Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

O5Dota

Уютный Чатик, т. 5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У ВСЕХ ЖОПА ПРИГОРЕЛА

 

вообще изначально я сагрился на репчик чтобы на этой волне пару постов набубенить, ну чтоб 27000 было

НО ЖОПЫ СТАЛИ ГОРЕТЬ И МОЯ ЗАГОРЕЛАСЬ ТОЖЕ, в итоге уже невозможно стало остановиться


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец, спать пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

:rickroll:

 

альше у них есть рэп но некаеието там нагано гуфы аки хуяки,у них там реп это пиздец стая школьников лающих в мекрофон,или чото типа печен про бержика из 7 а у каторыого джинсы за 499 а он всем скозал что он за 3 касаря покупал и вообще пашел нахуй отсюда у нас с в класе одни репиры а ты гавно,кароче примрно начинается так"сначало выстрили из писталетов автоматав там пиздец,затем слышим как заводится жигули,потмо значит бас папер аткой что пиздец машина вся хрипит нахуй в ушах сера свипает и пата такой школьный голос типа йоу йоу вака мака фоу мы едим на девятки не играй с нами впрядки мы на задним сиденье нюхаем кокс а таня делает нам губами чмокс чмокс чмокс,мы ганстеры невьебатся врот папа мне купил спартивный кастюм и кепку мы едим с триляем из хоркалок метко мусара братана посадили на пару лет за то что тот спздил у бабки конфет".... ну фообщем в этом жухе чото типа напел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как спросить американца как он представляет себе Россию, и он ответит что там медведи на велосипедах ездят и мужики водку бухают. Так и ты, увидев несколько долбоёбов слушающих АК-47 где через слово мат и все тексты про траву и разборки пацанские осуждаешь весь жанр и его слушателей одинаково

да, я вон уже попросил смайла показать мне кул репчик. первый же трек включил - "напас за напасом", ок. и то я в итоге виноват оказался, потому что я не понимаю охуенной соли и глубинного смысла этого текста :((

да это вообще было ошибкой тебе полумягких показывать, судить их по паре-тройке треков никак нельзя. но я уже заебался на эту тему пиздить, тем более я ничего не кому доказывать не собираюсь. мне вообще похуй что там думает аскми с форума продота о единственной годной группе в репчике :palevo:

 

СЧА ГЛЯНУЛ 4 СЕРИЮ ГРАНИ

ЕБАТЬ КОНЦОВКА ДОСТОЙНАЯ

:rickroll:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как спросить американца как он представляет себе Россию, и он ответит что там медведи на велосипедах ездят и мужики водку бухают. Так и ты, увидев несколько долбоёбов слушающих АК-47 где через слово мат и все тексты про траву и разборки пацанские осуждаешь весь жанр и его слушателей одинаково

да, я вон уже попросил смайла показать мне кул репчик. первый же трек включил - "напас за напасом", ок. и то я в итоге виноват оказался, потому что я не понимаю охуенной соли и глубинного смысла этого текста :((

да это вообще было ошибкой тебе полумягких показывать, судить их по паре-тройке треков никак нельзя. но я уже заебался на эту тему пиздить, тем более я ничего не кому доказывать не собираюсь. мне вообще похуй что там думает аскми с форума продота о единственной годной группе в репчике :palevo:

 

СЧА ГЛЯНУЛ 4 СЕРИЮ ГРАНИ

ЕБАТЬ КОНЦОВКА ДОСТОЙНАЯ

:rickroll:

я её неделю назад позырел))0 а ты наверно озвучку ждал. ну ты же репчик и быдло хахахыфа))


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как спросить американца как он представляет себе Россию, и он ответит что там медведи на велосипедах ездят и мужики водку бухают. Так и ты, увидев несколько долбоёбов слушающих АК-47 где через слово мат и все тексты про траву и разборки пацанские осуждаешь весь жанр и его слушателей одинаково

да, я вон уже попросил смайла показать мне кул репчик. первый же трек включил - "напас за напасом", ок. и то я в итоге виноват оказался, потому что я не понимаю охуенной соли и глубинного смысла этого текста :((

да это вообще было ошибкой тебе полумягких показывать, судить их по паре-тройке треков никак нельзя. но я уже заебался на эту тему пиздить, тем более я ничего не кому доказывать не собираюсь. мне вообще похуй что там думает аскми с форума продота о единственной годной группе в репчике :palevo:

 

СЧА ГЛЯНУЛ 4 СЕРИЮ ГРАНИ

ЕБАТЬ КОНЦОВКА ДОСТОЙНАЯ

:rickroll:

я её неделю назад позырел))0 а ты наверно озвучку ждал. ну ты же репчик и быдло хахахыфа))

не ну куда мне до илиты.. на англиском сморишь))

НАВЕРНО УЖЕ И ДНЕВНИКОВ ЧЕТВЕРТУЮ ПОЗЫРЕЛ?))


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полумягкие единственные норм?(

а как же октябрьское вещание, чэ, ро, космонавты, раскольников, крек


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раньше какое-то время баттл-рэп прикалывал, не нравился, а тексты просто именно смешные в некоторых треках, Шокк, Царь, Первый Класс, Окси, у них трек есть совместный "Взрыв", вот там текста пиздец, у Царя особенно. :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как спросить американца как он представляет себе Россию, и он ответит что там медведи на велосипедах ездят и мужики водку бухают. Так и ты, увидев несколько долбоёбов слушающих АК-47 где через слово мат и все тексты про траву и разборки пацанские осуждаешь весь жанр и его слушателей одинаково

да, я вон уже попросил смайла показать мне кул репчик. первый же трек включил - "напас за напасом", ок. и то я в итоге виноват оказался, потому что я не понимаю охуенной соли и глубинного смысла этого текста :((

да это вообще было ошибкой тебе полумягких показывать, судить их по паре-тройке треков никак нельзя. но я уже заебался на эту тему пиздить, тем более я ничего не кому доказывать не собираюсь. мне вообще похуй что там думает аскми с форума продота о единственной годной группе в репчике :palevo:

 

СЧА ГЛЯНУЛ 4 СЕРИЮ ГРАНИ

ЕБАТЬ КОНЦОВКА ДОСТОЙНАЯ

:rickroll:

я её неделю назад позырел))0 а ты наверно озвучку ждал. ну ты же репчик и быдло хахахыфа))

не ну куда мне до илиты.. на англиском сморишь))

НАВЕРНО УЖЕ И ДНЕВНИКОВ ЧЕТВЕРТУЮ ПОЗЫРЕЛ?))

лол офк позырел))


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полумягкие единственные норм?(

а как же октябрьское вещание, чэ, ро, космонавты, раскольников, крек

онли олдскул треки времен мишкина и шляпы с караваном

остальное из списка хуета дикая, октябрьское вещание правда не слышал

 

Меня раньше какое-то время баттл-рэп прикалывал, не нравился, а тексты просто именно смешные в некоторых треках, Шокк, Царь, Первый Класс, Окси, у них трек есть совместный "Взрыв", вот там текста пиздец, у Царя особенно. :trollface::lol:

ИДИ НАХУЙ :lol:

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реп кал


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Аскми со смайлом разыгрывают "адеквата" и "дегенерата" как хороший коп и плохой коп типа. Чтобы у ВСЕХ ПРИГОРЕЛО. Хитрый троллинг ИТТ.

 

У некоторых уже ГОРИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Аскми со смайлом разыгрывают "адеквата" и "дегенерата" как хороший коп и плохой коп типа. Чтобы у ВСЕХ ПРИГОРЕЛО. Хитрый троллинг ИТТ.

 

У некоторых уже ГОРИТ.

а кто дегенерат?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

я щас буду зыреть дневники вомпайров

кто со мной?

О, я скачал в высоком разрешении. Но я правда скачал второй сезон, дропнул на 10-й серии тогда.

Помнишь, как мы его синхронно смарели? Крутяк было.

я недавно ввру об этом рассказывал вроде

и по пьяни несколько раз называл его ивелом случайно D:

ЭТО ПОЧТИ КАК ЖЕНАТЫЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ, А ПОТОМ ЖЕНУ СЛУЧАЙНО ИМЕНЕМ ЛЮБОВНИЦЫ НАЗЫВАЮТ ИЛИ НАОБОРОТ

./.

 

 

выменял одно из двух яиц в доте два и меч человека-дракона на прическу ланаи, чувствую себя радостным говнарем

яйцо + анкомон обменял на прическу? :lol: АХАХА ДА ЭТО ЯЙЦО СТОИТ КАК ФУЛЛ СЕТ НА ЛАНАЮ И ЕЩЕ НА ПАРОЧКУ ГЕРОЕВ

 

ебат кто-то наварился на лохе

это я наварился

уебищнее этих инкубаторных курьеров вообще сложно придумать, а меч на дракона мне в хуй не уперся- я им вообще не бацаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл!

точно?))0 а то вдруг ты тоже репчек и вы типа меня тралл теперь)) НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас буду зыреть дневники вомпайров

кто со мной?

О, я скачал в высоком разрешении. Но я правда скачал второй сезон, дропнул на 10-й серии тогда.

Помнишь, как мы его синхронно смарели? Крутяк было.

я недавно ввру об этом рассказывал вроде

и по пьяни несколько раз называл его ивелом случайно D:

ЭТО ПОЧТИ КАК ЖЕНАТЫЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ, А ПОТОМ ЖЕНУ СЛУЧАЙНО ИМЕНЕМ ЛЮБОВНИЦЫ НАЗЫВАЮТ ИЛИ НАОБОРОТ

./.

 

 

выменял одно из двух яиц в доте два и меч человека-дракона на прическу ланаи, чувствую себя радостным говнарем

яйцо + анкомон обменял на прическу? :lol: АХАХА ДА ЭТО ЯЙЦО СТОИТ КАК ФУЛЛ СЕТ НА ЛАНАЮ И ЕЩЕ НА ПАРОЧКУ ГЕРОЕВ

 

ебат кто-то наварился на лохе

это я наварился

уебищнее этих инкубаторных курьеров вообще сложно придумать, а меч на дракона мне в хуй не уперся- я им вообще не бацаю

дада, это ты наварился big36.gif

за пустое яйцо люди убивают друг друга на улицах, едят детей и приносят себя в жертву после этого

НО ТЫ ОБМЕНЯЛ ЕГО НА ВОЛОСЫ

ААААААХАХАА СУКА НА ВОЛОСЫ К ЛАНАЕ. наварился

 

это все равно что я бы бомжу отдал 500 евро а он мне свои волосы сапоги. ЕБАТЬ Я БЫ НАВАРИЛСЯ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средняя степень острой алкогольной интоксикации характеризуется ещё более выраженными изменениями настроения, которое, как правило, повышается (эйфория): тревоги, заботы, сомнения исчезают, всё кажется легким и доступным. Опьяневший становится хвастливым, разговорчивым, громко рассуждает на различные темы. Появляются развязность, повышенная общительность, благодушие, стремление привлечь в свою компанию малознакомых людей, завязать с ними дружеские связи.

В других случаях алкогольная интоксикация сопровождается не подъёмом, а снижением настроения. Опьяневший становится грустным, слабодушным, плачет, сетует на неудачно сложившуюся жизнь, умиляется по незначительным поводам. Иногда состояние опьянения проявляется заторможенностью, вялостью, сонливостью, нежеланием участвовать в беседе, отвечать на вопросы. Интересно, что при средней степени алкогольной интоксикации на первый план обычно выступают и обостряются особенности характера, присущие этой личности: жизнерадостные, весёлые люди становятся возбужденными, пляшут, поют, громко разговаривают, завязывают новые знакомства. Тихие, скромные, невесёлые люди погружаются в ещё большую грусть, плачут, искренне обвиняют себя в проступках, зачастую сильно преувеличенных. Вспыльчивые, раздражительные, грубые становятся вызывающе бестактными, навязчивыми, требовательными, агрессивными, провоцируют скандалы.

Однако подобное совпадение эмоциональных реакций, вызываемых алкоголем и особенностей характера не обязательно. Бывает, что тихие, скромные люди под влиянием алкоголя становятся агрессивными, грубыми, бесцеремонными, грустные - весёлыми и компанейскими, спокойные - раздражительными, мягкие и добрые - злобными и неустойчивыми.

При алкогольной интоксикации средней степени обычно снижается критика к своему поведению, хотя вначале, в общем, сохраняется понимание того, что происходит вокруг. Нередко опьяневший ведет себя непристойно: не соблюдает приличий, теряет стыд, становится бестактным, грубо и цинично шутит.

Из-за недостаточной критики к себе и неправильной оценки окружающей ситуации при средней степени алкогольной интоксикации человек может совершать антиобщественные поступки, а в ответ на замечания вступать в драку.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, сколько этот содом в дота2 будет продолжаться? охуеть, говно ебаное.

 

хотет среднюю степень алкогольной интоксикации прямо сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...