Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

iCCup s12e06 - '6.76b'

Рекомендованные сообщения

Гость Im_groza_Hax

с гошиком тащим апшки

а ну и с бурзумом хД забыл соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля Стас иди на учебку сходи

разговорился тут :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин джус устроил со слоупочем очередной срач. это конечно весело, но вообще модератору положено, как бы бороться и удалять подобные срачи. Забавно время от времени некоторым пользователям хочется более адекватного контента в данной теме, но большинство то здесь люди с интелектом 13 го школьника и им это всё до пизды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без бурзека вы никто


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дождался 6.76 в доте 2 , зашел в ицуп. Какое же сало охуенное . :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин джус устроил со слоупочем очередной срач. это конечно весело, но вообще модератору положено, как бы бороться и удалять подобные срачи. Забавно время от времени некоторым пользователям хочется более адекватного контента в данной теме, но большинство то здесь люди с интелектом 13 го школьника и им это всё до пизды.

ты не шаришь. это все были цитаты бурзика :trollface::petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neurosyphilis

блин джус устроил со слоупочем очередной срач. это конечно весело, но вообще модератору положено, как бы бороться и удалять подобные срачи. Забавно время от времени некоторым пользователям хочется более адекватного контента в данной теме, но большинство то здесь люди с интелектом 13 го школьника и им это всё до пизды.

когда новое мувло выходит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где предыдущее? Дайте ссылку. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин джус устроил со слоупочем очередной срач. это конечно весело, но вообще модератору положено, как бы бороться и удалять подобные срачи. Забавно время от времени некоторым пользователям хочется более адекватного контента в данной теме, но большинство то здесь люди с интелектом 13 го школьника и им это всё до пизды.

когда новое мувло выходит??

я забил на это дело дело. никому ж не интересно :nate:

все лучше посруться в этом эпичном топике. или напишут какие они ахуенные прогеймеры и какие раки в тиме.

 

А где предыдущее? Дайте ссылку. :hmm:

вроде после экран потух и битвы с илюзиями больше ничего не выходило :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня все пары отсидел :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все 2 как и я?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все 2 как и я?)

держите нас в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Нет, вы даже не представляете, смотрел сейчас программу "Спокойной ночи, малыши" и там в конце, в песне есть такая строчка: "Со слонёнком подружиться", АХАХАХХАХ, бля, да хули с вами, вы просто себе не сможете представить, какой это рофл, с какой интонацией это произносится и какие ассоциации возникают в голове, в моей во всяком случае. Я упал на пол и бил от смеха кулаком по нему, почему-то сразу представляется слонёнок из мультфильма про попугая, обезьяну и удава, там помните был такой уёбок-слон, в очках и голубого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все 2 как и я?)

ага.

мы после этики пошли на урок рисования, но классный руководитель сказал что учитель по рисованию заболел и нас домой отпустили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарри дотер :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играют с хуесосами потом клирстат пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 300к :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...