Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Футбольный сабж. т.4

Рекомендованные сообщения

похоже на очередь в туалет


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветики

как ракуете тут? чо нового есть расскажите


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветики

как ракуете тут? чо нового есть расскажите

Баба Шура-то помёрла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брено в тюрьме работает и катается на велосипеде

 

Экс-защитник мюнхенской "Баварии" Брено в тюрьме времени зря не теряет, сообщает немецкая пресса.

 

Брено живёт в одной камере с двумя испанцами и уже нашёл с ними взаимопонимание. Однако бразильский футболист не теряет надежды, что к нему проявят снисходительность, сократив срок пребывания за решёткой.

 

Брено работает в прачечной и зарабатывает этим деньги. Кроме того, часто катается на велосипеде, чтобы поддерживать форму.

 

"Брено производит впечатление очень хорошего человека. Но в нём чувствуется неуверенность", — заявил один из служащих тюрьмы.

 

Напомним, Брено приговорён к трём годам и девяти месяцам лишения свободы за поджог собственного дома.

 

чё та в голос с заголовка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о силе чемпионата Испании.

 

«Если бы в чемпионате Испании могли бы играть команды из других стран, ни один топ-клуб не смог бы подняться выше третьего места.

 

Ни «Манчестер Юнайтед», ни «Сити», ни «Челси» не смогли бы стать даже вторыми, потому что «Барселона» и «Реал» – две лучшие команды мира. Между нами и остальными есть разница», – приводит слова Моуринью ESPN.

 

 

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о том, кто должен стать обладателем «Золотого мяча».

 

«Футбол по-прежнему командный вид спорта. Главное в нем – это победа команды. Приз не должен выигрывать игрок просто потому, что многие считают его лучшим. Так мне кажется.

 

Нужно, чтобы его команда обязательно выиграла что-то по-настоящему стоящее. Было бы правильно, если бы «Золотой мяч» достался, скажем, кому-то из игроков «Челси», который выиграл Лигу чемпионов. Или «Реала», который выиграл чемпионат Испании. Есть еще «Манчестер Сити» и сборная Испании.

 

Убежден, приз не должен получить игрок, который просто очень хорошо играл. Как может «Золотой мяч» достаться Месси, если «Барселона» не выиграла Лигу чемпионов и чемпионат Испании?

 

Награда должна достаться игроку из команды, которая провела фантастический сезон. Тут мое мнение не изменится.

 

Серхио Рамос, Касильяс?.. Они выиграли титулы и провели невероятный сезон. Еще Криштиану Роналду, его сборная ведь тоже дошла до полуфинала Евро-2012. Я не буду заниматься политикой или агитационной кампанией. Я просто приму результат таким, каким он будет.

 

Если вы спросите меня, то я бы присудил «Золотой мяч» кому-то из игроков «Реала», – цитирует Моуринью AS.


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехавший блядь :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и дальше кукарекать победитель топ2 чемпионата


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы у меня небыло возможности зайти в инет сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы год назад мне кто-то сказал – «ты будешь играть в Милане, выиграешь скудетто и станешь кумиром», я бы спросил, что он курил. (Kevin Prince Boateng)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай держать нас в курсе

покукарекай ещё и я тебя сожгу своей жопой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы у меня небыло возможности зайти в инет сразу

 

по телеку смотри


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы у меня небыло возможности зайти в инет сразу

 

по телеку смотри

на стадионе както лучше знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы год назад мне кто-то сказал – «ты будешь играть в Милане, выиграешь скудетто и станешь кумиром», я бы спросил, что он курил. (Kevin Prince Boateng)

Что ты курил?

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Стюарт Даунинг — треклятый онанист! Онанист! Кто сидит и не хлопает, тот Стюарт Даунинг”, — заряжает “Бригада-1874”, и трибуна с радостью подхватывает их негодующий станс. “Бу-у-у-у”, — несется в сторону владеющего мячом футболиста “Ливерпуля”.

Даунинг — третий и пока последний игрок в истории “Астон Виллы”, напрямую переехавший на “Энфилд”. Простить футболиста на “Вилла Парк” пока не могут. Зато проявление ненависти к нему — это единственный повод для стадиона действительно объединиться. Другие попытки расшевелить земляков у “Бригады” не проходят.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1343814141' post='8858741']

юве уже один раз серьёзно наказали, видимо, в команде урока не поняли и они снова продались с потрохами. блядская команда, оказывается

ебать ты упоротый долбоеб сука :lol: :lol: :lol: :lol:

конте пришел в прошлом году, откуда они могла знать уебок что там такая канитель оказывается

блять в глаза тебе бы харкнул :clown:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы год назад мне кто-то сказал – «ты будешь играть в Милане, выиграешь скудетто и станешь кумиром», я бы спросил, что он курил. (Kevin Prince Boateng)

ну если мне тоже скажут, что милан выиграет скудетто, я бы спросил, что он курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...