Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

anton scorp

[Паб] Игроки - их основные черты. Манеры игры.

Рекомендованные сообщения

Паб есть огромное пространство игроков разного возраста и социального статуса. Здесь есть все и вся. По мне игра в пабе есть анонимные игры в паутине соперников и напарников. В последнее время я перестал играть абуз игры в командах. И просто перестал играть в кооперативе с друзьями. Я играю один. Играю что бы ничто не мешало. Не мешало глубже понять намерения людей с которыми и против кого я играю.

Для начала я хочу вам дать понять мою трактовку и моё понимание мастерства и умения игроков в пабе. На мой взгляд только это как ничто другое может дать возможность спрогнозировать будущую игру.

Поделив всех игроков на пять уровней. Я черпнул для себя более менее средние представления о каждом их них.

 

 

~ Игроки их основные черты. Манеры игры. Взаимодействие с игроками.

[1] нуб <3

[2] нуб >3

[3] стандарт

[4] бывалый

[5] хардкор

 

 

 

[1] НУБЫ <3

 

Первые идут нубы. Обычно они либо случайно зашли в доту. Либо горя желанием научиться играть и быть на уровне с друзьями начали покорять просторы матчмейкинга.

В основном нубы этого уровня встречаются очень редко. Встретить их играя со своего профиля на котором наигранно не малое колличество игр не выйдет. Технологии матчмейкинга в "DOTA2" позволяют вам играть ни больше ни меньше, а с игроками сыгравшими колличество игр схожее с вашим. Это радует.

 

Основные характеристики Нуба <3

Игрок может долго искать нужного ему для игры героя.

Игрок не совсем понимает в какой части карты он появился.

Покупает удивительные предметы в начале игры.

Понимание игры происходит с точки зрения своего героя. Скажем от третьего лица.

 

Вести себя с такими игроками нужно снисходительно, и стараться помочь ему немного разобраться в происходящем.

Ввиду некоторых последних изменений, паб стал интернациональным. Я говорю про "DOTA2". В этом случае помочь игроку не зная его языка невозможно.

Надежда в этой игре только на вас. Именно сдесь вы можете блеснуть своими талантами и показать пример новичку.

 

[2] НУБЫ >3

 

Дав оценку уровням игры я понял что и среди стандарнтых игроков находятся не сияющие интелектом пользователи.

В игре встречаются постоянно. Рано или поздно вы должны понять или уже поняли о ком идет речь.

 

Основные харатеристики Нуба >3

]Обычно самым первым берет на свой взгляд самого сильного героя в игре.

Имеет стандартный закуп практически ничем не отличающийся от закупа нормальных игроков.

Его игра больше похожа на игру в режиме одного игрока.

Так же как и нуб<3 понимает происходящее с только с точки зрения своего героя. Реже с точки зрения совместочки с каким нибудь случайно залетевшим в игру хардкор Невермором.

 

Игра с этими игроками протекает медленно.

Вести себя с такими игроками нужно осторожно. Ни в коем случае нельзя отдавать игру в их руки (в доте еще не придумали на столько универсального героя).

Если вдруг вы заметите в его игре лучи счастья, объясните ему что без вас у него ничего не получится.

 

[3] Стадарт

 

Мы переходим к нашему глиномесу. Стандартному игроку в доту. Я считаю что как раз таки стандартные игроки и составляют основую часть игроков паба. Основная часть это немножко больше половины.

 

Основные характеристики Стандартного игрока

Свободно знает всех персонажей.

Всегда вкурсе последних и важных изменений в игре.

Отчетливо знает свою роль в играх.

 

Играя со стандартными игроками расслабляться не стоит - они ничем не привлекательны. Но в свою очередь стандартный игрок со своим багажом опыта и знаний уже прекрасно понимает как протекает игра с чего начинается и чем заканчивается. От него не нужно дожидаться стана, не нужно оповещать его о приближающемся замесе - он всегда всё делает вовремя. Так как прекрасно знает свою роль в игре.

Постарайтесь как можно быстрее вычислить его, и обязательно дайте ему понять что он попал по адресу. И что сейчас будет жарко.


Изменено пользователем anton scorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где дальше утырок? :avtorklif:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо первая и последняя тема автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты забыл как дальше копировать буковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тема не раскрыта, шаблонные названия не айс


Изменено пользователем SpellManiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй

хотите читайте хотите нет

я каждый день буду обновлять немножко свою тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, учитель нашелся


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prodota.ru forum

→ DotA

→ Полигон

ну привет


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя со стандартными игроками расслабляться не стоит - они ничем не привлекательны.

 

:dunno:Логика ебать!


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю такого рода статейки :smile:


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня это все, есть только две категории - уебок и неуебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему за два часа тема не удалена еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мда...нет слов. А где упоротые? Нубы, которые думают, что умеют играть, нубы, которыйх если обидишь - провал игры, типы, которые ксят навером и думают, что умеют играть в доту, а так же Хардкордные пацаны с транслитом?И это еще не половина списка...

П.С. Просто смех. У него уже на 3 пункте - адекват, который нормально играет :lol:


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif:

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересная тема, думаю многие могут добавить, какие еще типы игроков есть


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...