Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SPYHunter

Бесплатное зеркало обновлений NOD32

  

271 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://eset.rankedgaming.ru/

Вот сделал страничку. Уже запили функцию на вывод версии базы и даты, но на пхп, желательно переписать на жс, так как страничку взял в инете, а она на js. Моих знаний пока не хватает переписать. Если кто возьмется, то вот

<?php
function nodUpdate ($search, $path, $ver, $data){
if (file_exists($path)) {
 $f = file($path);
 $i=0;
 while ($i < sizeof($f) && strpos($f[$i], $search) == false) {
  $i++;
 }
 $nod32 = /*"Version: ".*/str_replace("versionid=", "", $f[$i+$ver]).""."- ".str_replace("date=", "", $f[$i+$data])."";
} else {
 $nod32 = "File not found.";
}
return $nod32;
}
//echo nodUpdate("ENGINE2", "eset_upd/update.ver", 2, 8);
file_put_contents("lastevent.txt", nodUpdate("ENGINE2", "eset_upd/update.ver", 2, 8));
?>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жс ведь не может обращаться к файлам

всё равно на сервере должно быть что-то, что будет отдавать тебе данные, хоть тот же пхпшный скрипт


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жс ведь не может обращаться к файлам

всё равно на сервере должно быть что-то, что будет отдавать тебе данные, хоть тот же пхпшный скрипт

Пиздос, я сделал вроде, теперь надо будет подумать над жс состовляющей страницы

 

Еще можно показывать не только версию базы данных, но и версии модулей Есет (антиспам, фаерволл, етц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа ESET Endpoint Security заблокировала доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

:yes:


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа ESET Endpoint Security заблокировала доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

:yes:

Ну это давно, нужно добавить сайт в исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может обновиться :hmm: до этого все норм было,кэш чистил.В чем может быть причина? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально с сервером? У меня пока тоже не обновляется


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спай, алярм!


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AidDtNc.png

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это давно, нужно добавить сайт в исключения

 

Напишите плиз, как правильно добавить сайт в исключения. Вроде добавил, но нихуя не поменялось(


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У вас у всех старые базы? Ибо у меня базы такие же как на сайте 48Anbx0C7RM5AO.png

Ну это давно, нужно добавить сайт в исключения

 

 

Напишите плиз, как правильно добавить сайт в исключения. Вроде добавил, но нихуя не поменялось(

Какая версия нода?

 

Сейчас обновляюсь. Закончился ключик. Новый истекает - Expire date: 12.05.2015


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая версия нода?

 

 

4.2


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая версия нода?

 

 

4.2

 

Неофициальный сайт поддержки пользователей NOD32 по понятным причинам попал в чёрный список eset. Чтобы обойти блокировку нужно добавить его в исключения. Входим в расширенные настройки NOD32 (F5) - Разверните пункт меню "Защита от вирусов и шпионских программ" (в пятой линейке eset "Интернет и электронная почта") - "Защита доступа в интернет" - НТТP, HTTPS - Управление URL-адресами - Добавить и добавляем в исключения строку *rankedgaming.ru* вместе со звёздочками - OK - OK. Всё, теперь вы опять сможете попасть на сайт.


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неофициальный сайт поддержки пользователей NOD32 по понятным причинам попал в чёрный список eset. Чтобы обойти блокировку нужно добавить его в исключения. Входим в расширенные настройки NOD32 (F5) - Разверните пункт меню "Защита от вирусов и шпионских программ" (в пятой линейке eset "Интернет и электронная почта") - "Защита доступа в интернет" - НТТP, HTTPS - Управление URL-адресами - Добавить и добавляем в исключения строку *rankedgaming.ru* вместе со звёздочками - OK - OK. Всё, теперь вы опять сможете попасть на сайт.

 

Спасибо. Все дело оказалось в ебаных звездочках xD


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заметил в логах, что много ошибок на отсутствие обновлений для определенного языка антивиря.

Добавил локализации:

update_version345_language = rus, enu, ukr, bgr, chs, cht, hrv, csy, dan, nld, fin, fra, deu, hun, ita, nor, plk, ptb, rom, sky, slv, esn, sve, trk

Помогу братишкам :geys:


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...