Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FreezingEFL

Стрикуем на джаггере вместе (update : стрик + реплеи) т.2

Рекомендованные сообщения

Введение

Данный гайд написан для игроков должного уровня. Которые умеют играть и хотят отлично сыграть на этом герое. Джаггер через быструю рапиру требует внимательный контроль карты, а так же довольно хорошего видения игры с позиционной точки зрения.

Если вы не такой уж сильный игрок, то постарайтесь вначале использовать стандартные гайды, для того, чтобы по лучше начать играть, а так же на более высоком уровне контролировать (чувствовать) этого героя.

История становления данного гайда

Ко всему написанному я пришел далеко не сразу. Понравился мне этот герой еще давно, но лишь через некоторое время я начал пытаться им стрикануть (т.е сыграть без поражений).

Для начала я начал обеспечивать ему дополнительную мобильность, что могло бы мне позволить намного эффективнее нападать/уходить от гангов. Этим артефактом стал лотар. После я делал аганим-манту-мб даже какой-то мом. Было неплохо,но после поражения в котором я по кд гангал всю карту, убивал по 3-4 в каждом замесе и имел 30-4 в концу игры, однако, умирая в соло от тролля + ликана (ульта была кд), которые имели скудные арты, я решил отбросить аганим + про мом забыл на время. Так как, имея даже серьезный перепак, криты шли по 350-400 максимум. Выходом из этого всего стала рапира (Джаггер один из не многих героев, которому она дает ОЧЕНЬ много). Для нее я начал строить фундамент неуязвимости. Начинал я с соул ринга/банки + пт + лотар – далее я делал яшу и из нее манту. Тем самым я имел вертушку,ульту,лотар,манту – что не позволяло терять рапиру в любой ситуации. После рапиры я собирал доминатор,бабочку,потом сатаник доделывал. Получилось неплохо,но без ульты не всегда мог убивать соло героев. Но, имея такую мобильность + возможность хорошо пушить, в очень сложных играх по 66-75 минут я все же находил способы побеждать (бекдоря, бегая и нападая по кд). Даже какие-то стрики по 15-0 получались.

Затем я встретился с 2 довольно таки безвыходными ситуациями на тот период времени.

1 – Конечно же союзники нубы, враги хорошо раскачены, но и у меня все хорошо получалось. Однако какой-то несчастный снайпер, которого всю игру гнобили, начал сзади весомый урон наносить. В итоге через какое-то время он был уже в 5 слотов и, имея все арты, я ничего сделать не мог.

2 – Пик слитый в 0, все линии умирают по кд,но у меня и тут все хорошо шло.

Но пуш на 20-24 минуте, после которого мы теряли лайны, не заставил себя ждать. К этому времени я имел несчастный лотар+ пт+ соул ринг + яшу + демон эдж ( понимал, что манту лучше оставить на время и сделать рапиру).Имея потом ее, я все равно не смог все это остановить. На следующий сезон я был в небольшом унынии от этого героя, так как я понимал его ограничения и невозможность выигрывать все игры, и оставил его на месяца 3-4. В некоторые моменты приходила мысль – « а что, если брать рапиру еще раньше,сразу после лотара».Первые игры были далеки от моих амбиций и желаний, связанных с этим героем. Рапиру я терял каждую 3-4 игру + не мог найти дальнейший оптимальный Итем билд. Ну собрал я фаст рапиру, убил рошана, а что дальше? Я искал пути не только хорошо драться в масс замесах, а и возможность гангать и убивать цель в соло, сохраняя ульт. Подумывал о дифузе(что и могло бы помочь вс гост скепетра),скади…Однако что первый, что второй артефакт не сочетается с лайф стилом. А прилично тратиться за арт, который дает скудные статы и одно лишь замедление, я не хотел (кто не понял – это дифуз). В мысль пришла идея с МоМом. Который отлично себя оправдал (маленькая стоимость, лайф стил, улучшение скорости бега, дикое улучшение скорости атаки[что еще способствовало сильному улучшению ульты]). Затем я решил вопрос, с возможностью убивать сильных героев, которые неплохо одеты. Этим решением стал башер – супер башер. Следующим артефактом должен был стать бабочкой, либо кирасой. Практика показала, что глупо надеяться на 35% уворота, и те статы, которые этот артефакт давал, меня совсем не устраивали. (60 атаки, на фоне уже имеющихся уже 550+, выглядели крайне неуверенно). В итоге кираса стала почти финальным приобретением. И после таблицы “iKrivetko” + небольших размышлений, сомнений не осталось. Тревела, сатаник были естественными продолжениями. Однако к последнему итему ситуации еще не приводили.

 

Предыдущая тема : http://prodota.ru/fo...pic=153895&st=0


 

1

 

Для начала, начну с итемов – никаких thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg и прочей ереси.


Почему? thumb.jpg (дает сплеш,реген хп/мп и атаку),т.е он дает нам возможность чуть лучше фармить и небольшой реген.И толку?Как вы будете убивать таких героев как: thumb.jpgthumb.jpgthumb.gifthumb.gif + некоторых магов? Еще хочу добавить,что ульт этот артефакт почти не улучшает. Объясню:

В ульте наносятся определенное кол-во ударов, на которые никакие орбы и т.д, кроме минус армора не влияют, + удары самого джагера, кол-во которых зависят от скорости атаки.


Что мы имеем с thumb.jpg на 11 лвле – 6 ударов по 150-250 урона + скажем 3 удара джагера, которые не понятно с какой стороны будут (сбоку, со спины или где-то еще) и куда пойдет сам сплеш.


По поводу thumb.jpg – он вроде что-то и дает неплохое, но является средненьким артом и не повышает нашу атаку и полезность, точно также, как это могут сделать другие артефакты. 4200 - это очень дорого и сильно откладывает другие, более важные, итемы как thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg.Его хорошо было бы собрать где-то в конце,если был бы 7-8 слот.


Начальный + остальные билды (картинка by -Z-t-1-m-Q-):

jugg4guide.jpg

​​

 

2

 

thumb.jpgх2 + thumb.jpg + thumb.jpg - [Я много раз его менял и тестил, но этот получился самый оптимальный, независимо от того с кем ты стоишь, закуп (т.е слабый, средний или сильный игрок)]

Далее делаем thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg. После, приносим thumb.jpg + thumb.jpg

(для возможности сейва, либо же очень удачного ганга, ну или спасения союзников), затем thumb.gif,

а также thumb.jpg \ thumb.jpg если есть thumb.gifthumb.gifthumb.jpg etc.

Еще дальше доделываем thumb.jpg. Следующий артефакт – thumb.jpg.

 

Минуте на 24-30 он превращается в thumb.jpg.

Далее – thumb.jpg. Через какое-то время thumb.jpgthumb.jpg. После thumb.jpgthumb.jpg. В самом конце, при большой необходимости, для начала делаем thumb.jpg и из thumb.jpgthumb.jpg.

В очень редких случаях можно вместо thumb.jpg сделать thumb.jpg. Но только при наличии 2-3 уворотчика у команды противника: thumb.gifthumb.gifthumb.jpgthumb.gif.

P.S: В остальных случаях ничего не меняем [thumb.gif \ thumb.gif - это еще не повод].


 

 

 

 

 

 

 

 

icon.jpg

 

Пришлось выделить этот артефакт отдельно, так как он многое может изменить в наших планах.

В некоторых играх может настать момент,когда этот артефакт будет очень необходим/либо же безумно полезен. Обычно, это ситуации, где у противника 3-4 thumb.jpg + thumb.jpg , либо же тонна магов, многие из которых варят дизейблы (и не забываем про thumb.jpg , который безумно неприятен, так как убить его быстро, без бкб и ульта, очень сложно из-за его пассивки), а так же ситуации, где адекватные соперники с растами + скорпионами + ограми, которые по кд носят гем и расставляют варды.

К ним подобраться становится очень сложно, и если ваши союзники не разбивают (или не могут это физически) крипов / саммонов, то все становится крайне печально.

Брать этот артефакт нужно в такой последовательности:

  1. Желательно + сносно - после thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg[не путать с thumb.jpg ]
     
     
     
     
  2. При дикой необходимости + в крайних случаях - после thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg

1. - Эта последовательность более лояльна и желательна. С чистой совестью идем в размен thumb.jpg на thumb.jpg.

2. - Этот выбор должен происходить в сложных (критических) ситуациях, где времени на thumb.jpg попросту нет.

 

Не стоит брать этот артефакт, если против вас thumb.gif (обязательно адекватный + одетый) +

thumb.jpg + thumb.gif / thumb.jpg. Простоять 8 секунд (купол+ секунды после него, которые вы будете в стане от баша войда), а потом умереть (зато с бкб) - не айс. Большое количество опасных дизейблов (героев с ними), ситуаций, в которых надо из кожи вон лезть, чтобы подобраться к врагу, адекватные или хорошие среднячки соперники, - все это должно объяснять и являться необходимой причиной для покупки. А так же стоит понимать, что вы фактически жертвуете thumb.jpg ради thumb.jpg .

Итем билд, в описанных случаях, должен быть такой -->> thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg,

Далее - thumb.jpg <---> thumb.jpg , а так же логичный ап в thumb.jpg.

 

Затем thumb.jpg меняется на thumb.jpg. (Решение не однозначное, и возможно достаточно редкое, но вполне реальное) ---> Когда в лейте можно пожертвовать этой мобильностью, так как она будет не так эффективна (из-за ситуаций, адекватности врагов или другое)

 

Важно:

Стоит понимать, что этот артефакт немного ухудшили недавно (теперь его продавать,а следует и заменять, так просто и дешево не получится) + дает он слабые статы, поэтому брать и использовать нужно при необходимости. (Вовремя включать его, грамотно использовать в замесе, не давать попросту вас развести на него).

Требуется максимально полезно им распоряжаться. А так же, во всех этих случаях соул ринг будет продаваться относительно рано, поэтому наслаждаться достаточной маной, как раньше, не получится.

 


А теперь к стилю игры, в котором еще будут уточнения и к итемам.

Идем только мид. Во всех случаях. Если не удается уговорить (путями хорошими, либо же : у тебя 100 игр и 2к птс или 260 игр и 4к Т_Т) . При неудаче – стоим дабл мид. Половина игроков, после первой добитой тобой пачки крипов, уходят.

Очень важно хорошо вначале простопить крипов, которых не сложно будет добить даже под тавером (асист крипов + 3 тычки тавера – добиваем, либо же асист крипов + твоя подача + 2 подачи вышки и добиваем). Даже если парочку потеряем – не страшно. Важный факт, что этот герой средне стоит линию, имеет ряд фишек и примочек.

В первую очередь вы должны уяснить, какие у этого героя скилы. Именно уяснить, а не увидеть набор цифр на способностях. На первом лвле вертушка(Блейд фури) наносит 300 чистого урона. Т.е если у противника 500-600 хп , то вы можете ему снести 50-60% ХП! С дальнейшим лвлом урон увеличивается по 75 (с учетом маг резиста).

Есть разные соперники. Дно, средние игроки и те, кто могут или пытаются хорошо играть.

Против дна не вызывает сложности перекрипить какого-то Сфа, либо даже Тинкера.

Против средних соперников и более менее сильных стараемся аккуратничать + агрить крипов к себе поближе, и быстрее стараться их убивать.

А так же есть разновидность 2 и 3 вида. Агрессоры и терпилы.

Первых можно словить на 60% хп(потому что они будут из кожи вон лезть, чтобы лишний раз похарасить тебя, теряя при этом хп от твоих крипов или даже от нескольких подач джаггера) и убить с вертушки (крутиться надо поближе к сопернику, чтобы успевать мансовать вместе с ним, и надо стараться читать соперника в этом моменте, что приходит с опытом)

Со вторыми чуть сложнее (у них хп не опускается ниже 80-90% и они не лезут махаться). С ними делаем 6 лвл – сапог + соул ринг и убиваем через ульт + вертушка. К этому времени вы должны иметь 160 мп для комбы.

В некоторых случаях начинаем с 3-5 лвла пугать соперника вертушкой, убивая 2 спавна крипов (один спавн не стоит), чтобы не мучиться под тавером, попутно чекая руны, что может привести к удачному килу на миде даже без ульты.

Против любого Пуджа нет проблем стоять. Если нуб – фармим и убиваем. Если адекватный или даже потный – просто фармим и всегда держим вертушку без использования, чтобы не умереть. Убить он нас не сможет, а если полезет – будет только хуже ему(либо потеряет овер много хп или умрет). Из опыта скажу – не стоит на нормальных лезть на 6-7 лвле под вышку. Просто получай свои итемы и все будет отлично.

Делаем только thumb.jpg, потому, что этот арт дает 30 ас + 8 агилити, что очень серьезно влияет на ульту + бег нормальный. Дно арт в виде thumb.jpg забываем, при юзе которых баши и криты не работают [Не будут работать если включены и атакуешь по врагу, так как ботинки основаны на инвизе].

thumb.jpg берем от 6 минуты(когда начинается ночь), один на руну ставим, другой - на вторую, либо же где-то на вражеской территории (в лесу,в секретном магазине или в других необходимых местах)

После недавних апдейтов, варды начали стоить дешевле + цена на лотар упала на 300, поэтому смело можем позволять себе обсерверы, которые могут сыграть весомую роль.

Почему thumb.jpg следующий арт? Он строит нашу стратегию. Улучшает мобильность + сейвовость (9 сек инвиза с кд 18 сек + 20% скорость бега, которые помогают догнать, либо же убить, или для внезапной атаки), атак же урон + скорость атаки, что немало важно.

Решаем дилемму с thumb.gif и thumb.gif, которые якобы могут нас законтрить [c7a312529240.jpg]ada3ea975817.jpg]

Все очень просто – повешали на нас трек, либо же вылез гондар с треком + ганг и мы почти труп? Юзаем вертушку + thumb.jpg. Она снимает ульты этих героев, однако надо учитывать, что на вас могут повесить трек (либо же ульт слардара), даже находясь в использовании блейд фури.

thumb.jpg вертушка не снимает.

На 11 лвле ульта является очень сильной, и даже имбовой. 6 подач по 150-250 + 3-4 подачи джагера. 11 лвла (такие же как и вы при масс фиде союзников) тини и пуджи улетают с прокаста.

Не забываем про фишку – вертушка + тп аут. Или вертушка + тп аут + лотар.

После thumb.jpgthumb.jpg. Если нужны thumb.jpg или thumb.jpg, то продаем thumb.jpg.

На 24-30 минуте идем к рошану. Во время этого внимательно оцениваем обстановку (где враги, что делают и т.д). Подходим к рошану – покупаем thumb.jpg, юзаем thumb.jpg, ставим вард(хил вард)(это все обязательно) и убиваем за 15-25 секунд, оставляя thumb.jpg на земле (если слотов нет). Почти сразу же у вас есть 500-700 голда. Обязательно дофармливаем thumb.jpg, продаем thumb.jpg (при необходимости thumb.jpg / thumb.jpg).

Что мы получаем? Всего лишь усиление подачи в 2.5 раза, имея шанс на крит, + с thumb.jpg никто не убегает + ты бьешь очень быстро, и все умирают как мухи. А так же ульт с 7-8к уроном.ОБЯЗАТЕЛЬНО врубать мом перед ультой.

Дальнейшие артефакты очень важны. Это thumb.jpgthumb.jpg. Усиливает нашу атаку и хп, дает очень важный активный + пассивный башер (от которого не спастись любому герою при соло ганге и любом замесе) + всякие там thumb.jpg, thumb.gif, thumb.gif сидят под фонтаном в ужасе.

Следующий артефакт делается именно thumb.jpg. Не thumb.jpg или что-то еще. Так как при оценки ситуации и моем опыте он выглядит во всех аспектах лучше.

 

(Таблица by iKrivetko)

b9347275d6a5.png Зеленое - количество атак, необходимое чтобы убить джаггером противника с 2k хп в комплектации (лотар, пт, рапира, аб) с AC/BF

Красное - количество атак с уроном 100, необходимое чтобы убить джаггера с 2k хп с AC/BF

A обозначает количество брони, D - урон, E - шанс уклонения, остальные параметры не имеют ключевого значения.

В первом случае рассматривается живучесть цели (чем ниже, тем лучше)

Во втором случае рассматривается живучесть Джаггера (чем выше, тем лучше)

Разница в атак спиде слишком мала (5%), поэтому не учитывалась.

853.2 - бабочка, 772.2 – кираса.

По значениям видно, что кираса дает большее увеличение урона, примерно равную, но фиксированную живучесть, в отличии от бабочки, которая зависит от удачи. + кираса стоит меньше, дает нужную ауру союзникам и увеличивает их дпс по противникам + урон по зданиям + меньшая стоимость + увеличение фиксированного ульта джагера (3/6/9 ударов по 150-250 дмг физического).

 

 

Примечание:

С определенных пор я немного изменил порядок некоторых артефактов. Стал собирать после стандарта (Пт,Лотар,Рапира,Мом) thumb.jpg, а thumb.jpg / thumb.jpg оставлял на ласт слот. Вышло очень даже неплохо. Увеличивалась живучесть сильно + урон с ульта (слешей тоже) на порядок + хорошая прибавка к скорости. Если же нету парней с thumb.jpg, а так же опасных thumb.jpg / thumb.gif, то смело покупаем этот артефакт.

П.С. Это простая замена башера на кирасу, бкб всегда идет по отдельной траектории, и собирается при необходимости.

Для любителей пофаниться, вариант с thumb.jpg :

Я подумал о нем, как о 6 слоте, вместо супер баша или в замен лотара. И это ТОЛЬКО когда не нужен бкб, а так же супер баш вс всяких войдов, гостов и т.д + ко всему ты должен быть уверен, что противники будут кучей стоять, и ульт минимум по 3 пройдет, а так же не будет необходимости от мобильности лотара (это если вместо него).

В итоге получается : 12 слешей через кирасу + 12 подач.

 

thumb.jpg являются следующим нашим выбором. Последний артефакт - это thumb.jpg.

Делаем из thumb.jpg. Однако, этот вопрос очень спорный. Так как ситуация должна быть 60-70 минутная, что не было еще у меня + мы потеряем скорость атаки большую, но получим безумно важный активный/пассивный лайф стил, армор, а так же большое кол-во хп ( что может быть необходимо при драки против 3-5 дд О_О )

Я даже дальше заходил и решал вопрос с мобильностью + гангом и попыткой вывернуть еще хуже игру. При достаточно капитале покупаем 2 thumb.jpg с 2 thumb.jpg и заряжаем себя.

Можно еще thumb.jpg купить.


 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Скил билд : skill-0.gif,skill-2.gif,skill-0.gif,skill-1.jpg,skill-0.gif,skill-3.gif. Дальше я качаю или 4 вертушку или сразу 2 вард (ну и дальнейшая прокачка критов и потом варда). Все зависит от соперника на линии (могу ли я его убить/побить с вертушки, без участия ульта, или нет).

Еще советую пешком редко гангать. Тп с реальным дабл килом или хаста приветствуется.

Есть несколько неплохих реплеев. В одном из них я делаю одну грубейшую ошибку ( ушел искать приключения без наличии ульта) + небольшую в виде - потерял из виду тини при файте с низу. И другой - где у меня не заладилось на миде с крипами против так себе тинкера (т.е начало игры ).

Данные реплеи показывают возможность победы в сложных ситуациях,а так же ряд ошибок, с которыми стоит бороться. Я не думаю,что есть смысл выкладывать какой-то анал-фаер или ровную игру(если все идет по плану - это автоматически гг ).

 

Текущий стрик - 29. Попытка вроде как вторая была (времени не было ). И в последней игре где-то не повезло, где-то у нас ливнуло 2 героя, которые были необходимы, где-то я остался с thumb.jpg и thumb.jpg против 5 раскаченных сильных героев :trollface:.


http://ru.iccup.com/...orOfVerity.html


П.С. Данная тактика рассчитана на игру 1х9.

П.П.С. Адекватные вопросы приветствуются.

П.П.П.С. Новый стрик + реплеи на 6 странице, будет подходящее настроение - обновлю первый пост.

П.П.П.П.С. Решил добавить пару реплеев. В одном я, правда, лагаю неплохо, но игра интересная, в другой - отличные мувы в слепую, игра 1х9, но и там я допустил одну ошибку, из-за которой чуть не проиграл.

Плохое начало - хороший конец.Юрнеро.w3g

yurnero - norm game.w3g

yura2.w3g

Yura 1x9.w3g


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забил постец) играю строго по гайдычу :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучшая тема полигона :pray:

а вообще я осознал свои ошибки

ебашу по гайду тоже теперь :buba:

правда иногда делаю фейзы :trollface:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как будет время + налажу некоторые свои дела - обязательно распишу геймплей в подробностях + хочу добавить мини видюшки практики стояния вс сильных героев(Надеюсь найдется доброволец помочь :vau:) Ну и само собой стрик. Очень постараюсь, чтобы у меня появилось время на него :shaytan:

П.С. Я еще стал использовать стик. Покупаю его после пт+соула+ вардов+ тпшки. Продаю при покупки демон еджа. В гайд добавлю позже)

П.С.С. Похоже придется просить Криветку чуток изменить таблицу. Лотар ведь изменили :trollface:


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д2 кстати фейзы+лотар заебись входит, криты с лотаром иногда прокуют и пиздец полхп как не было :trollface:

в д1 100% пт


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д2 кстати фейзы+лотар заебись входит, криты с лотаром иногда прокуют и пиздец полхп как не было :trollface:

в д1 100% пт

и пт в д2 норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будет время + налажу некоторые свои дела - обязательно распишу геймплей в подробностях + хочу добавить мини видюшки практики стояния вс сильных героев(Надеюсь найдется доброволец помочь :vau:) Ну и само собой стрик. Очень постараюсь, чтобы у меня появилось время на него :shaytan:

П.С. Я еще стал использовать стик. Покупаю его после пт+соула+ вардов+ тпшки. Продаю при покупки демон еджа. В гайд добавлю позже)

П.С.С. Похоже придется просить Криветку чуток изменить таблицу. Лотар ведь изменили :trollface:

 

Видюшки это хорошо :smile:


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол из темы узнал

что после тп можна лотар юзать и тп не сбивается

О_О


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол из темы узнал

что после тп можна лотар юзать и тп не сбивается

О_О

помню пгг в стриме на есе тп так проебал :trollface:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю только по этому гайду

автор красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю только по этому гайду

автор красавчик

а ты, судя по аве, не очень :petro:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСТАТИ С РАПИРОЙ ПОМОЕМУ ХУЙНЯ НЕ?

:hmm:


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю только по этому гайду

автор красавчик

а ты, судя по аве, не очень :petro:

ну и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет на 1-6к развелось джагеров соломид, мой эзалор их не прощает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет на 1-6к развелось джагеров соломид, мой эзалор их не прощает

АХАХАХА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://ru.iccup.com/...le/LeTyN.ZaeByN)).html

Смеется над тобой

долбоеб

новый обьект для фапа нашел да хуисос? :avtorklif:

 

one more time plz


Изменено пользователем sikle

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый нормальный топан в полигоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо попробовать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально ради теста создал нью акк, зашел в аптб1к, короче унизил мид, собрал лотар, купил сакред, И ТУТ СУКА УЕБАНЫ КУПИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ ГХОСТЫ, А ЗА МЕНЯ БЫЛИ НЕТАЩИБЕЛЬНЫЕ ВЫБЛЯДКИ, и короче я проебал. такая вот стори


Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...