Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Говноаналитика такая говноаналитика

Рекомендованные сообщения

Непонятная тема.

Пикабельность героя - зависит от тучи обстоятельств - начиная от планомерного апа\почти полного римейка(трент) героя и мелкими ченджами(порезали триплы - ушел висаж, появились фармящие лесники) и заканчивая модой, инициативой команд и топовыми Ланами. Каждый раз все индивидуально.

 

Аганимы на мой взгляд - во многом пока примитивны - пока тупо пасивно уплотняют и пасивно же импровят способности. У некоторых - как у тини балы, козы - с их ролью, да и вообще - все хорошо стакается. У других же - юзлес хунта даже в пабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор молодец, смог написать адекватную и главное читабельную стену.

А раскачка через марш - лютая хуйня


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятная тема.

Пикабельность героя - зависит от тучи обстоятельств - начиная от планомерного апа\почти полного римейка(трент) героя и мелкими ченджами(порезали триплы - ушел висаж, появились фармящие лесники) и заканчивая модой, инициативой команд и топовыми Ланами. Каждый раз все индивидуально.

 

Аганимы на мой взгляд - во многом пока примитивны - пока тупо пасивно уплотняют и пасивно же импровят способности. У некоторых - как у тини балы, козы - с их ролью, да и вообще - все хорошо стакается. У других же - юзлес хунта даже в пабе.

 

Порезали висажа-ушел висаж.

А не порезали триплы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятная тема.

Пикабельность героя - зависит от тучи обстоятельств - начиная от планомерного апа\почти полного римейка(трент) героя и мелкими ченджами(порезали триплы - ушел висаж, появились фармящие лесники) и заканчивая модой, инициативой команд и топовыми Ланами. Каждый раз все индивидуально.

 

Аганимы на мой взгляд - во многом пока примитивны - пока тупо пасивно уплотняют и пасивно же импровят способности. У некоторых - как у тини балы, козы - с их ролью, да и вообще - все хорошо стакается. У других же - юзлес хунта даже в пабе.

 

Порезали висажа-ушел висаж.

А не порезали триплы.

*постмодернистская кулстори* :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIP qwerty. в декабре очередная годовщина


полезная инфа по игровым мышкам http://mousingame.blogspot.com

 

"Это же Rus|Verm, я вспомнил его, всем пока"

"Что там Блова,- хуйня. На его месте мог быть любой, даже Тевтон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати,висаж+луна будущее доты,или висаж+новая тракса,птици в тупую будут наяривать нон стоп с +дмг от аур.

add: в добавок им скорость атаки апнули недавно.

 

add:хуй луна не дает +дмг птицам.

А вот тракса дает.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового и интересно, все это и так очевидно и обсуждалось тысячу раз, в несколько других словах и фразах, вот абсолютно никакой полезной информации не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1352742008' post='9444296']

БТВ, скиньте какой-нибудь ресурс, где можно посмотреть статистику пиков\банов героя на цм. Мне для следующей части надо.

http://dota-academy.com

Благодарю

Непонятная тема.

Пикабельность героя - зависит от тучи обстоятельств - начиная от планомерного апа\почти полного римейка(трент) героя и мелкими ченджами(порезали триплы - ушел висаж, появились фармящие лесники) и заканчивая модой, инициативой команд и топовыми Ланами. Каждый раз все индивидуально.

 

Аганимы на мой взгляд - во многом пока примитивны - пока тупо пасивно уплотняют и пасивно же импровят способности. У некоторых - как у тини балы, козы - с их ролью, да и вообще - все хорошо стакается. У других же - юзлес хунта даже в пабе.

Мнение аналитика, занимающегося исключительно аналитикой по факту завершенных кем-то игр не интересует. Цель - научить игроков не зависеть от моды, а не обсуждать то, что кто-то напикал.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цель - научить игроков не зависеть от моды

лол что? :palevo: :palevo: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не мог этого не сделать

 

75d282fe7abb.jpg


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1352743461' post='9444469']
' timestamp='1352742008' post='9444296']

БТВ, скиньте какой-нибудь ресурс, где можно посмотреть статистику пиков\банов героя на цм. Мне для следующей части надо.

http://dota-academy.com

Благодарю

Непонятная тема.

Пикабельность героя - зависит от тучи обстоятельств - начиная от планомерного апа\почти полного римейка(трент) героя и мелкими ченджами(порезали триплы - ушел висаж, появились фармящие лесники) и заканчивая модой, инициативой команд и топовыми Ланами. Каждый раз все индивидуально.

 

Аганимы на мой взгляд - во многом пока примитивны - пока тупо пасивно уплотняют и пасивно же импровят способности. У некоторых - как у тини балы, козы - с их ролью, да и вообще - все хорошо стакается. У других же - юзлес хунта даже в пабе.

Мнение аналитика, занимающегося исключительно аналитикой по факту завершенных кем-то игр не интересует. Цель - научить игроков не зависеть от моды, а не обсуждать то, что кто-то напикал.

 

рандомная цмка

-поцаны кем умеете?

-ххх

-ххх

-ххх

 

Вот такой и будет пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандомная цмка

-поцаны кем умеете?

-ххх

-ххх

-ххх

 

Вот такой и будет пик.

судьба всех рандомных цм :3

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б игроки свой индивидуальный "скилл" прокачивали. Недостаток стабильных ебошеров портит всю картину :trollface:


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше б игроки свой индивидуальный "скилл" прокачивали. Недостаток стабильных ебошеров портит всю картину :trollface:

стабильные ебошеры играли морфом, амом и люканом на ти2 :)
Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста посмотрел висажа,скорость атаки 0.4с помойму самая большая в дота,+аура траксы,даст им +30 дамаги думаю на лвле 11ом траксы,т.е. будет 40 атаки,2 птици 80 атаки,+0.4 атак спид,пиздец нарезать будут.

 

лучше б игроки свой индивидуальный "скилл" прокачивали. Недостаток стабильных ебошеров портит всю картину :trollface:

 

Тут большинство дрочат крипов 30,потом ещё 20.

Потом выходят кидают через атаку,делают рампейдж,и скилл прокачан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста посмотрел висажа,скорость атаки 0.4с помойму самая большая в дота,+аура траксы,даст им +30 дамаги думаю на лвле 11ом траксы,т.е. будет 40 атаки,2 птици 80 атаки,+0.4 атак спид,пиздец нарезать будут.

 

лучше б игроки свой индивидуальный "скилл" прокачивали. Недостаток стабильных ебошеров портит всю картину :trollface:

 

Тут большинство дрочат крипов 30,потом ещё 20.

Потом выходят кидают через атаку,делают рампейдж,и скилл прокачан.

хуя ты с визажом напридумал.

жаль непикают его, хороший герой, был.

 

Ждем сларка так-то


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

merlini - zeus


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сларк никогда не попадет в про доту. На атод может быть, но на про сцене он таким как сейчас не появится, хотя герой и ахуенный)

 

бтв, трипла визаж + тракса + дизейблер\станер (Свен, Тайд или Бейн) вполне жизнеспособна, не?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же дохуя читать, но выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...