хуевые крипчики ресаются типо урс ну и троллей (я неправ был)

вообще базила дает нехуевый профит в мп регене, что думу в лесу пиздец как важно

начальный закуп делаю щиток+кольцо+деревяшки после чего пару сек жду после начала игры и покупаю еще селв

чекаю оба кампа сильный нейтральчиков и приручаю лучшего из того че есть

так же фармлю совухом и торнадом + несу себе мидас котрый помогает быстро фармить кемпы убивая всяких бесполезных урс, бтв можно бы было сделать что типо по желанию способность пропадает, а то бесит сука когда ты токо что съел сатира, а тут урсы ресаются которых без девоура хуй зафармишь.

мидас эту проблему решает, большую урсу фармишь, мидасом маленькую жрешь

барабаны ваще так се предмет канеш дает мп+мс шо думу важно, но можно и без них обойтись

владмир бтв тож хуйня пока собираешь владмир и барабаны, а эт оч много по голде, отдаляешь благодатный лотар, который даст тебе профита в 3 раза больше че владмир и барабаны даже если у тебя будет мало маны, можно будет тупо за дум прожимать слабеньких сапортов загулявших и даже керри если тот один стоит и изи голду фармить

Есть еще идея попробывать через фаст меку, как-то раз играл с таким думом сапортом, мека+арканы+шива там

короч нормец он тогда заехал

в целом герой средний ООООЧЕНННЬ зависим от ебаных крипов, что делает его игру ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО РАНДОМНОЙ, у меня была игра где на 2 кампах реснулись урсы на 1 лвле и после даблпула появились ЕЩЕ ОДНИ ЕБАНЫЕ УРСЫ я тода канеш сгорел пиздец

вот так вот big26.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале варишь боты кольцо , соби и кольцо регена, юзаешь транквилы, разбираешь, фармишь с базилой

Повторяешь операцию, пока не вин дото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем его клево анули в 75.

 

Хуйня в том что все привыкли видить дума как танка/керри/семикерии но никак не саппорта.

Делюсь классной идеей его абузить как саппорта.

 

Лайн не занимает, деньги на фарды хуярды есть всегда. Гангаем по таймингу, союзник сообщает когда прийти думу и тот с лвлдеза сносит пол ебала.

 

Абузные для начала игры спелы, клапы, аое станы, торнады и т.д. но это и так понятно.

Но есть ахуенный крип про которого все забыли, это троль хилер с мегаохуенной аурой. Что есть с первого лвл мы имеем 15хп реген с автокаса и 2мп реген с ауры. Абузить триплу с ней просто сказка.

Кто что думает?

дума пикают как семисапорта в лес не сказал бы что часто ,но пикают.

а фуллсапортом двигаться вообще не вариант очень маленький манапул,да и просаживая деньги на варды хуярды просираешь весь керри потенциал дума.


Изменено пользователем dxm

PMTDQEJPaIA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале варишь боты кольцо , соби и кольцо регена, юзаешь транквилы, разбираешь, фармишь с базилой

Повторяешь операцию, пока не вин дото

СОРЕ НО ДУМ КОНТРИТСЯ 3 СПАУНАМИ УРС

:nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вчера кароче играл думал взять волка ебаного но за 40 минут я их так и не увидел. :lol: :lol: :lol: Бегал с имбаармором. :rickroll:

 

Ну и вообще игра в лесу это ебаный рандом, если тебе начнут спавнится урсы + ледяные крипы + волки то ты охуеешь в этом лесу ебучем. Ещё можно настакать и не получить за 10 стаков ни 1 вилдкина ОХУЕННО ВЕСЕЛО. Просишь союзника с аое зафармить.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера кароче играл думал взять волка ебаного но за 40 минут я их так и не увидел. :lol: :lol: :lol: Бегал с имбаармором. :rickroll:

 

Ну и вообще игра в лесу это ебаный рандом, если тебе начнут спавнится урсы + ледяные крипы + волки то ты охуеешь в этом лесу ебучем. Ещё можно настакать и не получить за 10 стаков ни 1 вилдкина ОХУЕННО ВЕСЕЛО. Просишь союзника с аое зафармить.

сейм

это настолько рандомно что пиздец :avtorklif:

сделали бы хоть манапул побольше или инты побольше ну короч чтобы мп регенилось нормец

НУ ИЛИ ТИПО ИНСТА СПАУН САТИРОВ И ВИЛКИДОВ ДЛЯ ДУМА :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче тут с товарищем играл, потом перстал играть, а он с ещё одним пошёл играть.

Короче я его игру наблюдал в дотатв. Он пикнул дума, фёрст айтем после мидаса РАДИК. Его ебут. Он воет что тима говно. След игра, снова радик, рики разьебал всю тиму, я ему и говорю " как по мне ёпта, в этой ситуации нет смысла в радике вообще, лучше чёнить в толстоу, в конце концов обратку, чтобы рики не ебал тебя в зад за дифуза под тучей" он мне говорит радик не причём, это отличное вложение 5150 голды для дума. В след игре опять радик на думе блять, он конечно фастовый, но он с ним идёт и дальше фармит, его блять алхимик с ВАНГВАРДОМ на 6 лвлов меньше разматывает за стан, а он всё на своём, мол радик норм.

Короче говоря, что вы думаете по поводу ебучего никчёмного радика, когда вашу тиму ебут по всем фронтам и у вас нет времени фармить.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радик полная хуйня, он с ним очень мягкий, и если против тебя не дауны, то ты кроме радика нихуя не купишь больше в игре


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Радианс и вг юзлесс на думе


Изменено пользователем Herus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радианс и вг юзлесс на думе

ну не скажи когда бежишь под радиком и 2 скилом дума то какой нибудь сапорт герой сгорает не так уж и медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...