Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

опрос 2  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не знаю как вы, а я смотрю только если играют определенные команды.

Они как правило всегда делают смешно.

Новичков смотреть нереально :avtorklif:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо то варианты хуйня в голосовалке, щас бы вернуть незолотую молодежь, утомленных солнцем и новых армян.

там пирамида :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо то варианты хуйня в голосовалке, щас бы вернуть незолотую молодежь, утомленных солнцем и новых армян.

там пирамида :zloy:

насколько я помню это те хуепуталы, которые постоянно что то рисовали на ватмане? если да, то терпеть не могу такой ебаный лоу скилл юмор, хуевее только комментирование смешных картинок :avtorklif:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо то варианты хуйня в голосовалке, щас бы вернуть незолотую молодежь, утомленных солнцем и новых армян.

там пирамида :zloy:

насколько я помню это те хуепуталы, которые постоянно что то рисовали на ватмане? если да, то терпеть не могу такой ебаный лоу скилл юмор, хуевее только комментирование смешных картинок :avtorklif:

ничего не перепутал?

14210840_8823.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля походу перепутал, а чо за команда была, там мудила в очках все время что то рисовал на ватмане и конченные болелы в зале дико с этого рофлили


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа точно прима, курск, дно


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кравченко хуесос и пошел он нахуй. это во первых. во вторых, есть кто играет в квн из местных? :trollface:

ой да норм он анализит

мне заходит, я и первую ща даже смотрю, порой прям годнота.

команда ментов кароче норм так шуткуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел второй полуфинал, такое ощущение что мне по лицу дерьмо размазывают было.

просто всё время просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал :blnate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовалка = легчайший выбор популярных вариантов. если офк выбирать кому дадут чемпионство, а не кто рли его заслуживает. ибо камызяки в ласт игре хуевые пиздец были, но всем похуй кто там решает. вообще радио свобода доставили, но такой команде полюбому не дадут чемпионство. без пиздецяркого фронтмена команда с обыдиным добрым юмором сейчас не интересна публике. ну мне так кажется судя по тому что я вижу. если б не уебанский стэм и видео азии микс я думаю о радио свободе вообще б не думали


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи чемпионство для камызяков, хотя они должны были брать, когда жирная тетка взяла, а в этом году далс.

НО СОРИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сказал будто чето странное в квн когда хуевым дают чемпионство за выслугу лет. незнаю чем пятигорск доставлял людям. наверно рли угарно когда домохозяйка думает что гнобить инвалидов это весело...


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто пятигорск 2013 это худшие отбросы в мире квна, на уровне ол 2007(08?), когда засудили кавказцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле некоторые выступления ол и не хуевые вовсе. хотя офк пирамида была в 100 раз лучше.

 

пятигорск был смешон (как это часто бывает) первое время когда эти издивательства были изюминкой, а не рутиной. но когда ты знаешь что выступление будет "вышли начали петь хуйню - вышла толстая загнобила - показали хуйню - показали хуйню которую прервала толстая - обидели толстую - она типа толкнула речь но вконце сказала что даст пизды - крики - уходим" ну хз... просто дедушкам в жюри это так смешно ибо их жоны пилили всю жизнь

 

даже тот же ДАЛС уже мне не кажется таким ахуеным как это было раньше. фишка с 2 людьми приелась, юмор у них немного скатывается как мне кажется. но судя по тому что творится через годик-два они будут чемпионы, опять же за выслугу.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они слишком неформатная команда, поэтому не будут, их шанс был взять в этом/прошлом году, как резко ворвавшиеся в сезон парни, но в прошлом году был союз, который хорошо выступал и, в принципе, заслужил чемпионство, а в этом камызяки.

В следующем, если так подумать, вообще ярких команд не будет.

 

А так, достойно уважения то старание, с которым пятигорск лимонил за кулисами, раз клон сока, который в свою очередь являлся клоном мегаполиса, благодоря которому они и стали чемпиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

союз шутил хорошо но в конце вкрай заебал со своим "мы отсосем путину 10 раз = выиграем игру".

 

почему я думаю что далс может стать чемпионом, какраз ты назвал причины. ярких команд всё меньше. при этом у далса вполне добрый юмор, который может зайти.

 

хотя как кто-то говорил в квн (не помню кто), что помнят не тех кто победил а тех кого засудили :trollface:


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто раньше было много хороших команд и все они играли в одно время, поэтому не каждая смогла чемпионом стать.

Распыли их по годам до нынешнего, врядли нынешние чемпионы после 2012 смогли бы что-то им противопоставить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если так судить, то скорей всего теб команды были не так хороши. ибо из-за конкуренции они завышали планку. сейчас бы половина от тех выступлений была б на 2 головы выше нынешних... очень редко что-то годное.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...