Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kuarinofu

Вброс "Моя история DotA 2"

Рекомендованные сообщения

Дохуя чего изменили ?

 

вот в сурсе после 1.6 да дохуя изменений, из за чего игра и стала гавном

 

а тут графику новую сделали, ну и пару фишек убрали, причем половина из них была только из за особенностей движка вар3.

 

в общем иди нахуй автор.

Говна поешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Именно из-за таких уебков и кс.сурс не прижился. И герои третьи лучше пятых(привет артас). АГА БЛЯДЬ ЩАС.

 

 

В НОВОМ НЕ ТАК КАК Я ПРИВЫК - ЗНАЧИТ ГОВНО. НАХУЙ ИДИТЕ ВЫБЛЯДКИ КТО ЖИВЕТ ПО ТАКОМУ "ПОСТУЛАТУ".


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дохуя чего изменили ?

 

вот в сурсе после 1.6 да дохуя изменений, из за чего игра и стала гавном

 

а тут графику новую сделали, ну и пару фишек убрали, причем половина из них была только из за особенностей движка вар3.

 

в общем иди нахуй автор.

Говна поешь.

Снова вернусь к 1.6 и сурсу. Вот там мапы изменили, это как если бы в доте2 была карта с лола. Вот это я понимаю охуеть

 

А эти гхост скиперты полная хуета


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно из-за таких уебков и кс.сурс не прижился. И герои третьи лучше пятых(привет артас). АГА БЛЯДЬ ЩАС.

 

 

В НОВОМ НЕ ТАК КАК Я ПРИВЫК - ЗНАЧИТ ГОВНО. НАХУЙ ИДИТЕ ВЫБЛЯДКИ КТО ЖИВЕТ ПО ТАКОМУ "ПОСТУЛАТУ".

Ну а если старые игры действительно нравятся больше, чем новые?

Если ты разделяешь игроков потипу НЕ ТАК КАК Я ПРИВЫК ЗНАЧИТ ГОВНО, значит должны быть и те кто ОХ ЕБАТЬ ИГРУХА НОВАЯ И ГРАФОН ОТЛИЧНЫЙ ВСЕ ЧЕТКА!!! и кажется таких людей поболее чем предыдущих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, дело привычки. Когда появилась дота2, запустил - все казалось пиздец каким унылым, модельки героев, анимации кастов, графика. Но сыграв примерно 200 игр я привык к доте2. И теперь же, когда я вижу дота1, реально тянет блевать. Причем от тех же моделек героев. вот пара примеров

1 877afa1ed3f07182fd72ba291f63c08a.jpg

2 1f8e4a9ce1d16bd11cd77bed63d74eea.jpg

3 1b8f6da9a6ea8d52b3a76d12df74a8af.jpg

 

 

Заовнился :lol:

реально давать скриншоты такого хуевого качества это заовн :avtorklif:

 

877afa1ed3f07182fd72ba291f63c08a.jpg

 

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все просто, дело привычки. Когда появилась дота2, запустил - все казалось пиздец каким унылым, модельки героев, анимации кастов, графика. Но сыграв примерно 200 игр я привык к доте2. И теперь же, когда я вижу дота1, реально тянет блевать. Причем от тех же моделек героев. вот пара примеров

1 877afa1ed3f07182fd72ba291f63c08a.jpg

2 1f8e4a9ce1d16bd11cd77bed63d74eea.jpg

3 1b8f6da9a6ea8d52b3a76d12df74a8af.jpg

 

 

Заовнился :lol:

реально давать скриншоты такого хуевого качества это заовн :avtorklif:

 

877afa1ed3f07182fd72ba291f63c08a.jpg

 

fxd

Блять, прекратите :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изменено пользователем МЕДОВАЯ ВТАРКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Именно из-за таких уебков и кс.сурс не прижился. И герои третьи лучше пятых(привет артас). АГА БЛЯДЬ ЩАС.

 

 

В НОВОМ НЕ ТАК КАК Я ПРИВЫК - ЗНАЧИТ ГОВНО. НАХУЙ ИДИТЕ ВЫБЛЯДКИ КТО ЖИВЕТ ПО ТАКОМУ "ПОСТУЛАТУ".

Ну а если старые игры действительно нравятся больше, чем новые?

Если ты разделяешь игроков потипу НЕ ТАК КАК Я ПРИВЫК ЗНАЧИТ ГОВНО, значит должны быть и те кто ОХ ЕБАТЬ ИГРУХА НОВАЯ И ГРАФОН ОТЛИЧНЫЙ ВСЕ ЧЕТКА!!! и кажется таких людей поболее чем предыдущих

Может конечно. Но не доводами типа в сурсе нельзя делать распрыжку(в ксе это из-за особенностей движка халфы было, а не потому что нужна распрыжка видите ли) - говно. Стреляет оружие не так - говно. Только такие доводы от про ксеров и слышно было.

Ну может 3 и 5 герои и не совсем корректно сравнивать. Так как очень много контента изменено и есть еще "балансоебы" которые будут пиздеть что в пятых нет баланса(еще раз привет какой-нибудь артас). Но в 5 оставили все лучшее из 3 и ввели больше разнообразия в геймплей. Различия по расам колоссальные, а не просто разные юниты Ну и т.д.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор наверное из эстонии

если б эта тема была год назад

много кто бы согласился с автором

но не сейчас

Дота 2 уже в разы лучше доты

так что автор может идти нахуй

если брать графику и механику - согласен, анимация не вся лучше, но в целом да.


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про механику подробнее хочу, давай ещё видосы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно из-за таких уебков и кс.сурс не прижился. И герои третьи лучше пятых(привет артас). АГА БЛЯДЬ ЩАС.

 

 

В НОВОМ НЕ ТАК КАК Я ПРИВЫК - ЗНАЧИТ ГОВНО. НАХУЙ ИДИТЕ ВЫБЛЯДКИ КТО ЖИВЕТ ПО ТАКОМУ "ПОСТУЛАТУ".

Ну а если старые игры действительно нравятся больше, чем новые?

Если ты разделяешь игроков потипу НЕ ТАК КАК Я ПРИВЫК ЗНАЧИТ ГОВНО, значит должны быть и те кто ОХ ЕБАТЬ ИГРУХА НОВАЯ И ГРАФОН ОТЛИЧНЫЙ ВСЕ ЧЕТКА!!! и кажется таких людей поболее чем предыдущих

Может конечно. Но не доводами типа в сурсе нельзя делать распрыжку(в ксе это из-за особенностей движка халфы было, а не потому что нужна распрыжка видите ли) - говно. Стреляет оружие не так - говно. Только такие доводы от про ксеров и слышно было.

Ну может 3 и 5 герои и не совсем корректно сравнивать. Так как очень много контента изменено и есть еще "балансоебы" которые будут пиздеть что в пятых нет баланса(еще раз привет какой-нибудь артас). Но в 5 оставили все лучшее из 3 и ввели больше разнообразия в геймплей. Различия по расам колоссальные, а не просто разные юниты Ну и т.д.

сурс и есть гавно

 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Именно из-за таких уебков и кс.сурс не прижился. И герои третьи лучше пятых(привет артас). АГА БЛЯДЬ ЩАС.

 

 

В НОВОМ НЕ ТАК КАК Я ПРИВЫК - ЗНАЧИТ ГОВНО. НАХУЙ ИДИТЕ ВЫБЛЯДКИ КТО ЖИВЕТ ПО ТАКОМУ "ПОСТУЛАТУ".

Ну а если старые игры действительно нравятся больше, чем новые?

Если ты разделяешь игроков потипу НЕ ТАК КАК Я ПРИВЫК ЗНАЧИТ ГОВНО, значит должны быть и те кто ОХ ЕБАТЬ ИГРУХА НОВАЯ И ГРАФОН ОТЛИЧНЫЙ ВСЕ ЧЕТКА!!! и кажется таких людей поболее чем предыдущих

Может конечно. Но не доводами типа в сурсе нельзя делать распрыжку(в ксе это из-за особенностей движка халфы было, а не потому что нужна распрыжка видите ли) - говно. Стреляет оружие не так - говно. Только такие доводы от про ксеров и слышно было.

Ну может 3 и 5 герои и не совсем корректно сравнивать. Так как очень много контента изменено и есть еще "балансоебы" которые будут пиздеть что в пятых нет баланса(еще раз привет какой-нибудь артас). Но в 5 оставили все лучшее из 3 и ввели больше разнообразия в геймплей. Различия по расам колоссальные, а не просто разные юниты Ну и т.д.

Невозможно создать 2 шедевра подряд.

Долбоеб.

Тупой.

Пойми.

Ты.

Это.


Изменено пользователем МЕДОВАЯ ВТАРКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всего лишь твое очень субъективное мнение

то, что перепилили названия предметов, скилов, историю героев - тебе не похуй? Какая блять разница, будет врка защищать кели-талас от нежити или урюпинск от алькайды?

Мне, например сейчас даже наоборот даже доставляет толстый шторм с волосатым пузом :trollface:

ну и офк графа - почти всем нравится - тебе нет, твое мнение очень важно


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно из-за таких уебков и кс.сурс не прижился. И герои третьи лучше пятых(привет артас). АГА БЛЯДЬ ЩАС.

 

 

В НОВОМ НЕ ТАК КАК Я ПРИВЫК - ЗНАЧИТ ГОВНО. НАХУЙ ИДИТЕ ВЫБЛЯДКИ КТО ЖИВЕТ ПО ТАКОМУ "ПОСТУЛАТУ".

Ну а если старые игры действительно нравятся больше, чем новые?

Если ты разделяешь игроков потипу НЕ ТАК КАК Я ПРИВЫК ЗНАЧИТ ГОВНО, значит должны быть и те кто ОХ ЕБАТЬ ИГРУХА НОВАЯ И ГРАФОН ОТЛИЧНЫЙ ВСЕ ЧЕТКА!!! и кажется таких людей поболее чем предыдущих

Может конечно. Но не доводами типа в сурсе нельзя делать распрыжку(в ксе это из-за особенностей движка халфы было, а не потому что нужна распрыжка видите ли) - говно. Стреляет оружие не так - говно. Только такие доводы от про ксеров и слышно было.

Ну может 3 и 5 герои и не совсем корректно сравнивать. Так как очень много контента изменено и есть еще "балансоебы" которые будут пиздеть что в пятых нет баланса(еще раз привет какой-нибудь артас). Но в 5 оставили все лучшее из 3 и ввели больше разнообразия в геймплей. Различия по расам колоссальные, а не просто разные юниты Ну и т.д.

Невозможно создать 2 шедевра подряд.

Долбоеб.

Тупой.

Пойми.

Ты.

Это.

Отличный высер.

 

Нахуй пройдись. Говномес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссал на лицо всем кому не нравится дотка 2 :nate:


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт в том что дота1 стоит на месте, дота2 развивается во всех направлениях

факт в том, что вк3 уже давно никак не развивается, а вместе с ней и первая дота, и кроме как штамповать новые карты, больше ничего не остается

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря ты про героев сказал, 3.5 и 3.78 кажется - были лучшими в серии, остальные части просто детектор говноедов.


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зря ты про героев сказал, 3.5 и 3.78 кажется - были лучшими в серии, остальные части просто детектор говноедов.

А ну давай расскажи чем они лучше пятых. ДАВАЙ. Я жду. Потому что их смотрят 234234234 зрителей на твиче? Или какие еще аргументы у лолера?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота 2 все ок , единственное чего мне не хватает - охуеннейшей рус озвучки , дело даже не в том, что англ хуёвая(она то охуенная), но рус озвучка вк3 была просто на уровне высоцкого, каждая фраза запоминалась , мы даже когда-то бухали ебаша тосты за короля мертвых за моего отца и за короля теренаса, а тут ПОКА нет такой важной составляющей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...