Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Аганим на думе - детект. Если выключить героя на 15 секунд не хватает, то уже никакие аганимы не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим на думе - детект. Если выключить героя на 15 секунд не хватает, то уже никакие аганимы не помогут.

1200 дамага который в таверну отправляет всяких штормов тоже не в счет ?! ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим на думе - детект. Если выключить героя на 15 секунд не хватает, то уже никакие аганимы не помогут.

1200 дамага который в таверну отправляет всяких штормов тоже не в счет ?! ок

Парень выше прав, если ты без аганима не смог шторма в таверну проводить, то с ним ты так же опиздюлишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим на думе - детект. Если выключить героя на 15 секунд не хватает, то уже никакие аганимы не помогут.

1200 дамага который в таверну отправляет всяких штормов тоже не в счет ?! ок

Не пиши мне ничего. Ок? Аганимом он убивает героев понимаешь ли.

 

Если ты за 15 секунд не убил шторма, который в думе БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУСОК ДЕРЬМА или не убил остальную команду за это время, то это детект. Аганим не даёт НИЧЕГО кроме 390 хп и 280 маны думу. Если для тебя аргумент, то попробуй найди хоть 1 игру в проф доте, где у дума аганим (хотя бы через неделю после его введения, чтоб норм парни прочухали, что это юзелесс дерьмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идиоты

вы сами себя детектите, если не способен убивать ультой, то, наверное, нужно купить че-то, что позволит это делать? :pray::lol:

то есть вам лучше вьебать говна и проиграть катку(дать задумленому таргету уходить на лоу хп \ выживать, етц), чем купить аганимчик и переступить через свои стереотипы

 

 

яматех частенько думу аганим покупал

кость7 3-4 раза покупал на инте


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без аганима ты вырубаешь героя,и его надо добить

с аганимом ты вырубаешь героя,и его в большинстве случаев не надо добивать

вся аналитика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идиоты

вы сами себя детектите, если не способен убивать ультой, то, наверное, нужно купить че-то, что позволит это делать? :pray::lol:

то есть вам лучше вьебать говна и проиграть катку(дать задумленому таргету уходить на лоу хп \ выживать, етц), чем купить аганимчик и переступить через свои стереотипы

 

 

яматех частенько думу аганим покупал

кость7 3-4 раза покупал на инте

то что покупали возможно имели нормальные на то аргументы

а не хуйню типа "если не убивает"

сайленс блять тоже не убивает и меньше действует в 3 раза дума

может включишь свой мозг и поймешь, что не всегда надо кого-то убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственный аргумент покупки аганима - 100% убить цель, эпик челик :lol:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а как же имба связка аганим рефрешер 2 шивы?))Лвл деса 2 опять таки,3 героя изи кил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный аргумент покупки аганима - 100% убить цель, эпик челик :lol:

при чём не 100%, обычно если ты собираешь аганим, ты не гангаешь и практически не помагаешь тиме в пабе это 99% 4 криворуких дауна которые начинают подфиживать, как итог ты вывозишь пусть даже ранний аганим но тима понемножечку насасывает, и скорее всего тебя будут убивать чуть более чем за каст твоей ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственный аргумент покупки аганима - 100% убить цель, эпик челик :lol:

при чём не 100%, обычно если ты собираешь аганим, ты не гангаешь и практически не помагаешь тиме в пабе это 99% 4 криворуких дауна которые начинают подфиживать, как итог ты вывозишь пусть даже ранний аганим но тима понемножечку насасывает, и скорее всего тебя будут убивать чуть более чем за каст твоей ульты

истории от бактерии, вери интересно

 

и где я тут писал, что аганим мастхев итем и его нужно покупать 1 слотом в каждой игре? Напридумывали там себе блять ахаха :lol:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аганим норм арт, но дум с ним ватный

покупаю после шивы дагера и бкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный аргумент покупки аганима - 100% убить цель, эпик челик :lol:

при чём не 100%, обычно если ты собираешь аганим, ты не гангаешь и практически не помагаешь тиме в пабе это 99% 4 криворуких дауна которые начинают подфиживать, как итог ты вывозишь пусть даже ранний аганим но тима понемножечку насасывает, и скорее всего тебя будут убивать чуть более чем за каст твоей ульты

истории от бактерии, вери интересно

 

и где я тут писал, что аганим мастхев итем и его нужно покупать 1 слотом в каждой игре? Напридумывали там себе блять ахаха :lol:

остынь парень, я и не писал, что ты писал:" что аганим мастхев итем и его нужно покупать 1 слотом в каждой игре". Напридумывал там себе блять ахаха :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мека, даггер, шива - кор успешного дума, какой еще ФАСТ аганим :lol:


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный аргумент покупки аганима - 100% убить цель, эпик челик :lol:

при чём не 100%, обычно если ты собираешь аганим, ты не гангаешь и практически не помагаешь тиме в пабе это 99% 4 криворуких дауна которые начинают подфиживать, как итог ты вывозишь пусть даже ранний аганим но тима понемножечку насасывает, и скорее всего тебя будут убивать чуть более чем за каст твоей ульты

истории от бактерии, вери интересно

 

и где я тут писал, что аганим мастхев итем и его нужно покупать 1 слотом в каждой игре? Напридумывали там себе блять ахаха :lol:

остынь парень, я и не писал, что ты писал:" что аганим мастхев итем и его нужно покупать 1 слотом в каждой игре". Напридумывал там себе блять ахаха :lol:

бактерия ебаная, ты сама себя овнишь нахуй

окончание слова видишь, или в твоей сельской школе тебя такому не учили?

я даже специально для дебилов пропуск между строчками сделал :pray::lol:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единственный аргумент покупки аганима - 100% убить цель, эпик челик :lol:

при чём не 100%, обычно если ты собираешь аганим, ты не гангаешь и практически не помагаешь тиме в пабе это 99% 4 криворуких дауна которые начинают подфиживать, как итог ты вывозишь пусть даже ранний аганим но тима понемножечку насасывает, и скорее всего тебя будут убивать чуть более чем за каст твоей ульты

истории от бактерии, вери интересно

 

и где я тут писал, что аганим мастхев итем и его нужно покупать 1 слотом в каждой игре? Напридумывали там себе блять ахаха :lol:

остынь парень, я и не писал, что ты писал:" что аганим мастхев итем и его нужно покупать 1 слотом в каждой игре". Напридумывал там себе блять ахаха :lol:

бактерия ебаная, ты сама себя овнишь нахуй

окончание слова видишь, или в твоей сельской школе тебя такому не учили?

я даже специально для дебилов пропуск между строчками сделал :pray::lol:

 

забей, я наверное слишком туп для твоих ахуенных овнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-116084.jpg?_r=1408060586

 

даже хз че еще бактерии написать, а то щас же ушлепок за смайлопост вьебет

просто эта пикча четко показывает кто ты есть, телка с даунским взглядом, пришла покукорекала и убежала плакать


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

серьёзно паря, я представляю насколько у тебя никчёмная жизнь если ты получаешь такое удовольствие от "овна" рандомных людей на пд, ты можешь ещё раз зафорсить мою аву или написать бессмысленный пост не по теме который меня очень расстроит, а после вздрочнуть на свою ахуенность и мы с тобой внегласно будем считать что ты пиздатый пацык.


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бактерия опять чет выдумала :lol::pray:

го нью историю додик :lol:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чё вы за хуйню тут устроили блять?

Рефреш прежде всего для тимфайтов, ибо вырубает двух героев, фактически игра 5*3


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...