Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вобще-то грейженый лотар это топ статовый итем в этом патче.

Какие пассивки ебать ты о чём вобще.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он был им, когда разбирался

теперь сабля сперва профитнее, если не нужна активка сильвера так рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как мне кажется сабля чисто мидгейм арт для сларкича, поэтому не стоит собирать ее 4-5 слотом имхо

не ,ты сейчас серьезно?

я последним слотом ее собираю

но после твоего поста я все переосмыслил !


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он был им, когда разбирался

теперь сабля сперва профитнее, если не нужна активка сильвера так рано

открываю для тебя мир доты

сильвер и сейчас диссасемблится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он был им, когда разбирался

теперь сабля сперва профитнее, если не нужна активка сильвера так рано

открываю для тебя мир доты

сильвер и сейчас диссасемблится

ШОК

ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ам не контрит сларка, даже наоборот я бы сказал сларк контрит ам, ну как контрит 50/50% зависит от того какие союзники (и их герои) и есть ли фарм на линии у сларка, если фарм есть просто выфармиливаете лотар убиваете людишек по карте и покупаете орчид и все, ам не выходит с базы а если выходит то умирает (дмг для соло килла хватает даже если есть вангвард), по таймингам лотар+орчид должны быть где-то на 18-20 мин


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, такие уебища реально есть, которые думают, что сларк вс АМа - заебись. Блять, у меня на глазах пикали сларков после пика АМа. Хуй знает, на че они рассчитывали, но игра проебывалась без каких-либо шансов с первой минуты игры. Еще рофлы ловлю, когда это уебище бегает в лотарчике своем и ищет цель, но находит только тебя и от безысходности прыгает на тебя, а ты блинкуешься и продолжаешь фармить, пока этот даун бегает в поисках килльчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, такие уебища реально есть, которые думают, что сларк вс АМа - заебись. Блять, у меня на глазах пикали сларков после пика АМа. Хуй знает, на че они рассчитывали, но игра проебывалась без каких-либо шансов с первой минуты игры. Еще рофлы ловлю, когда это уебище бегает в лотарчике своем и ищет цель, но находит только тебя и от безысходности прыгает на тебя, а ты блинкуешься и продолжаешь фармить, пока этот даун бегает в поисках килльчиков

 

у каждого свое виденье игры, как вы заебали....

 

я как-то смотрел стрим и там чел бустил на сларке 5.5к+ рейт и сидел в скайпе с монтано и думал собрать ли мидас или нет т.к. полностью фрифарм и он очень рано получится. ама надо будет потом как-то убивать\не отставать по фарму и монтано сказал, что он и без мидаса убивается легко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это у тебя такое "свое виденье игры", что ты мне высираешь слова монтано? Виденье может быть разное, но пока ты там свято веришь в силу сларка вс АМа, убивая саппортов с шб, он фармит, а потом дает тебе абиссал и ебет тремя хуями в очко. И ты такой: "эй фишифиши, мне монтано говорил, что ам убивается сларком"


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удачи тебе с орчидом братан

? С орчидом я могу убить qopwrinvokerstorm in sola, офк это ситуативный айтем


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк с орчидом контрит ама

))))))))))))))))))))

соседи уже скоряк с ментами поди вызвали

так я никогда не орал


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сларк с орчидом контрит ама

))))))))))))))))))))

соседи уже скоряк с ментами поди вызвали

так я никогда не орал

Не только, вообще любого героя в доте(кроме абадона :trollface: ) до появления манты/еула/гривсов/дифузов


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да манту на ам мало кто варит же


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у тебя такое "свое виденье игры", что ты мне высираешь слова монтано? Виденье может быть разное, но пока ты там свято веришь в силу сларка вс АМа, убивая саппортов с шб, он фармит, а потом дает тебе абиссал и ебет тремя хуями в очко. И ты такой: "эй фишифиши, мне монтано говорил, что ам убивается сларком"

 

мне он ничего не говорил, долбаеб)))

 

ну да. у него мало игр против ама сыграно и хуесосик с полигона (ты) лучше знает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у тебя такое "свое виденье игры", что ты мне высираешь слова монтано? Виденье может быть разное, но пока ты там свято веришь в силу сларка вс АМа, убивая саппортов с шб, он фармит, а потом дает тебе абиссал и ебет тремя хуями в очко. И ты такой: "эй фишифиши, мне монтано говорил, что ам убивается сларком"

 

мне он ничего не говорил, долбаеб)))

 

ну да. у него мало игр против ама сыграно и хуесосик с полигона (ты) лучше знает :(

А ты как бы не думал, что после тысячи игр на сларке ты научишься играть против всех героев, в отличии от людей которые тысячу игр играют не на одном герое а на одной роли?


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер быстрый орчид (даун на харде, к примеру) заезжает хорошо, а если нет, то ты, считай, въебал игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а нахуй ты мне за монтано говоришь, если сам такой же, по твоим словам, "хуесосик с полигона"?

Ну и ладно, не "мне говорил", а "я слышал от...". Что еще хуже. И че это еще за хуйня ваще - судить о том, что сларк хорош против АМа, если 1 задрот сларка так сказал (может, потому, что он считает своего героя лучшим)? Ты в фильмах тоже видишь, как там пиздятся, и думаешь, что сможешь так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>> Так а нахуй ты мне за монтано говоришь, если сам такой же, по твоим словам, "хуесосик с полигона"?

 

ты чё долбаеб... я к тому веду, кто-то думает что АМ контрит сларка, кто-то думает наоборот

 

>>Ну и ладно, не "мне говорил", а "я слышал от...". Что еще хуже. И че это еще за хуйня ваще - судить о том, что сларк хорош против АМа, если 1 задрот сларка так сказал (может, потому, что он считает своего героя лучшим)?

 

причем тут лучшим?) когда я видел много его игр (против антимагов в том числе), а на стриме чисто случайно это услышал и запомнилось мне это

 

>>Ты в фильмах тоже видишь, как там пиздятся, и думаешь, что сможешь так же?

 

я не смотрю фильмы.

 

лан всё. дальше разбирайтесь, что антимаг лучший герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты несёшь больной уебан

щас сларком сложнее вс ама изза нерфа башераабисала но он всё равно его ебет

Finаl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...