Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

v1lat

Салоладдер атата

Рекомендованные сообщения

Финал в ночь на рабочий день, это пиздец полный. Уж лучше бы было тогда, доигрывать все игры в субботу. И финал бы был с субботы на воскресенье. Почему так было не сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финал в ночь на рабочий день, это пиздец полный. Уж лучше бы было тогда, доигрывать все игры в субботу. И финал бы был с субботы на воскресенье. Почему так было не сделать?

думаю потому что большинство зрителей школьники / студенты, которым проебать учебу только за радостью. Сам смотрел в записи ,работа мать ее мешает :trollface:
Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал в ночь на рабочий день, это пиздец полный. Уж лучше бы было тогда, доигрывать все игры в субботу. И финал бы был с субботы на воскресенье. Почему так было не сделать?

думаю потому что большинство зрителей школьники / студенты, которым проебать учебу только за радостью. Сам смотрел в записи ,работа мать ее мешает :trollface:

третий сезон одни и те же криворукие орги

почему бы не ставить с 11-12 утра игры блять когда знаете что по кд какая то хуета происходит блять, один хуй выхи и все школьники приедут с утра

так нет же надо блять бабскую пиздодоту ставить 9 вечера перед финалом лузеров и смотреть на это гавно 4 часа пока они доиграют


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда не понимаю, нахуя тянуть на ночь воск-понедельник, когда у всех работа, учёба. Почему не провести было в субботу. При том, что возможность это сделать есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда не понимаю, нахуя тянуть на ночь воск-понедельник, когда у всех работа, учёба. Почему не провести было в субботу. При том, что возможность это сделать есть.

потому что им похуй

они не учатся

не работают

зато они бухают все дни что лан

уебки блять


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да оргам похуй, вот тут реально печаль со СЛ. Когда бабы играли 4 часа свою ебаную 1 игру было видно что Вилату абсолютно похуй. Почему блять когда бабы садились играть на сцену, на одном компе блять не было доты ,в итоге мы ждем 30 минут пока она скачается, потом какие то лаги на компе - еще ждем час пока пофиксят. Тут реально провал пиздец. По мне им нужно назначить ответственного кто будет за ВСЕМ следить (чтоб везде была дота ласт версии, чтоб работало все как часы ,и т.д...)

ну и начинать все раньше офк

+ в следующем сезоне КСгоу будет, + Вилат обещал снова бабскую доту. Пиздец палива за след сезон...


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вилат в своем стиле, сказал что не вернется пока рекламу не выпилят, и вернулся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виктор обещал, виктор сделал просто


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да оргам похуй, вот тут реально печаль со СЛ. Когда бабы играли 4 часа свою ебаную 1 игру было видно что Вилату абсолютно похуй. Почему блять когда бабы садились играть на сцену, на одном компе блять не было доты ,в итоге мы ждем 30 минут пока она скачается, потом какие то лаги на компе - еще ждем час пока пофиксят. Тут реально провал пиздец. По мне им нужно назначить ответственного кто будет за ВСЕМ следить (чтоб везде была дота ласт версии, чтоб работало все как часы ,и т.д...)

ну и начинать все раньше офк

+ в следующем сезоне КСгоу будет, + Вилат обещал снова бабскую доту. Пиздец палива за след сезон...

Да, провалов было много, задержки и гранд финал в ночь перед работой это вообще забей :avtorklif:

И еще немного смутила ситуация с комментариями бабской доты только на английском, на СНГ чемпе. Мне похуй я английский знаю хорошо, но сам факт такого похуизма в отношении СНГ комьюнити настораживает.

А так нормич ч0

 

с подписи в голос :lol:

 


Изменено пользователем NoNameUser

Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда не понимаю, нахуя тянуть на ночь воск-понедельник, когда у всех работа, учёба. Почему не провести было в субботу. При том, что возможность это сделать есть.

ничего, что на сцене были другие дисциплины :танки, блц, пб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я правда не понимаю, нахуя тянуть на ночь воск-понедельник, когда у всех работа, учёба. Почему не провести было в субботу. При том, что возможность это сделать есть.

ничего, что на сцене были другие дисциплины :танки, блц, пб?

финал пб начался в 4 вечера

финал блц в 5-30

танки около 8

дота в 11 с хуем

может быть орги сходят еще раз нахуй?


Изменено пользователем choojoykin

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засветился в раритетной теме от Вилата.

 

Спасибо за Старладдер! Только заканчивать игры в 2 ночи - не окич..


 

A Cold Wind Blows

tumblr_mqpwarAkgh1rs20nmo1_500.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в1лат давно зашкварился на пд, обосрал всех и вся и сьебал!!!

а за салоладер благодарен ему искренне, есть что посмотреть


"Все люди обязаны отвечать за свои слова и действия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оргам похуй, вот тут реально печаль со СЛ. Когда бабы играли 4 часа свою ебаную 1 игру было видно что Вилату абсолютно похуй. Почему блять когда бабы садились играть на сцену, на одном компе блять не было доты ,в итоге мы ждем 30 минут пока она скачается, потом какие то лаги на компе - еще ждем час пока пофиксят. Тут реально провал пиздец. По мне им нужно назначить ответственного кто будет за ВСЕМ следить (чтоб везде была дота ласт версии, чтоб работало все как часы ,и т.д...)

ну и начинать все раньше офк

+ в следующем сезоне КСгоу будет, + Вилат обещал снова бабскую доту. Пиздец палива за след сезон...

Да, провалов было много, задержки и гранд финал в ночь перед работой это вообще забей :avtorklif:

И еще немного смутила ситуация с комментариями бабской доты только на английском, на СНГ чемпе. Мне похуй я английский знаю хорошо, но сам факт такого похуизма в отношении СНГ комьюнити настораживает.

А так нормич ч0

 

с подписи в голос :lol:

 

Заебись вообще тоби с вилатом клево коментили бабскую доту .... и игра вышла охуительная


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорил, что не вернёшься, салоглот


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...