Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: т.2

Рекомендованные сообщения

Чет пока хуйня на всех фронтах :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1352320819' post='9413616']

ЧЕлси заслужено тащит,щас во втором тайме еще двушку положат :buba:

ещё один текстовик, заслуженно тащит блять :avtorklif:

пиздец реально хую с таких типов, каким место нужно смотреть, чтобы такое писать

хз, в текстовиках же статистика есть, даже по ней видно что не по игре счет

 

бля корчое че то ваще не радостно даже после второго гола, бегают какие то оскары азары луисы, я хочу лэмпарда дрогба коула даже на малуда согласен

всё не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юве все таки решил победить

Ну пора же,а то чуствовал 6 очков из 6 игр.

если выиграют сегодня как раз 6 очков и будет :hmm:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ШАХТА ВСЕРАВНО ПОБЕДИТ ПРОСТО РАССЛАБИЛИСЬ ОТ ТАКОЙ УЕБЕЩНОЙ КОМАНДЫ

ОНИ АНСКИЛ ЭТИ СИНИЕ ХУЙЛАНЫ

у меня все :buba:


Изменено пользователем mrBobo

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хуйня

вот МЮ забить не может, а это хуево

Че ты волнуешься,все равно они выйдут из группы,но в этом матче думаю Мю выйграет все таки 0:1 или 1:2.

я победы хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен Жано чет нихуя впереди не получается :zloy:

Кстати тоже подумал, что это мб самый недооценённый молодой игрок в России. Жаль за Грузию играет


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой так ты салоед :lol: :lol: :lol:

и я не глор,всегда за Челси болел :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1352320819' post='9413616']

ЧЕлси заслужено тащит,щас во втором тайме еще двушку положат :buba:

ещё один текстовик, заслуженно тащит блять :avtorklif:

пиздец реально хую с таких типов, каким место нужно смотреть, чтобы такое писать

хз, в текстовиках же статистика есть, даже по ней видно что не по игре счет

 

бля корчое че то ваще не радостно даже после второго гола, бегают какие то оскары азары луисы, я хочу лэмпарда дрогба коула даже на малуда согласен

всё не то

не по игре в чью сторону ?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или хохлы пригорели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАХТА ВСЕРАВНО ПОБЕДИТ ПРОСТО РАССЛАБИЛИСЬ ОТ ТАКОЙ УЕБЕЩНОЙ КОМАНДЫ

ОНИ АНСКИЛ ЭТИ СИНИЕ ХУЙЛАНЫ

у меня все :buba:

ну пока тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наплыв хохлов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАХТА ВСЕРАВНО ПОБЕДИТ ПРОСТО РАССЛАБИЛИСЬ ОТ ТАКОЙ УЕБЕЩНОЙ КОМАНДЫ

ОНИ АНСКИЛ ЭТИ СИНИЕ ХУЙЛАНЫ

у меня все :buba:

хуесос ты и твои хохлы


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой так ты салоед :lol: :lol: :lol:

и я не глор,всегда за Челси болел :buba:

у меня вот друган начал смотреть футбич этим сезон

и как ты думашь за кого он топит?

 

за членси офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, меня вот такие уебаны типо приветкакдела напрягают. Он типо завсегдатай спорт отдела - это значит что ты дохуя спортсмен ?

это может значит, что ты хочешь казаться дохуя аналитиком. Но на деле ты хуесос.

Вильян начал бегать назад только в этом сезоне, потому что заговорили в АНглии о его приобритении, офк начал шевелить жопой. Впереди делает работы минимум.

Тейшейра вообще теряется эври гейм. Нет кпд.

 

А вот Луис Адриано за 2 года норм так подтянулся. Оттягивает защитников грамотно, в тактике круто прибавил.

 

Мхитарян тоже как для АПЗ слишком малозаметен, может это тактика у шахтера, чтобы не только ЦФ в лице Адриано оттягивал защитников, но и АПЗ

Но в целом самые слабые в данном сезоне из основы в шахте:

1) Пятов - уебан, сливает важные игры по кд. С бомжами офк демонстрирует что-то.

2) Тейшейра - малозаметный персонаж, но пока элсинье не может с ним конкурировать по некоторым причинам. Думаю в основе он до того момента, пока кто-то не появится по скиллу приблеженный к ниму.

3) Рац/Вильян - у 1ого неуверенность, позиционный ошибки в этом сезоне. Про Вильяна написал


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой так ты салоед :lol: :lol: :lol:

и я не глор,всегда за Челси болел :buba:

он на каждого так пиздит, надо же как то репутацию зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика понял, что я хохол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, меня вот такие уебаны типо приветкакдела напрягают. Он типо завсегдатай спорт отдела - это значит что ты дохуя спортсмен ?

это может значит, что ты хочешь казаться дохуя аналитиком. Но на деле ты хуесос.

Вильян начал бегать назад только в этом сезоне, потому что заговорили в АНглии о его приобритении, офк начал шевелить жопой. Впереди делает работы минимум.

Тейшейра вообще теряется эври гейм. Нет кпд.

 

А вот Луис Адриано за 2 года норм так подтянулся. Оттягивает защитников грамотно, в тактике круто прибавил.

 

Мхитарян тоже как для АПЗ слишком малозаметен, может это тактика у шахтера, чтобы не только ЦФ в лице Адриано оттягивал защитников, но и АПЗ

Но в целом самые слабые в данном сезоне из основы в шахте:

1) Пятов - уебан, сливает важные игры по кд. С бомжами офк демонстрирует что-то.

2) Тейшейра - малозаметный персонаж, но пока элсинье не может с ним конкурировать по некоторым причинам. Думаю в основе он до того момента, пока кто-то не появится по скиллу приблеженный к ниму.

3) Рац/Вильян - у 1ого неуверенность, позиционный ошибки в этом сезоне. Про Вильяна написал

Угорел с долбоёба


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой так ты салоед :lol: :lol: :lol:

и я не глор,всегда за Челси болел :buba:

всегда это с какого года? :hmm:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничья в гостях тоже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, меня вот такие уебаны типо приветкакдела напрягают. Он типо завсегдатай спорт отдела - это значит что ты дохуя спортсмен ?

это может значит, что ты хочешь казаться дохуя аналитиком. Но на деле ты хуесос.

Вильян начал бегать назад только в этом сезоне, потому что заговорили в АНглии о его приобритении, офк начал шевелить жопой. Впереди делает работы минимум.

Тейшейра вообще теряется эври гейм. Нет кпд.

 

А вот Луис Адриано за 2 года норм так подтянулся. Оттягивает защитников грамотно, в тактике круто прибавил.

 

Мхитарян тоже как для АПЗ слишком малозаметен, может это тактика у шахтера, чтобы не только ЦФ в лице Адриано оттягивал защитников, но и АПЗ

Но в целом самые слабые в данном сезоне из основы в шахте:

1) Пятов - уебан, сливает важные игры по кд. С бомжами офк демонстрирует что-то.

2) Тейшейра - малозаметный персонаж, но пока элсинье не может с ним конкурировать по некоторым причинам. Думаю в основе он до того момента, пока кто-то не появится по скиллу приблеженный к ниму.

3) Рац/Вильян - у 1ого неуверенность, позиционный ошибки в этом сезоне. Про Вильяна написал

Угорел с долбоёба

хватит его квотить

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...