Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

Кулстори это дрочка на дизайн коробки макбук про?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорю же, бесполезно что-либо доказывать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бесполезно, я готов послушать почему я должен доплатить 1.5к баксов тупо за бренд и другую операционную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бесполезно, я готов послушать почему я должен доплатить 1.5к баксов тупо за бренд и другую операционную систему.

не хочешь - не плати

к чему разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ipad4 и imac мастхэв офк

К этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это охуенно и удобно? Почему у 90% по дефолту стоят пк, а все дизайнеры, музыканты и вообще тесно работающие люди на компьютере покупают маки? Ради бренда? Ради "кастрированной" ос? Они работают на компьютерах, и мак максимально удобен для этого. Если у тебя дома несколько маков, без всякой возни можно перекидываться файлами, слушать общую медиатеку, смотреть кинчики по аирплей. Иметь постоянный бекап на таймкапсуле. Если твой мак блять взорветься (этого не случиться, просто для примера), без проблем можно все восстановить купив новый. И для этого не надо ебаться с софтом и прочей хуйней. И все это делается по воздуху. Все работает предсказуемо и без наебов. Про преимущества ОС Х вообще лень расписывать. Можно неделями не выключать мак, имея открытыми десятки программ, нескольких рабочих столов. Вообще, что тут говорить? Достаточно глянуть на скриншоты, как все встает на свои места. https://www.apple.com/ru/osx/what-is/

 

Любой нормальный человек никогда сам не разберется в винде. Я уже заебался всем все настраивать-переустанавливать, объяснять-пояснять, удалять мэил гуарды :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процитирую себя же для кзд

При размерах, сопоставимых с 14" ноутами, и толщине корпуса, сопоставимой с ulv-моделями, он (mbp 15) обладает производительностью для тяжелых задач, имеет потрясную эргономику и долго работает от батареи. Ну и выглядит охуенно, чо уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бекапов на винду не существует.

В винде разобраться нереально.

Синхронизации фоток, музыки и документов на винду не существует.

Открытые десятки программ просто распидорасят винду за два дня и взорвут комп, а ос х держится неделями.

"охуенно и удобно"

"вообще лень расписывать"

 

В принципе всё ясно, можешь не продолжать.

Кстати, кто такие "тесно работающие на копьютере люди"? Я не смог понять смысл этой фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После мака, я осознал как много фич компьютера упускал из виду. Потому что в винде все это сделано настолько не очевидно и уебански, что просто забей. Забей говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 1.5к долларов вместо тебя их тебе установит эпл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане пылает задница у нищебродов, которые не могут позволить себе качественное, красивое, модное оборудование. Больше половины в этом топане, даже не имеют обычного говнобука и сидят ЗА НАСТОЛЬНЫМ ПК, зато кричать и доказывать свою ущербную точку зрения могут годами. На месте ябло юзеров я бы не доказывал что-то завистливым неудачникам. Нет смысла. "Люди которые берут феррари, не должны доказывать шоферу с дэо ланоса, чем феррари лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане пылает задница у нищебродов, которые не могут позволить себе качественное, красивое, модное оборудование. Больше половины в этом топане, даже не имеют обычного говнобука и сидят ЗА НАСТОЛЬНЫМ ПК, зато кричать и доказывать свою ущербную точку зрения могут годами. На месте ябло юзеров я бы не доказывал что-то завистливым неудачникам. Нет смысла. "Люди которые берут феррари, не должны доказывать шоферу с дэо ланоса, чем феррари лучше"

Че за херню пишешь просто каждый покупает технику исходя из своих потребностей. В сентябре был варик купить самый простой МБП за $1199, но я купил новый ПК уже в России и ни капли не жалею т.к. последные несколько лет юзал лаптоп только дома и то для серфинга интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это охуенно и удобно? Почему у 90% по дефолту стоят пк, а все дизайнеры, музыканты и вообще тесно работающие люди на компьютере покупают любыедругиеноутбуки? Ради бренда? Ради "кастрированной" ос? Они работают на компьютерах, и мак максимально удобен для этого. Если у тебя дома несколько любыхдругихноутбуков, без всякой возни можно перекидываться файлами, слушать общую медиатеку, смотреть кинчики по любойдругойпроге. Иметь постоянный бекап на влюбойдругойпроге. Если твой любойноутбук блять взорветься (этого не случиться, просто для примера), без проблем можно все восстановить купив новый. И для этого не надо ебаться с софтом и прочей хуйней. И все это делается по воздуху. Все работает предсказуемо и без наебов. Про преимущества любойдругойоси вообще лень расписывать. Можно неделями не выключать любойдругойноутбук, имея открытыми десятки программ, нескольких рабочих столов. Вообще, что тут говорить? Достаточно глянуть на скриншоты, как все встает на свои места.любойдругойсайтпроплаченныйпроизводителем

 

Любой нормальный человек сам всегда разберетсявлюбойдругойоси. Я уже заебался всем все настраивать-переустанавливать, объяснять-пояснять, удалять мэил гуарды тупымдаунамкухаркамващезабей :avtorklif:

ну ты понял в чем соль да?


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане пылает задница у нищебродов, которые не могут позволить себе качественное, красивое, модное оборудование. Больше половины в этом топане, даже не имеют обычного говнобука и сидят ЗА НАСТОЛЬНЫМ ПК, зато кричать и доказывать свою ущербную точку зрения могут годами. На месте ябло юзеров я бы не доказывал что-то завистливым неудачникам. Нет смысла. "Люди которые берут феррари, не должны доказывать шоферу с дэо ланоса, чем феррари лучше"

Че за херню пишешь просто каждый покупает технику исходя из своих потребностей. В сентябре был варик купить самый простой МБП за $1199, но я купил новый ПК уже в России и ни капли не жалею т.к. последные несколько лет юзал лаптоп только дома и то для серфинга интернета.

 

Никто не спорит, я пишу о тех ребятах-аналитиках которые ничего не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

В топане пылает задница у нищебродов, которые не могут позволить себе качественное, красивое, модное оборудование. Больше половины в этом топане, даже не имеют обычного говнобука и сидят ЗА НАСТОЛЬНЫМ ПК, зато кричать и доказывать свою ущербную точку зрения могут годами. На месте ябло юзеров я бы не доказывал что-то завистливым неудачникам. Нет смысла. "Люди которые берут феррари, не должны доказывать шоферу с дэо ланоса, чем феррари лучше"

Я тебе объясню. У всех вещей есть цена. Я уверен, что 200 рублей для тебя не деньги. Но стал бы ты покупать за 200 рублей хлеб каждый день? Нет? Что, уже 200р стали деньгами для тебя, кажется дорого?

Так и с твоим эплом. Только долбоебы переплатят в 2 раза за товар таких же характеристик, как и у конкурентов, ИЗ-ЗА значка яблочка.

Иметь мозги не есть нищебродство, а рациональность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В принципе всё ясно, можешь не продолжать.

Кстати, кто такие "тесно работающие на копьютере люди"? Я не смог понять смысл этой фразы.

только на макбуке можно трахаться не вставая с него и он будет работать


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане пылает задница у нищебродов, которые не могут позволить себе качественное, красивое, модное оборудование. Больше половины в этом топане, даже не имеют обычного говнобука и сидят ЗА НАСТОЛЬНЫМ ПК, зато кричать и доказывать свою ущербную точку зрения могут годами. На месте ябло юзеров я бы не доказывал что-то завистливым неудачникам. Нет смысла. "Люди которые берут феррари, не должны доказывать шоферу с дэо ланоса, чем феррари лучше"

Я тебе объясню. У всех вещей есть цена. Я уверен, что 200 рублей для тебя не деньги. Но стал бы ты покупать за 200 рублей хлеб каждый день? Нет? Что, уже 200р стали деньгами для тебя, кажется дорого?

Так и с твоим эплом. Только долбоебы переплатят в 2 раза за товар таких же характеристик, как и у конкурентов, ИЗ-ЗА значка яблочка.

Иметь мозги не есть нищебродство, а рациональность.

 

В технике уже давно ценяться не только внутренние характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

А чего нету в пк, что есть в макбуках? Облачное хранилище итак есть, дропбокс, какие проблемы?

я могу найти людей которые не знают как пользоваться мак буками, потому что там другая ОСЬ, а теперь ты найди мне хоть 1 человека в 21 веке, который не знает ничего о виндовс и не знает как тут что работает

цирк да и только :lol:

а насчет стабильности, XP у меня висла пару раз за дахуя лет использования, семерка не висла не разу, даже когда приложение зависает диспетчер задач всего его свернет или поверх откроется, в отличие от того же айпэда за полгода использования, в котором браузер крашился раз 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего нету в пк, что есть в макбуках? Облачное хранилище итак есть, дропбокс, какие проблемы?

я могу найти людей которые не знают как пользоваться мак буками, потому что там другая ОСЬ, а теперь ты найди мне хоть 1 человека в 21 веке, который не знает ничего о виндовс и не знает как тут что работает

цирк да и только :lol:

а насчет стабильности, XP у меня висла пару раз за дахуя лет использования, семерка не висла не разу, даже когда приложение зависает диспетчер задач всего его свернет или поверх откроется, в отличие от того же айпэда, в котором браузер за полгода использования крашился раз 10

все попытки аплофагов отмазаться фразами что макбуки круче не только яблоком - ни что иное как попытка убедить себя в том что они потратили несколько десятков тысяч не зря :lol:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...