Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

Говноаналитика такая говноаналитика

Рекомендованные сообщения

Тревела тинкеру придумал ирма.

Все свободны :nate:

Спасибо, всегда хотел узнать его ник :nate:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тревела тинкеру придумал ирма.

Все свободны :nate:

прям придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут блядь

денди

и пудж

тупые фанбои

бернинг не морф

 

 

нс больше цмка чем венга

и где ЗСМЖ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Текст показал, что автор не разбирается как в олдскульной доте, так и в современной

Текст показал наличие у автора низкого возраста

Текст показал, что автору хочется повысить свое ЧСВ и привлечь к себе внимание, не более того

 

Почему?

Да потому что адекватный, разумный человек 18+ не будет убивать тонну времени, чтобы писать длинный пост примерно следующего плана:

1. Бла-бла-бла

2. чушь

3. банальность, банальность, банальность

4. чушь

5. бла-бла-бла

6. НУ КАК ВАМ МОЙ ПИСАТЕЛЬСКИЙ И АНАЛИТИЧЕСКИЙ СКИЛЛ, ДРУЗЬЯ????? А в следующей серии вы узнаете, какие ЕЩЕ слова я умею складывать в предложения, а также каких еще игроков я знаю!!!

7.??????

8. PROFIT!!11

 

 

p.s. Хочется просто взять и уебать автору за время, впустую потраченное на прочтение его поста


Изменено пользователем Ryzeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Текст показал, что автор не разбирается как в олдскульной доте, так и в современной

Текст показал наличие у авторШщща низкого возраста

Текст показал, что автору хочется повысить свое ЧСВ и привлечь к себе внимание, не более того

 

Почему?

Да потому что адекватный, разумный человек 18+ не будет убивать тонну времени, чтобы писать длинный пост примерно следующего плана:

1. Бла-бла-бла

2. чушь

3. банальность, банальность, банальность

4. чушь

5. бла-бла-бла

6. НУ КАК ВАМ МОЙ ПИСАТЕЛЬСКИЙ И АНАЛИТИЧЕСКИЙ СКИЛЛ, ДРУЗЬЯ????? А в следующей серии вы узнаете, какие ЕЩЕ слова я умею складывать в предложения, а также каких еще игроков я знаю!!!

7.??????

8. PROFIT!!11

 

 

p.s. Хочется просто взять и уебать автору за время, впустую потраченное на прочтение его поста

просто берешь и идешь нахуй
Изменено пользователем Jam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше обсудим тут успехи нави на дримхаке

такая молодая команда и уже топ8 мира


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, этот всё никак не успокоится :lol:Пердак горел всю ночь в топике дримхака, а теперь запах гари и тут, спустя столько то времени :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень рад за нави

всё обсудили, что там дальше


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blond #2

блондом и не пахнет

блонд хоть и дрочер, но шарит в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь принимал постулат "Говно из жопы" за аксиому, а в этом топике автор привел не оспоримое доказательство. Грац!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю героев на цм пикают не из-за задроченности на одних героях,а из-за моды, обьясню:

Пикают инвокера - инвокер ебашит - находят контру инвокера - контра инвокера ебашит

И так по кругу, пока не дойдут опять до инвокера, но к тому времени уже появляются новые герои, а старых изменяют, поэтому дальше уже не заезженный круг, а что-то новое. Похоже на бред конечно, но все же это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю героев на цм пикают не из-за задроченности на одних героях,а из-за моды, обьясню:

Пикают инвокера - инвокер ебашит - находят контру инвокера - контра инвокера ебашит

И так по кругу, пока не дойдут опять до инвокера, но к тому времени уже появляются новые герои, а старых изменяют, поэтому дальше уже не заезженный круг, а что-то новое. Похоже на бред конечно, но все же это так

not bad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю героев на цм пикают не из-за задроченности на одних героях,а из-за моды, обьясню:

Пикают инвокера - инвокер ебашит - находят контру инвокера - контра инвокера ебашит

И так по кругу, пока не дойдут опять до инвокера, но к тому времени уже появляются новые герои, а старых изменяют, поэтому дальше уже не заезженный круг, а что-то новое. Похоже на бред конечно, но все же это так

 

Внезапно :palevo:


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю героев на цм пикают не из-за задроченности на одних героях,а из-за моды, обьясню:

Пикают инвокера - инвокер ебашит - находят контру инвокера - контра инвокера ебашит

И так по кругу, пока не дойдут опять до инвокера, но к тому времени уже появляются новые герои, а старых изменяют, поэтому дальше уже не заезженный круг, а что-то новое. Похоже на бред конечно, но все же это так

можно закрывать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил еще одного амфетаминщика


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил первый пост, честно говоря, хуйня какая-то получилась. Следующая часть должна быть интереснее


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто кончил от ит2. все понравилось. а атод 2 уебанская хуйня, надеюсь такое говно проводить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...