Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gandila

Алхимик в лесах

Рекомендованные сообщения

с 1 лвл не реально без отводов брони нет всякие урсы\сатиры пробивают


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 6 на линии, потом в лес. только так :hmm:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

см с новой аурой и то лучше в лесу простоит, тему клоз

хм.... парниша только на рикимару играет инфа сто

слыш цм очень сильно стоит лес

со своей супер атакой и АС ? и нахуй ей вообще фарм ? на варды только фарм в лесу пиздить ?

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду пробовать уход с 4 лвла в лес с затаром транквилы+медаль с топором и щитом. С первого без отводов анрил вообще.


 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня .!!! стоять до фаст мидаса лайн еще можно до фэйзов


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидас - говнина. Дает слишком мало за 1900 голды, а фарм у алхимика и так будет шикарный. А 1900 если прибавить к 603 стартовым, то за эти деньги можно купить транквилы + медальку и еще останется на щит с топором и хилки = изи фармить уже вообще. Плюс алхимик и так долго превращается из говна в дамагера, а если тарить мидас, то этот процесс ещё более затянется. транквилы потом можно быстро разобрать на володю, а медалька + дезоль + спрэй будут порабощать.


 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно - если с таймингом разобраться как следует. чисто в теории: пул сразу двух спаунов без вреда для здоровья на т1 легкой + делаем дабл спаун на большом паке мобов , убиваем маленький спаун окло мида , делаем трипл спаун на большом паке мобов. по деньгам должно выйти приблизительно транквилы+ шаутшилд + еще копушечка. Повторяем дабл отвод на т1. спауним мелких 2 раза на миде и забираем их асид спреем, фармим спаун около т2 на миде. как раз должен подоспеть 5й лвл и 3й асид спрей. фармим им наш трипл - 6й лвл - профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидас - говнина. Дает слишком мало за 1900 голды, а фарм у алхимика и так будет шикарный. А 1900 если прибавить к 603 стартовым, то за эти деньги можно купить транквилы + медальку и еще останется на щит с топором и хилки = изи фармить уже вообще. Плюс алхимик и так долго превращается из говна в дамагера, а если тарить мидас, то этот процесс ещё более затянется. транквилы потом можно быстро разобрать на володю, а медалька + дезоль + спрэй будут порабощать.

если мидас на 3-7минуте то к 15ой он окупистя с лихвой


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупал алхиму мидас бф и радик в трех играх разный по эффективности гпм

rad > bf>mid


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупал алхиму мидас бф и радик в трех играх разный по эффективности гпм

rad > bf>mid

Глупо сравнивать настолько разноплановые арты. Радианс алхимику первым артом офк даст больше чем бф, потому что сплэш будет нулёвый.


 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от маелшторма профита больше чем от радианса, под рейджем успеет раздать больше дмг в одну цель и по целям , чем с радиансом + отличный прирост АС в последствии складываем в мьёлнир, и получаем ТЕСЛА пушку в ввиде зарейдженого алхимика с нереальным АС и ДПС


Изменено пользователем Doubledamage.sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидас - говнина. Дает слишком мало за 1900 голды, а фарм у алхимика и так будет шикарный. А 1900 если прибавить к 603 стартовым, то за эти деньги можно купить транквилы + медальку и еще останется на щит с топором и хилки = изи фармить уже вообще. Плюс алхимик и так долго превращается из говна в дамагера, а если тарить мидас, то этот процесс ещё более затянется. транквилы потом можно быстро разобрать на володю, а медалька + дезоль + спрэй будут порабощать.

пиздиш ты ... алхиму мидас за 5 минут фармлю ( через монетный двор офк) + АС приятный и окупится он очень быстро + икспы мы поднимем с ним нимало

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас на 3-7 :lol: :lol: на 3ей минуте мидас ахаха


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мидас на 3-7 :lol: :lol: на 3ей минуте мидас ахаха

А что? Забираем всех (!) крипов на лайне, денаим как бог, отжимаем у башни, при этом стартовый закуп - перчатка и максим пассивку. Изи на 3-й минуте :trollface: Особенно в пабе.

Мидас - говнина. Дает слишком мало за 1900 голды, а фарм у алхимика и так будет шикарный. А 1900 если прибавить к 603 стартовым, то за эти деньги можно купить транквилы + медальку и еще останется на щит с топором и хилки = изи фармить уже вообще. Плюс алхимик и так долго превращается из говна в дамагера, а если тарить мидас, то этот процесс ещё более затянется. транквилы потом можно быстро разобрать на володю, а медалька + дезоль + спрэй будут порабощать.

пиздиш ты ... алхиму мидас за 5 минут фармлю ( через монетный двор офк) + АС приятный и окупится он очень быстро + икспы мы поднимем с ним нимало

Это все хорошо, но ты забыл об одном. Что на лайне ты готовишь своего алхимика к фарму в лесу (а лучше сразу идешь в лес, о чем и шел разговор изначально). И каким хреном тебе мидас в лесу поможет? Если ты, допустим, стакал легких крипов. Они даже на 4-м алхимику на ура лицо бьют. А у нас ни хила, ни щитка. Только мидас. Который сделает из нас лесного бесполезного мудака постоянно на лоу хп. Забудь про ганги - фарми мидасом.


Изменено пользователем Gandila

 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится мне с радиансом и бфом ! мжолник стразу получше


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армлет тоже в пабе сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас на 3-7 :lol: :lol: на 3ей минуте мидас ахаха

зря смеёшься на своих кв я фармлю мидас за 3-5минуты в половине случаев. И тяжёлого здесь ничего нету. Ну если ты не хвост офк.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас на 3-7 :lol: :lol: на 3ей минуте мидас ахаха

А что? Забираем всех (!) крипов на лайне, денаим как бог, отжимаем у башни, при этом стартовый закуп - перчатка и максим пассивку. Изи на 3-й минуте :trollface: Особенно в пабе.

Мидас - говнина. Дает слишком мало за 1900 голды, а фарм у алхимика и так будет шикарный. А 1900 если прибавить к 603 стартовым, то за эти деньги можно купить транквилы + медальку и еще останется на щит с топором и хилки = изи фармить уже вообще. Плюс алхимик и так долго превращается из говна в дамагера, а если тарить мидас, то этот процесс ещё более затянется. транквилы потом можно быстро разобрать на володю, а медалька + дезоль + спрэй будут порабощать.

пиздиш ты ... алхиму мидас за 5 минут фармлю ( через монетный двор офк) + АС приятный и окупится он очень быстро + икспы мы поднимем с ним нимало

Это все хорошо, но ты забыл об одном. Что на лайне ты готовишь своего алхимика к фарму в лесу (а лучше сразу идешь в лес, о чем и шел разговор изначально). И каким хреном тебе мидас в лесу поможет? Если ты, допустим, стакал легких крипов. Они даже на 4-м алхимику на ура лицо бьют. А у нас ни хила, ни щитка. Только мидас. Который сделает из нас лесного бесполезного мудака постоянно на лоу хп. Забудь про ганги - фарми мидасом.

неочем с тобой говрить ! ты знаеш какой реген хп с ултой ? и сразу ты в лесу ни денег а пизды ток получиш будеш ,,, закидвать на дешовые спауны яд свой и фарманеш мб за 10 мин на фазы а я буду иметь уже мидас фазы и мжолинр

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
! ты знаеш какой реген хп с ултой ?

я беру в расчет что ты не на 6 лвле зафармил мидас, а на 3-4-м. После получения 6-го им и идиот лес отстоит. А с первого лвла "в лесу ни денег а пизды ток получиш будеш"©.

Но я буду пробовать с первого. Один хрен получится.


 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в лесу можно всеми стоять, начиная от тинкера заканчивая зевсом

 

роляет только прямота рук


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...