Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

-60 силы у кента да ну нахуй :palevo:

у него ульт давал 45

учитывая апнутый прирост на 25 лвл он тоньше на 15 силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кентавр априори хуйня теперь, без силы то.

Ему очень плотно повысили прирост силы, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-60 силы у кента да ну нахуй :palevo:

60-1.2*25


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая тебе разница, на 500 или на 600 ударишь? стало больше = неважно, твой прицел всё так же в действии.

Так то да с твоей точки зрения, надо им сыграть раз 5 и будет понятно. Но такие фиксы опасные и обычно делают только хуже. Допустим если стреле мираны на 4 лвле прибавить скорость, то это будет точно бред, ты на автомате кинешь и не попадешь, потому-что она летит быстрее. Теория это одно, практика это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая тебе разница, на 500 или на 600 ударишь? стало больше = неважно, твой прицел всё так же в действии.

Так то да с твоей точки зрения, надо им сыграть раз 5 и будет понятно. Но такие фиксы опасные и обычно делают только хуже. Допустим если стреле мираны на 4 лвле прибавить скорость, то это будет точно бред, ты на автомате кинешь и не попадешь, потому-что она летит быстрее. Теория это одно, практика это другое.

но тут если ты и раньше доставал сплешем, то и сейчас попадешь. но вообще есть в этом что-то неестественное немного, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха да это же пиздец... + у снайпера скилл на 30% замедления, катсующийся с километр блять. 40% на баш. Хуй кто убежит от него, и хуй кто сделает тп...

развернутся и покажут что 700 хп для района маловато

айсфрог, да никто не будет пикать траксу, хватит её апать

баланара тоже версий 6-8 апал, только потом в пиках появился

не понял фрога. зачем траксе двойной бонус ловкости когда рядом нет противников? крипов фармить? ну а в замесе она стала слабее. короче это нифига не ап

375 аое, можно и в драки походить с дабл агилой, если аккуратно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

чтобы было равноценно надо сравнить скорость полета стрелы потмы и время через которое торрент поднимает

балансер доты блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тб нормич

 

кентавр априори хуйня теперь, без силы то.

 

снайпер тоже нормич

у него за 1.2 прироста +30 силы на 25 лвле

потерял немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-60 силы у кента да ну нахуй :palevo:

60-1.2*25

какое 60 у него было 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Алхим просто миллиардер

Потестил, учитывая что я отвык от д1 от его анимации и т д, за 20 минут имел пт, мидас, радик, тараска, гиперстоун

если бы крипов не пропускал и сапы бы в лесу отводы понаделали, то и кирасу бы доварил

что еще расскажешь?big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял то у траксы +80 (на 3 ульта) к агиле если в области 375 нет вражеского юнита...... +приросты от новой пасивки.......... ребята у нее 625 дальность атаки....... :palevo: какие в замесе слабее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алхим просто миллиардер

Потестил, учитывая что я отвык от д1 от его анимации и т д, за 20 минут имел пт, мидас, радик, тараска, гиперстоун

если бы крипов не пропускал и сапы бы в лесу отводы понаделали, то и кирасу бы доварил

что еще расскажешь?big36.gif

хм, то ли я долбоеб, то ли вы не поняли что я тестил не в пабе а в одиночной игре, если не верите, проверьте сами

получать по 70 голды за крипа это не хуйня


Изменено пользователем Bloodseeeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем апать метаморфозу тб когда этот скилл максится? через 1 и 3 тб убивает в соло солера на миде.

Зачем усилять баньшу и варлока? Они и так сильные.

Зачем ослаблять сирену которая уже не имба? причем по идиотстки увеличить кд задува с 10 до 19\16\13\10, скилл всегда максится, теперь он будет макситься всегда еще чаще :avtorklif: разнообразие типо хуйня.

Зачем апать сплеш кунки на 4 лвле прибавив ренж, на всех 500, а на 4 600, на уровне подсознания знаешь что бьет на 500, а тут на 600, нахуя такой дрочь? фрог днина, если нужно апать сплеш то лучше бы дал урон.

Зачем апать лансера когда он и так сильный стал? уменьшение невидимого размера модели приведет к тому что герой теперь будет лучше ебашить, потому-что все клоны смогут быстрее подойти к цели и сбрить ее. Но тут есть и обратная сторона аое скиллы теперь всех клонов быстрее сбреют, потому-что они будут хуячить одну цель. В общем это больше ап лансера чем его ослабление. Но сам фикс правильный, его можно понять, у сирены тоже моделька 8, ярые иллюзионисты имеют модельку 8 теперь :buba:

остальные изменения норм и заебись.

Балансирует дотку
Изменено пользователем TaxiDriver

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ТРАКСА СПЛИТ ПУШЕР, ТРАВЕЛА БУДУ СОБИРАТЬ

 

ЗА 15 ЕБАНЫХ СЕУКДН ЛЕГКО ВЫХУ ВЫЕБЕТ(Т 3)

 

крипам слигком много урона мне кажеться, вот мой билд будет

травела монта дезоль

за 1 мин базу сносит

гж фрог


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурион+тракса с травелами,ггвпшечки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кстати новая ульта траксы с мантой взимодействует? У иллюзий так же отключается ловкость, или остается как была на момент каста манты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ТРАКСА СПЛИТ ПУШЕР, ТРАВЕЛА БУДУ СОБИРАТЬ

 

ЗА 15 ЕБАНЫХ СЕУКДН ЛЕГКО ВЫХУ ВЫЕБЕТ(Т 3)

 

крипам слигком много урона мне кажеться, вот мой билд будет

травела монта дезоль

за 1 мин базу сносит

гж фрог

монта это хорошо


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали апать бейна и неруба. Ну вот сколько можно...

Герои просто неприятные ужасно, с ними в соло не разобраться, нахуя такое апать, причем так жостко.

Что за пиздец с энфиблом и ультой бейна с аганимом? :lol::palevo:

Что за ебанутый пиздец с шипами неруба? Это же на самом деле неуязвимость, которая блять еще миллион дамаги вписать может при умелом применении :avtorklif: . Манабёрн тоже заебали апать, он же сильный щас очень.

 

Короче блять вот нахуй это надо. Эти герои на данный момент супер имба как на соло так и по игре вс кучи героев. Не вс всех далеко, но вс кучи, это глупо и неправильно. Не должен быть один герой имбой вс 20 героев например :hmm: .

ждем стрика *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имба вс 20 героев теперь снайпер с млжониром,пока до него дойдешь 20 раз сдохнешь :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем алхим теперь ппц фармила. так что если вы теперь на фрифарме убили 80 крипов и алхим убил 80 крипов то голды у него за 110 - 130 штук причём тем дальше в игре тем больше эта сумма будет расти(проще с пасивкой и радиансом всех крипов разом забрать и в полтора раза больше голды получить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...