Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

O5Dota

Уютный Чатик, т. 5

Рекомендованные сообщения

Зачем тебе майский топик понадобился? И что это за топик?


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно же нажать на кнопочку со стрелочкой и посмотреть, ну чё ты ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШОК


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

Ахуенный топик. Смешной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А насчёт того, зачем понадобилась - дак он же автор этой темы. Вероятно, он зашёл в свой профиль, посмотрел список начатых им тем, заметил этот вот "рофл" и решил вставить его себе в подпись.

 

Продолжим.

Предположим: каковы же были его мотивы?

Был ли это простой, без какой-либо задней мысли, не подкреплённый ничем, случайный, мимолётный просмотр созданных им тем? Возможно.

 

Но совсем недавно, а именно 9 ноября, 2012 года, в районе 22 часов, им была создана новая тема в таверне. http://prodota.ru/fo...howtopic=158124

Возможно именно этот поступок заставил его заинтересоваться: "А какие темы я создавал раньше?"

Вы, конечно же можете поспорить, что создание темы датируется 22:12, в то время как изменение подписи датируется 22-мя часами, и четырьмя минутами, то есть на 8 минут раньше создания темы.

Хммм, это загадка, которую мне ещё предстоит разгадать, но что-то тут не чисто, я это чую.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я когда читаю посты 05доты мне хочется помыть руки и как-то гадко становится БУУУУЭЭЭЭ. Какой-то дешевый пафос с примесью высокомерия :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже так делал, будь у меня богатое наследие созданных топиков. Были, но их постоянно апала одна бестолочь и всё постепенно снесли. Человечество еще не осознало, чего оно лишилось из-за этого.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А насчёт того, зачем понадобилась - дак он же автор этой темы. Вероятно, он зашёл в свой профиль, посмотрел список начатых им тем, заметил этот вот "рофл" и решил вставить его себе в подпись.

 

Продолжим.

Предположим: каковы же были его мотивы?

Был ли это простой, без какой-либо задней мысли, не подкреплённый ничем, случайный, мимолётный просмотр созданных им тем? Возможно.

 

Но совсем недавно, а именно 9 ноября, 2012 года, в районе 22 часов, он решил создать новую тему в таверне. http://prodota.ru/fo...howtopic=158124

Вероятно именно этот поступок заставил его заинтересоваться: "А какие темы я создавал раньше?"

Вы, конечно же можете поспорить, что создание темы датируется 22:12, в то время как изменение подписи датируется 22-мя часами, и четырьмя минутами, то есть на 8 минут раньше создания темы.

Хммм, это загадка, которую мне ещё предстоит разгадать, но что-то тут не чисто, я это чую.

:palevo:


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

Ящеры итт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

В террариуме пополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вполне возможно, что в деле замешаны путешествия во времени, инопланетяне и масоны.

Я продолжаю трудиться над разгадкой.

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тут стало очень неуютно

это конечно моя вина, я запустил топик и перестал создавать здесь атмосферу праздника, потому что был занят неотложными делами


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уютным чатик был как раз тогда, когда у тебя ещё здесь не стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уютным чатик был как раз тогда, когда у тебя ещё здесь не стояло.

ерунда, только я могу создать уют в топике. это всем известно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уютным чатик был как раз тогда, когда у тебя ещё здесь не стояло.

Скорее выясняй у адидаши что там с путешествиями во времени - можешь отрезать ему пару пальцев - и съебемся во времена, когда было уютно.

Я подгоню делореан.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

Баря камбэк. Сразу +5 к уюту. Вот если бы он еще годного дабчега кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

Бля пацаны. У меня джем из пончи вытек на диван. Че делать пацаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...