Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

O5Dota

Уютный Чатик, т. 5

Рекомендованные сообщения

Гость Lindsay

Бурзум, лол, я этого парня видел пару раз на форуме. Не знал, что он музыку поёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d]ff]]f

кароче это ПИЗДОС ЖОСКИЙ БЛЛЕКЧИК)) ТИПА ТАМ ЧУВАК СЖЕГ ПАРУ ЦЕРКВЕЙ И СОЖРАЛ СОЖПРАЛ БЛЯДЬ СЬЕЛ СУКА С ПОЛТРОХАМИ РЕАЛЬНО СОЖРАЛ НАХУЙ ГИТАРИСТА ДРУГОЙ БЛЕКМИТОЛ ГРУППЫ И ЕГО ПОСАДИЛИ ЛЕТ НА 20

И НЕДАВНО ОН ВЫШЕЛ И ПРОДОЛЖАЕТ ЩАС ХУЯЧИТЬ БЛЕКЧИК

 

ДЖЕТСЬ СУКА


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lindsay

Говно

Слово «говно» произошло от праславянского «govno», что означает «коровий» и первоначально связывалось только с коровьими «лепёшками». «Говядо» — «крупный рогатый скот», отсюда же «говядина», «говяжий». Кстати, от того же индоевропейского корня и английское название коровы — cow, а также пастуха этих коров — cowboy. Т. е. выражение «сраный ковбой» — не случайное, в нём — глубокая родственная связь.

 

Вы знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d]ff]]f

кароче это ПИЗДОС ЖОСКИЙ БЛЛЕКЧИК)) ТИПА ТАМ ЧУВАК СЖЕГ ПАРУ ЦЕРКВЕЙ И СОЖРАЛ СОЖПРАЛ БЛЯДЬ СЬЕЛ СУКА С ПОЛТРОХАМИ РЕАЛЬНО СОЖРАЛ НАХУЙ ГИТАРИСТА ДРУГОЙ БЛЕКМИТОЛ ГРУППЫ И ЕГО ПОСАДИЛИ ЛЕТ НА 20

И НЕДАВНО ОН ВЫШЕЛ И ПРОДОЛЖАЕТ ЩАС ХУЯЧИТЬ БЛЕКЧИК

 

ДЖЕТСЬ СУКА

луркмор образовательный

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно

 

Слово «говно» произошло от праславянского «govno», что означает «коровий» и первоначально связывалось только с коровьими «лепёшками». «Говядо» — «крупный рогатый скот», отсюда же «говядина», «говяжий». Кстати, от того же индоевропейского корня и английское название коровы — cow, а также пастуха этих коров — cowboy. Т. е. выражение «сраный ковбой» — не случайное, в нём — глубокая родственная связь.

 

Вы знали?

поучительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел фонтан только что

это просто охуеть. ЭТО ПРОСТО ОХУЕТЬ. я этот фильм смотрел большер раз чем не знаю ебать, больше раз чем пил за последний месяц, больше раз чем праздновал свой день рождения, а мне нахуй уже 20

это просто ебать, это просто втф сука. на 30й минуте у меня уже традиционно свело челюсть и она просто пиздец как болела, а в самый разгар драмы у меня нахуй болело все лицо, скулы, под глазами, ну типа я же не телочка чтоб прям РЫДАТЬ, поэтому я как бы так чуть всхлипывал и ДЕРЖАЛ В СЕБЕ, поэтому мое ебало просто пиздец как болело,ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК БОЛЕЛО СУКА, лучше бы я был телочкой чтоб спокойно мог реветь навзрыд нахуй, просто залиться слезами сука утонуть в них

 

это топ1 алкогольный фильм, это топ1 фильм в целом, кароче это просто охуеть. ОХУЕТЬ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ЖЕ У МЕНЯ БОЛИТ ЕБАЛЬНИК ЕБААААААТЬ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Название: Фонтан / Источник

Оригинальное название: The Fountain

Год выхода: 2006

Жанр: Фантастика, мелодрама, драма

 

Этот?


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно этот ебать, можно подумать есть другой фонтан


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого я не ел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми, очередной раз прочитал твой гайд по повышению винрейта, и он опять доставил. Умеешь, могешь. Пиши еще. :pray:

Думаете лимоню? Может и так, но мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню тоже грусть после фонтана

прям наплыв эмоций

но мне понравилось

душевный такой фильмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lindsay

помню тоже грусть после фонтана

прям наплыв эмоций

но мне понравилось

душевный такой фильмец

Как мой хуец.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню тоже грусть после фонтана

прям наплыв эмоций

но мне понравилось

душевный такой фильмец

Как мой хуец.))

13499398938152.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел фонтан только что

это просто охуеть. ЭТО ПРОСТО ОХУЕТЬ. я этот фильм смотрел большер раз чем не знаю ебать, больше раз чем пил за последний месяц, больше раз чем праздновал свой день рождения, а мне нахуй уже 20

это просто ебать, это просто втф сука. на 30й минуте у меня уже традиционно свело челюсть и она просто пиздец как болела, а в самый разгар драмы у меня нахуй болело все лицо, скулы, под глазами, ну типа я же не телочка чтоб прям РЫДАТЬ, поэтому я как бы так чуть всхлипывал и ДЕРЖАЛ В СЕБЕ, поэтому мое ебало просто пиздец как болело,ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК БОЛЕЛО СУКА, лучше бы я был телочкой чтоб спокойно мог реветь навзрыд нахуй, просто залиться слезами сука утонуть в них

 

это топ1 алкогольный фильм, это топ1 фильм в целом, кароче это просто охуеть. ОХУЕТЬ

http://youtu.be/4XZkLmomNgA


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lindsay

Бротон, заходи в гамзу, шмотки рарные выбивать будем.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бротон, заходи в гамзу, шмотки рарные выбивать будем.)))))

как твой хуец ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв фонтан - тот редкий случай, когда я посмотрел фильм чисто из за саундтрека

первый раз услышал его тут

:lol: :lol:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...