Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

дело не только в лайнстадии

тимбер и по игре ебет сларка

Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою тайну, почти каждый метовый оффлейнер гнобит почти любого кэри на линии 1х1, это наверное для 4-5к чубзиков дебиков будет шоком, но это правда, и чет пиздец в гiлас с даунов, которые игнорят бкб на сларке где оно просто необходимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, речь не только о лайнстадии

предыдущее сообщение

но нет, надо повторить видимо

и кто вообще говорил про 1 на 1

тимбер и триплы многие разъебывает

 

открыл тайну, спасибо, чел


Изменено пользователем Relabel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз насчет многих трипл, все даблы это да


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блочите 2 больших спавна.

 

Виверна+свен

Виверна+вк

Виверна+морф

Виверна+коп

Виверна+дум

виверна по игре не лучший герой против тимбера, но на линии она может хоть как-то зонить его и састейнить керри.

 

Раста+Бэтрайдер

Сайленсер+Бэтрайдер

 

Бэйн+Анти маг, если парни потно денают - тимбер остается без маны, фарма и хараса с руки.

 

Что сразу приходит на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс идеи про юзлесс виверну. Расскажу, как было в моей игре за антимага : пришел тимбер на линию, мы его убили в 2 на 1 лвле. Когда он взял 3 лвл, я его уже не мог пробивать с союзником, на 5 лвле, он вытанковывал вышку + меня + крипов.

Убили еще раз, когда у меня был 6 и он обнаглел в край.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, последних пару страниц не осилил почитать. Вот что напишу.. В последнее время частенько начал пикать сларка, и, если дают фри фарм - это почти 80% победа. Вот была пару раз проблема когда ко мне дабла приходила , один раз даже пришли аббадон феникс и дизраптор. Ну стоял терпел, вообще ничего не было, но потом за счёт того что они напали прямо к вышке (имхо думали что убьют) наш магнус сделал телепорт и я всех розьебал. Тоесть суть такая, как по мне - сларка ты особо не загнобишь. Всёравно он получит 7ой лвл + аквилу и может пойти фармить лес.

 

Насчет дагера или лотара - я скорее склоняюсь в сторону лотара, да, понимаю что иногда очень трудно зайти в замес под сентрями, но ведь этим ты розводишь их саппортов на деньги, правильно? Как итог у них не будет еулов и т.д.

А уж если тебе очень оккуратно удасться обойти их из какого-то дерева - дела будут вообще в ажуре)

 

Дум - такое. Думы которые кидали ульт по кд в меня - почти никогда не убивали. Если команда росстянет чуть-чуть замес это уже юзлесс дум.

 

п.с. 4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тоже с виверны улыбнулся с утра

))))

тимбер очень ебанутый герой, прямо очень очень

хорошо, когда саппорт дисраптор или вд, хоть потом его нагнуть относительно легко

 

на сларке я бы даже попробовал прокачать пассивку на лвл 1, первый арт веноморб а не топор и помогать саппорту его гонять, лучше пропустить парочку крипов, чем потом страдать, тем более пассивка на лвл 1 - с веноморбой и отсосом статов можно и зарезать парня

 

надо тестить

ну и просить саппорта дисраптора, чтобы если чо потом иметь возможность его убить

 

ну и офк в начале щит 8 танго, потом на линии покупаешь орбу. Можно даже поклянчить баунти руну ради такого дела

 

Насколько это сработает - хз, надо пробовать.


Изменено пользователем Matriarch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс идеи про юзлесс виверну. Расскажу, как было в моей игре за антимага : пришел тимбер на линию, мы его убили в 2 на 1 лвле. Когда он взял 3 лвл, я его уже не мог пробивать с союзником, на 5 лвле, он вытанковывал вышку + меня + крипов.

Убили еще раз, когда у меня был 6 и он обнаглел в край.

Никто и не просит стоять виверна+ам.

Если он не прокачивает чейн на первом виверна+стан/демейдж убивают его по кд q. Такая дабла не должна сильно отставать от тимбера по уровню и все будет ок.

 

Виверна ситуативный герой, но далеко не юзлесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что значит по кд? У них нет ресурсов, чтобы убить его, если он сам не подставится, как идиот. А если вы активно его харасите, то линия пушится, а это означает, что он берет лвл. Если он берет лвл, вы его уже не убиваете. Никак.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже с виверны улыбнулся с утра

))))

тимбер очень ебанутый герой, прямо очень очень

хорошо, когда саппорт дисраптор или вд, хоть потом его нагнуть относительно легко

 

на сларке я бы даже попробовал прокачать пассивку на лвл 1, первый арт веноморб а не топор и помогать саппорту его гонять, лучше пропустить парочку крипов, чем потом страдать, тем более пассивка на лвл 1 - с веноморбой и отсосом статов можно и зарезать парня

 

надо тестить

ну и просить саппорта дисраптора, чтобы если чо потом иметь возможность его убить

 

ну и офк в начале щит 8 танго, потом на линии покупаешь орбу. Можно даже поклянчить баунти руну ради такого дела

 

Насколько это сработает - хз, надо пробовать.

2 суппорта зонят тимбера (не делают пулы, не воруют эксп у сларкича), то есть пусть лучше 2 суппорта не получат старта хорошего, чем сларк будет гоняться за ним на лайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как виверна с каким то гером со станом на изи линии, ну условный свен, вообще могут убить тимбера на лвл 1?

я хз

пмс, армор, сожранное танго и он просто бежит от вас на своих двоих

 

чел сверху

часто у тебя 2 саппорта в паблике на линии?

которые еще к тому же стоят чистенько первые минуты?

 

вон зайди в тему тимбера, там люба заяснял челам, миракл на саппорт лионе 3 раза сдох, у них была трипла вс соло тимбера

))))))))))))))))))))))

 

да и к тому же, у меня в ласт играх 1 саппорт 1 роам в лучшем случае, чаще 1 саппорт 1 лесник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как виверна с каким то гером со станом на изи линии, ну условный свен, вообще могут убить тимбера на лвл 1?

я хз

пмс, армор, сожранное танго и он просто бежит от вас на своих двоих

 

чел сверху

часто у тебя 2 саппорта в паблике на линии?

которые еще к тому же стоят чистенько первые минуты?

 

вон зайди в тему тимбера, там люба заяснял челам, миракл на саппорт лионе 3 раза сдох, у них была трипла вс соло тимбера

))))))))))))))))))))))

 

да и к тому же, у меня в ласт играх 1 саппорт 1 роам в лучшем случае, чаще 1 саппорт 1 лесник

тогда нехуй пикать сларка, в принципе, любой милишник + 1 суппорт = фидлейн для тимбера, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я еще чо вспомнил, почитал пост фризинга про пушить лайн и вспомнил про лича.

ну нормально, если вдвоем со сларком зонить с лвл 1, сожрать дальнего крипа, вполне хороший старт можно взять

 

просить лича или дисраптора надо короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я еще чо вспомнил, почитал пост фризинга про пушить лайн и вспомнил про лича.

ну нормально, если вдвоем со сларком зонить с лвл 1, сожрать дальнего крипа, вполне хороший старт можно взять

 

просить лича или дисраптора надо короч

зонить с 1 лвла это ок, если вы его убьете хоть раз, но, а если нет, то в итоге и он в говне и ты, чет мне кажется не очень идейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если не убьешь, ты же ближе к крипам стоишь, чем он

очевидно ты будешь добивать минимум половину а у него есть шанс, что он даже не сможет эксп получать

зато потом, если получается взять веноморбу+ботинок+стик на лайне с личом вс тимбера, пока у него нет лвл 3, то ему пиздец, по-моему

 

вполне реальная задачка, если поклянчить баунти, получается надо нафармить 600 голды до лвл 3 тимбера(на старте щит+8танго, 175 голды оставляем, берем баунти = 275 = веноморба со старта), с учетом того, что каждый второй рендж крип дохнет и за него тимбер не получает эксп.

 

у тимбера самое главное в игре это старт, потому что герой в мидгейме без оверфарма жрет говнище просто по кулдауну, им трудно камбекать с дерьмолайна, так что просто чуть поумнее двигаться на линии, нормальные движения от саппорта и все будет шоколадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если не убьешь, ты же ближе к крипам стоишь, чем он

очевидно ты будешь добивать минимум половину а у него есть шанс, что он даже не сможет эксп получать

зато потом, если получается взять веноморбу+ботинок+стик на лайне с личом вс тимбера, пока у него нет лвл 3, то ему пиздец, по-моему

 

вполне реальная задачка, если поклянчить баунти, получается надо нафармить 600 голды до лвл 3 тимбера(на старте щит+8танго, 175 голды оставляем, берем баунти = 275 = веноморба со старта), с учетом того, что каждый второй рендж крип дохнет и за него тимбер не получает эксп.

 

у тимбера самое главное в игре это старт, потому что герой в мидгейме без оверфарма жрет говнище просто по кулдауну, им трудно камбекать с дерьмолайна, так что просто чуть поумнее двигаться на линии, нормальные движения от саппорта и все будет шоколадно

даже в такой ситуации, большинство тимберов реабилитируются за счет энеми пулов суппортов, а без них им очень хуево придется

 

мне кажется гнобления им на лайне можно избежать, но его камбэка в скором времени не избежать никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личу похуй, он может не отводить вовсе

у него и так экспы пиздос

 

да и что лучше по-твоему?

тимбер с артами и лвл, но твой лич тоже имеет арты и лвл

или тимбер без артов и лвл, обоссан, и твой лич тоже обоссан

 

???

очевидно разменять лича на тимбера отличная затея, потому что без фарма тимбер = посос, у него камбека особо нет, если ты не фармишь на линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще взять наякса)


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...