Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ахуеный сапорт, даже зацепить нечем в ганге :lol: , только не говорите что можно схавать троля и бегать как далбаеб

шд лешы в 100 раз профитней как сапорты чем дум хуюм

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоишь в лису

Жрешь сатира +реген 5хп чтоль

и тупо фармиш то зеленого тапка потом мидас

и иногда выходишь убивать лайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волка сьедал,из леса не выходил,на криты часто прет,факт!


Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дум слабый герой бтв. Ультой можно убить супорта, а так контрится линкеном, новый лвл дес норм, но по сути этот бафф дает ему очень мало


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линкен отлично контрится лвлсмертью или любым таргетным скиллом от сЪеденного нейтрала


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоховской герой теперь

всем блять кулдауны понижают сверх меры а ему взяли и увеличили :avtorklif:

Потому что когда ты получаешь на лайне 5ый лвл, а дум снимает тебя с 2 кастов, это мягко говоря неприятно.

Блять а кент с 2х кастов ваще любого убивает это нормально?

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоховской герой теперь

всем блять кулдауны понижают сверх меры а ему взяли и увеличили :avtorklif:

Потому что когда ты получаешь на лайне 5ый лвл, а дум снимает тебя с 2 кастов, это мягко говоря неприятно.

Блять а кент с 2х кастов ваще любого убивает это нормально?

а блять тини убивает любого с 2х кастов это нормально?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно в кв дали пофармить внизу

 

4мидас 13радик 15бот счёт 1-2

 

а потом собрались и пропушили к хуям с волком криты по 400-500

 

зачем такому герою саппортить хз


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоховской герой теперь

всем блять кулдауны понижают сверх меры а ему взяли и увеличили :avtorklif:

Потому что когда ты получаешь на лайне 5ый лвл, а дум снимает тебя с 2 кастов, это мягко говоря неприятно.

Блять а кент с 2х кастов ваще любого убивает это нормально?

а блять тини убивает любого с 2х кастов это нормально?

А мортредка блять убивает любого с 2 ударов это нормально?

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линкен отлично контрится лвлсмертью или любым таргетным скиллом от сЪеденного нейтрала

Линкен после покупки бкб не контрится


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дума недооценивают. Фишка дума - фарм леса, благодаря апу девоура. Дум на лайне - конченный дум, ибо армор 0, + милишник и харрасить толком не может, потому отдаем лайн другим. Скиллбилд: На 1, 3 учим девоур, на 2 - землю, 4 - лвлдез, далее, на 5, в зависимости от ситуации: лвлдез(если на нашей легкой линии есть возможность ганка врага - тиммейт с норм спеллами, 1 или 2 противника, не сильно жирные) или девоур(если в легкой против нас триппла, тиммейты конченные и вообще играем ракопаб), на 7, 8 - максим девоур(Как правило, враги к этому времени не кратны 4, кроме, возможно, вражеского соломидера, поэтому смысла учить лвлдез на 7м нет), после - лвлдез, с оглядкой на лвлы противников, если енемиз кратны сейчас, то лучше оставить очки получения уровня на потом. Землю максим последней.

 

После начала игры покупаем топор на фарм, щит за 250, танго, идем в лес. Если на большой точке нейтралов заспаунились любые крипы, кроме урсачей, можем апнуть куру сразу после их убийства, тк урсачи нас сильно покоцают и реген хп понадобиться раньше. По фасту фармим на ботл(маст хев думу, маны тупо не хватает на прокаст родных скиллов, что говорить о скиллах нейтралов и небольшом откате лвлдеза, позволяющем кинуть его пару раз за замес. Вариант купить арканы не рассматривается, ибо стоят дороже, не дают регена хп и занимают слот на сапог), затем покупаем транквилы(нужный в начале реген, критичная для нас защита). В зависимости от нашего пика, пика противника и расстановки лайнов зависит что соберем дальше.

 

Один из вариантов - оставить сложную пустой, внизу поставить трипплу, при этом, если пик врага ориентирован не на ганк, а на защиту фармящего керри(АМ,спектра и тд.), а то и двух(лесной гуль, медведь) и затягивание игры, вражьи саппорты стоят на нашей сложной - у нас вырисовывается перспектива собрать радик. Как правило, если нам вообще не ебут мозги, он получается на 19-20 минуте, после покупаем базилку(нужная нам защита, впоследствии разбор транквилов и грейд в владимирку), блейд мейл, владимир, пт, далее кираса и/или тараска, по ситуации, напоследок можно оставить алебарду.

 

Но такой раслад бывает редко, чаще в сложной у нас кто-то стоит, враги не прочь наведаться к нам в лес, 20 минут фрифарма не дадут, и приходиться действовать по-другому. После ботла и транквил, покупаем клеймор и делаем из него лотар(один из лучших артов для дума, нужен нам как для побега от врага, так и для незаметного ганка, ибо когда мы тупо и прямолинейно идем на врага - он предпочитает дать нам стан(хекс, уйти в инвиз) и убежать, в общем желающих получить дум немного, а лотар позволяет выйти из инвиза с критом, тут же кинуть дум, лвлдез, бить ручкой сильнее и быстрее). После лотара собираем базилу, тк наша защита трещит по швам(в дальнейшем разберем транквилы и сделаем владимир).

 

Далее - поинт бустер, переходящий в аганим. Многие ошибочно думают, что аганим - дерьмо и собирают его только раки. А ведь он особенно эффективен для дума:

1. У нас даже с ботлом не всегда будет хватать маны, аганим увеличит её запасы, да и характеристики с хп лишними не будут.

2. Аганим очень сильно увеличивает мощность ульта, намного сильнее, чем ульты других героев: 30/50/70 дмг на 15 сек без аганима и 50/80/110 на 16 сек с аганимом. Разница между каждым уровнем ульты без аганима - 20 дмг, на третьем же уровне дума аганим усиливает его на 40 дмг, образно мы получаем ульт "пятого" уровня. Кроме того даеться одна лишняя секунда действия дума, то есть дополнительный дмг и сайленс.

3. У дума сильнейший магический ульт в игре, урон, который он наносит с аганимом, и не снился лине: 800/1280/1760.

С учетом природного ресиста всех героев - 25%: 1 без аганима- 337, 2 без аганима- 562, 3 без аганима- 787. 1 с аганимом- 600, 2 c аганимом- 960, 3 с аганимом- 1320.

Конечно, урон не мгновенный, нужно учитывать реген хп врага и то, что его могут хильнуть/добить. Точное количество хп вражеского героя, во время которого нужно кидать дум, чтобы наш ульт его точно убил можно рассчитать по формуле:

формула: n = a - (y * x) - y(одна секунда упреждения, необходима для нажатия на кнопку и прохождения анимации каста), где

 

n = кол-во хп вражеского героя, когда надо кидать дум

 

a = чистый урон от дума

 

y = кол-во единиц регенерации вражеского героя(хп\сек)

 

x = кол-во секунд действия дума(зависит от того, есть ли аганим)

 

 

Примеры:

 

на 11 с аганимом, реген врага - 11 хп\сек: 960 - (11 * 16) - 11 = 1080 - 187 = 773

 

на 6 без аганима, реген врага - 3 хп\сек: 337 - (3 * 15) - 3 = 337 - 48 = 289

 

на 16 с аганимом, реген врага - 9 хп\сек: 1320 - (9 * 16) - 9 = 1320 - 153 = 1167

 

 

Затем в нашей сборке следует блейдмейл, он даст нам жизненно необходимую защиту, которой природа(в виде айсфрога) нас обделила, ибо фокусить нас будут огого как, особенно когда мы собираемся кинуть дум на приоритетную цель в замесе. После копим 2150, разбираем транквилы, собираем владимир, продаем колечко защиты, покупаем пт, последний слот офк на тп. После следуют тараска/кираса/алебарда(если у нас и/или у врага много физдд, стоит купить кирасу, если у врага и у нас в основном маг. урон, то лучше будет тараска, алебарда нужна в случаях одного ключевого физдд в тиме противника), продажа пт, покупка тревелов.

 

Против более-менее скилловых противников, при входе в замес с лотара нас наверняка спалят гемом или вардами и начнут закидывать спеллами, так что подбегать и выходить из инвиза с бонусным уроном от удара, для достижения максимального КПД, не выйдет. Бежим в лотаре, при подходе на расстояние, с которого нас видит гем(или даже чуть ближе, ибо в лотаре мы бежим быстрее и враг скорее всего начнет наводить на нас курсор с выбором таргета для спелла, когда мы подбежим на расстояние наложения дума)включаем блейдмейл, кидаем дум, лвлдез, деремся - своё дело мы сделали.

 

Лучшими крипами, которых стоит съедать для мид-лейт гейма я считаю тролля и волка, первый дает нам сетку-дизейбл, второй - хорошее усиление дамага + криты, которые довольно часто проходят. Чуть похуже выглядит баньша с замораживающей атакой, своего рода бесплатное скади. Далее идет кентавр, атак спид приходиться очень в тему, стан же обладает маленьким радиусом действия, но бывает, пригождается(при выходе из лотара с ударом, тут же стан, после - раскаст). Урсач идет предпоследним по полезности, ну и замыкает список совух, в лейте не нужный.

 

Небольшая особенность девоура - на 4м уровне скилла большие нейтралы перевариваються дольше, чем идет откат, так что нужно давать 3-4 удара по ним, а потом съедать, в итоге когда пройдет кулдаун спелла, крип как раз перевариться.

 

Подводя итог, смею заверить, что дум - сильно недооцененный герой, который мало того, что может быть вторым кэрри в тиме и делает ключевой -1 в рядах врага, так ещё и не требует свободного лайна для фарма.


Изменено пользователем J_Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем его клево анули в 75.

 

Хуйня в том что все привыкли видить дума как танка/керри/семикерии но никак не саппорта.

Делюсь классной идеей его абузить как саппорта.

 

Лайн не занимает, деньги на фарды хуярды есть всегда. Гангаем по таймингу, союзник сообщает когда прийти думу и тот с лвлдеза сносит пол ебала.

 

Абузные для начала игры спелы, клапы, аое станы, торнады и т.д. но это и так понятно.

Но есть ахуенный крип про которого все забыли, это троль хилер с мегаохуенной аурой. Что есть с первого лвл мы имеем 15хп реген с автокаса и 2мп реген с ауры. Абузить триплу с ней просто сказка.

Кто что думает?

ману в начале откуда брать будем?

 

tumblr_m56faot5Wx1rq71ks.gif

 

распад ссср самая большая ошибка человечества (с) Пётр I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ :palevo:

пару раз видел норм лесных думов, не уебки которые фармят мидас, радик, а норм пацаны лотар+аганим, выигрывает драки выключая одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

стоишь в лису

Жрешь сатира +реген 5хп чтоль

и тупо фармиш то зеленого тапка потом мидас

и иногда выходишь убивать лайн

в лису ? идея со бэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думу сапорту нужен высокий лвл, так как с 1 лвлдезом ты много не сделаешь, а покупать варды и куры только потому что, у него первая аблика дает деньги это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дума недооценивают. Фишка дума - фарм леса, благодаря апу девоура. Дум на лайне - конченный дум, ибо армор 0, + милишник и харрасить толком не может, потому отдаем лайн другим. Скиллбилд: На 1, 3 учим девоур, на 2 - землю, 4 - лвлдез, далее, на 5, в зависимости от ситуации: лвлдез(если на нашей легкой линии есть возможность ганка врага - тиммейт с норм спеллами, 1 или 2 противника, не сильно жирные) или девоур(если в легкой против нас триппла, тиммейты конченные и вообще играем ракопаб), на 7, 8 - максим девоур(Как правило, враги к этому времени не кратны 4, кроме, возможно, вражеского соломидера, поэтому смысла учить лвлдез на 7м нет), после - лвлдез, с оглядкой на лвлы противников, если енемиз кратны сейчас, то лучше оставить очки получения уровня на потом. Землю максим последней. После начала игры покупаем топор на фарм, щит за 250, танго, идем в лес. Если на большой точке нейтралов заспаунились любые крипы, кроме урсачей, можем апнуть куру сразу после их убийства, тк урсачи нас сильно покоцают и реген хп понадобиться раньше. По фасту фармим на ботл(маст хев думу, маны тупо не хватает на прокаст родных скиллов, что говорить о скиллах нейтралов и небольшом откате лвлдеза, позволяющем кинуть его пару раз за замес. Вариант купить арканы не рассматривается, ибо стоят дороже, не дают регена хп и занимают слот на сапог), затем покупаем транквилы(нужный в начале реген, критичная для нас защита). В зависимости от нашего пика, пика противника и расстановки лайнов зависит что соберем дальше. Один из вариантов - оставить сложную пустой, внизу поставить трипплу, при этом, если пик врага ориентирован не на ганк, а на защиту фармящего керри(АМ,спектра и тд.), а то и двух(лесной гуль, медведь) и затягивание игры, вражьи саппорты стоят на нашей сложной - у нас вырисовывается перспектива собрать радик. Как правило, если нам вообще не ебут мозги, он получается на 19-20 минуте, после покупаем базилку(нужная нам защита, впоследствии разбор транквилов и грейд в владимирку), блейд мейл, владимир, пт, далее кираса и/или тараска, по ситуации, напоследок можно оставить алебарду. Но такой раслад бывает редко, чаще в сложной у нас кто-то стоит, враги не прочь наведаться к нам в лес, 20 минут фрифарма не дадут, и приходиться действовать по-другому. После ботла и транквил, покупаем клеймор и делаем из него лотар(один из лучших артов для дума, нужен нам как для побега от врага, так и для незаметного ганка, ибо когда мы тупо и прямолинейно идем на врага - он предпочитает дать нам стан(хекс, уйти в инвиз) и убежать, в общем желающих получить дум немного, а лотар позволяет выйти из инвиза с критом, тут же кинуть дум, лвлдез, бить ручкой сильнее и быстрее). После лотара собираем базилу, тк наша защита трещит по швам(в дальнейшем разберем транквилы и сделаем владимир). Далее - поинт бустер, переходящий в аганим. Многие ошибочно думают, что аганим - дерьмо и собирают его только раки. А ведь он особенно эффективен для дума: 1. У нас даже с ботлом не всегда будет хватать маны, аганим увеличит её запасы, да и характеристики с хп лишними не будут. 2. Аганим очень сильно увеличивает мощность ульта, намного сильнее, чем ульты других героев: 30/50/70 дмг на 15 сек без аганима и 50/80/110 на 16 сек с аганимом. Разница между каждым уровнем ульты без аганима - 20 дмг, на третьем же уровне дума аганим усиливает его на 40 дмг, образно мы получаем ульт "пятого" уровня. Кроме того даеться одна лишняя секунда действия дума, то есть дополнительный дмг и сайленс. 3. У дума сильнейший магический ульт в игре, урон, который он наносит с аганимом, и не снился лине: 800/1280/1760.

С учетом природного ресиста всех героев - 25%: 1 без аганима- 337, 2 без аганима- 562, 3 без аганима- 787. 1 с аганимом- 600, 2 c аганимом- 960, 3 с аганимом- 1320.

Конечно, урон не мгновенный, нужно учитывать реген хп врага и то, что его могут хильнуть/добить. Точное количество хп вражеского героя, во время которого нужно кидать дум, чтобы наш ульт его точно убил можно рассчитать по формуле:

формула: n = a - (y * x) - y(одна секунда упреждения, необходима для нажатия на кнопку и прохождения анимации каста), где n = кол-во хп вражеского героя, когда надо кидать дум a = чистый урон от дума y = кол-во единиц регенерации вражеского героя(хп\сек) x = кол-во секунд действия дума(зависит от того, есть ли аганим) Примеры: на 11 с аганимом, реген врага - 11 хп\сек: 960 - (11 * 16) - 11 = 1080 - 187 = 773 на 6 без аганима, реген врага - 3 хп\сек: 337 - (3 * 15) - 3 = 337 - 48 = 289 на 16 с аганимом, реген врага - 9 хп\сек: 1320 - (9 * 16) - 9 = 1320 - 153 = 1167

Затем в нашей сборке следует блейдмейл, он даст нам жизненно необходимую защиту, которой природа(в виде айсфрога) нас обделила, ибо фокусить нас будут огого как, особенно когда мы собираемся кинуть дум на приоритетную цель в замесе. После копим 2150, разбираем транквилы, собираем владимир, продаем колечко защиты, покупаем пт, последний слот офк на тп. После следуют тараска/кираса/алебарда(если у нас и/или у врага много физдд, стоит купить кирасу, если у врага и у нас в основном маг. урон, то лучше будет тараска, алебарда нужна в случаях одного ключевого физдд в тиме противника), продажа пт, покупка тревелов. Против более-менее скилловых противников, при входе в замес с лотара нас наверняка спалят гемом или вардами и начнут закидывать спеллами, так что подбегать и выходить из инвиза с бонусным уроном от удара, для достижения максимального КПД, не выйдет. Бежим в лотаре, при подходе на расстояние, с которого нас видит гем(или даже чуть ближе, ибо в лотаре мы бежим быстрее и враг скорее всего начнет наводить на нас курсор с выбором таргета для спелла, когда мы подбежим на расстояние наложения дума)включаем блейдмейл, кидаем дум, лвлдез, деремся - своё дело мы сделали. Лучшими крипами, которых стоит съедать для мид-лейт гейма я считаю тролля и волка, первый дает нам сетку-дизейбл, второй - хорошее усиление дамага + криты, которые довольно часто проходят. Чуть похуже выглядит баньша с замораживающей атакой, своего рода бесплатное скади. Далее идет кентавр, атак спид приходиться очень в тему, стан же обладает маленьким радиусом действия, но бывает, пригождается(при выходе из лотара с ударом, тут же стан, после - раскаст). Урсач идет предпоследним по полезности, ну и замыкает список совух, в лейте не нужный. Небольшая особенность девоура - на 4м уровне скилла большие нейтралы перевариваються дольше, чем идет откат, так что нужно давать 3-4 удара по ним, а потом съедать, в итоге когда пройдет кулдаун спелла, крип как раз перевариться. Подводя итог, смею заверить, что дум - сильно недооцененный герой, который мало того, что может быть вторым кэрри в тиме и делает ключевой -1 в рядах врага, так ещё и не требует свободного лайна для фарма.

:pray: давно такой аналитики не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, аналитика хорошо звучит

правда правдива они или нет это другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйня аналитика

 

лотар норм

 

радик и аганим хуета, фишка дума не в уроне, а сайленсе/блоке предметов. Вместо аганима лучше доложить бабла купить шиву/кирасу. Шиву собираем когда сильно не нужен дмг с руки.

 

Мой ио

владимир/барабаны[мидас, если игра будет 30+] ->фейзы->бкб, а дальше все что угодно. Армлет неплохо заходит, под полем и владимиром хп не отнимается + буст армора,жир и урон.

Владимир + волк = + 60 дмг всей команде на минуте 30.

В лейте 6 слотом хорошо заходит даггер, кидать дум на дарксиров/магнусов.

 

А еще мейн керри дум хуйня, но как танк/семи заходит на ура


Изменено пользователем Herus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня аналитика

 

лотар норм

 

радик и аганим хуета, фишка дума не в уроне, а сайленсе/блоке предметов. Вместо аганима лучше доложить бабла купить шиву/кирасу. Шиву собираем когда сильно не нужен дмг с руки.

 

Мой ио

владимир/барабаны[мидас, если игра будет 30+] ->фейзы->бкб, а дальше все что угодно. Армлет неплохо заходит, под полем и владимиром хп не отнимается + буст армора,жир и урон.

Владимир + волк = + 60 дмг всей команде на минуте 30.

В лейте 6 слотом хорошо заходит даггер, кидать дум на дарксиров/магнусов.

 

А еще мейн керри дум хуйня, но как танк/семи заходит на ура

 

Обоснуй, почему это радик хуйня? Если ты соберешь его до 20й минуты, станешь приоритетной целью для атаки врагов, ибо если они не будут тебя бить, то с радиком дум нарежет всю команду. А раз так - собираем БМ и становимся занозой в жопе противника.

 

Собрав шиву, дум, конечно, станет трудноубиваемым и уменьшит эффективность вражеских физдд, но 4700 - слишком большая цена за нужные 15 армора с замедлением, т.к. 30 интеллекта думу не особо нужны. Кираса - другое дело, каждый её эффект полезен.

 

Барабаны - тоже спорно, у дума атака с руки ничем особо не выделяеться, небольшой АС погоды не сделает, зато слот займет да и 1725 - дороговато.

 

Мидас - то же самое, дает ас, который думу, не собравшему серьезные арты, с посредственной атакой, мало что дает. Фармить с ним долго не дадут, экшен частенько начинаеться уже с 10 минуты, когда сносят товера и приходиться участвовать в замесах. Голый дум с мидасом, транквилом и брасером(барабанами) на 15 минуте будет практически бесполезен.

 

Бкб, опять же, в зависимости от пика противников, и только при наличии серьезных артефактов типа радианса, кирасы, тараски. Просто бкб ничего не даст.

 

Армлет... :hmm: Интересная задумка, но у дума стоит задача вывести из строя приоритетную цель в тиме врага, повесить ульт, а армлет в этом мало помогает.

 

И получаеться, для покупки владимира, барабанов, фейзов, бкб и армлета думу нужно заработать 11625, при этом занято уже 5 слотов, а ведь ещё нужна мана и слот под тп. Каждый арт довольно дорогостоящий, впоследствии придеться что-то продавать. Радианс, пт, владимир, ботл и блейдмейл можно собрать за 11400, в дальнейшем от боттла можно избавиться и это будет более рациональное использование средств. И если с радиансом дум будет досаждать высоким домагом, то с бкб и армлетом он будет просто жирным танком который не причинит особого вреда. Аганим + пт + лотар + бм стоят 10650, и это доставит куда больше проблем врагу, чем бкб и армлет.

 

Насчет даггера тоже не всё так просто, ведь цель для дума не всегда идет напролом с крипами, а частенько стоит где-нибудь сзади, в тумане войны, а блинкаться наугад - не лучший вариант. Лотар для этих целей подходит намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...