Перейти к публикации

slifliy

User
  • Сообщений

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    113д 21ч 36м

1 подписчик

О slifliy

  • Звание
    Dominating

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

7 182 просмотра профиля
  1. slifliy

    Выбор системного блока т.5

    В таком случае можете собрать игровой пк, ценой тысяч 200 +/-. Можно ещё добавить монитор какой-нибудь сверх этой суммы
  2. slifliy

    Выбор системного блока т.5

    Мужики, можете накидать сборку игрового пк? Давно уже выпал из всей этой движухи. Бюджет ориентировочно +/- 200к
  3. slifliy

    Вов и классик продота т.23

    уже отреагировали https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/fix-for-repeat-instance-bug-exploit/300823
  4. slifliy

    Общих обсуждений тред. Релиз

    очевидно оуф + дисайпл в ином случае гей трус думал взять их в надежде на чёрного, но потом решил наверочку красных взять и в итоге 5-1, лузнул из-за какого-то бага или что там было, что проюзалась энаф мэджик вместо ульты свены, когда у противника итак было 0 маны https://www.playartifact.com/d/ADCJRYANrgCGE2JArhdAQEq3QEKSgKMiQUGKgEaCAocNwETEgYKEBqJDg__ триумф и селемине так ни разу и не пришли в руку
  5. slifliy

    Общих обсуждений тред. Релиз

    профи драфта, подскажите, а то теряюсь постоянно при таких выборах, что лучше взять?
  6. slifliy

    Общих обсуждений тред. Релиз

    где артифакт?
  7. slifliy

    Общих обсуждений тред. Релиз

    https://www.playartifact.com/d/ADCJRMAIH2ILrsBCFK4XSjdAVYJSA5EQQtfTA0DBAIEIgEuAUFIBBciAQsMC0kB отжимайте, я предупредил
  8. slifliy

    Общих обсуждений тред. Релиз

    Как же приятно выигрывать таких драфтеров
  9. slifliy

    Общих обсуждений тред. Релиз

    Почему я не могу подарить игру другу? Вы же тут кидали в подарок как-то.
  10. slifliy

    Subnautica

    а мог просто плоды деревьев похавать которые восполняют запасы воды и еды :3 А вообще у меня тоже супер проблемы с рецептами были по-началу, пока я не понял, что нужно просто все зоны обплыть начальные - там супер много рецептов (особенно рядом с упавшими капсулами)
  11. slifliy

    Slay the Spire

    значит это у меня какие-то проблемы с составлением колоды через атаку. Пробовал несколько раз, но как-то быстро лицо разбивали.
  12. slifliy

    Slay the Spire

    да за сайлента все выигрышные катки такие с овер 500 армора Причём не важно, через яд или через шивы или через сброс карт. Если ты выигрываешь, значит у тебя билд на армор.
  13. slifliy

    Slay the Spire

    попробуй наоборот собирать карты, ты наверняка скипаешь карточки по типу "нанести урон за каждую карту атаки в твоей колоды" которая за 2 маны или за 0 которые кидать можно если нет повер или скиллов в руке. Я когда первый раз проходил брал вообще всё и такого дерьма было полколоды, но просто на похуй всех убивал. В одном из ранов у меня не было вообще карт на блок. Вот только что, к примеру, прошёл с такой колодой (но мне тут завезло с броней, спору нет). Заменил стартовый релик вначале - получил +1 ману, но у противников все действия скрытные и потерял возможность лечиться каждый файт. Ну и за воина легко чистить элиток, соотвественно реликов дофига (за того же рогу мне первые элитки ебало могут разбить, если со старта карт не завезли нормальных)
  14. slifliy

    Slay the Spire

    как мне показалось игра ну слишком проста для рогалика (хотя мне мб так везло на раны). Непонятно почему они не пофиксили пойзонбилды, это просто смешно (157 яда на 1 ход на ласт боссе)
  15. slifliy

    Dead Cells

    скорее всего это из-за стиля игры, ты привык к клозренж луку (вероятно) и потому бежал бить в лицо с турельками. А так ими просто кидаешь сверху, либо в том же клоктовере закидываешь наверх к мобам, а сам стоишь на безопасном ренже - мобы на тебя даже не агрятся, только на турели. Или вероятно ты брал какие-нибудь турели с кровотечением/огнем (как по мне - они мусор), а турель которая крепится к потолку+обычная разваливает норм (турель которая крепится к потолку так вообще имеет какой-то дичайший радиус активации и стреляет чуть-ли не за 2 экрана от твоего персонажа
×
×
  • Создать...