Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Забейте

Те кто берут 10% лайфстила не понимают походу что они хилят по 10 хп с тычки в лейте

Поясни за хил в 10 хп с тычки в лейте. Я просто рак 300 ММР, могу че-то и не знать :trollsurprise: Так-то понимаю, что 10% хила вряд ли решат, но все же беру их. Вот, решил разобраться в этом поподробнее. Ведь у Сралка этот хил скалируется от всего урона, а не от белого. Щас зашел в лобби, потестил. Сралк 25 уровня(с тревелами, скади, бабочкой, бкб, оббассалом, сожранным муншардом и сливером) имеет 290 силы атаки и АС 0.4с. В замесе Сларк набивает минимум 15-20 агилы, худшем случае, а бывает так, что и под 60 настакиваешь, но берем самую дерьмовую ситуацию, когда в нас влетело много всякого гавна, мы чуть не отъехали от фокуса и больше выживали, нежели кошмарили врага. в итоге, имеем 290+20*3=350 дамаги. Если бьем по запакованному ДК(без выключения пассивы сливером), который имеет под 60 армы, то это почти 75% резиста физухи, 3/4 от нашей атаки, в итоге лупим его по 90(это притом, что первые 10 атак будут ещё слабее, ибо настакать же надо пассиву-то. В среднем, получается по 80 дамаги за удар, от них хил будет 8 ХП с каждый тычки, 8*20=160 хп за 20 ударов, которые наносятся с частотой 3 удара в секунду. Грубо говоря, нам дается реген в замесе 24 хп в секунду, пока мы пиздимся, и нужно пиздиться нам 8 секунд, а это долго. Это почти полная длина многих файтов в дитке. С этим затаром у Сралка 3275 ХП, то есть, мы 5% хп отрегеним таким отжором. Кароч, я хз, с дамагой так не считал, но чет отжор рили не оч))0 Я еще хз, правильно ли я подсчитал. ибо считал без учеты формул всяких, а просто оперируя цифрами из статов героя на панели в игре и высчитав проценты от резистов на бумажке))0 Но, учитывая 75% резиста физухи, 15 дамаги превратятся в ~5.8 доп.урона по этому же ДК, округлим до 6, умножим на три и умножим на 8, в итоге получим 144 урона за 8 секунд. Я хз кароч, рили хз. Чет щас, посчитав всё это дерьмо, я задаюсь вопросом - а нахрена ваще ему эти два тала, ведь они ваще беспонтовые и нахрен ненужные :trollsurprise: Лучше б дали ему дагон первого уровня в талах  :trollface:


Изменено пользователем Ravenor

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забейте

Те кто берут 10% лайфстила не понимают походу что они хилят по 10 хп с тычки в лейте

Поясни за хил в 10 хп с тычки в лейте. Я просто рак 300 ММР, могу че-то и не знать :trollsurprise: Так-то понимаю, что 10% хила вряд ли решат, но все же беру их. Вот, решил разобраться в этом поподробнее. Ведь у Сралка этот хил скалируется от всего урона, а не от белого. Щас зашел в лобби, потестил. Сралк 25 уровня(с тревелами, скади, бабочкой, бкб, оббассалом, сожранным муншардом и сливером) имеет 290 силы атаки и АС 0.4с. В замесе Сларк набивает минимум 15-20 агилы, худшем случае, а бывает так, что и под 60 настакиваешь, но берем самую дерьмовую ситуацию, когда в нас влетело много всякого гавна, мы чуть не отъехали от фокуса и больше выживали, нежели кошмарили врага. в итоге, имеем 290+20*3=350 дамаги. Если бьем по запакованному ДК(без выключения пассивы сливером), который имеет под 60 армы, то это почти 75% резиста физухи, 3/4 от нашей атаки, в итоге лупим его по 90(это притом, что первые 10 атак будут ещё слабее, ибо настакать же надо пассиву-то. В среднем, получается по 80 дамаги за удар, от них хил будет 8 ХП с каждый тычки, 8*20=160 хп за 20 ударов, которые наносятся с частотой 3 удара в секунду. Грубо говоря, нам дается реген в замесе 24 хп в секунду, пока мы пиздимся, и нужно пиздиться нам 8 секунд, а это долго. Это почти полная длина многих файтов в дитке. С этим затаром у Сралка 3275 ХП, то есть, мы 5% хп отрегеним таким отжором. Кароч, я хз, с дамагой так не считал, но чет отжор рили не оч))0 Я еще хз, правильно ли я подсчитал. ибо считал без учеты формул всяких, а просто оперируя цифрами из статов героя на панели в игре и высчитав проценты от резистов на бумажке))0 Но, учитывая 75% резиста физухи, 15 дамаги превратятся в ~5.8 доп.урона по этому же ДК, округлим до 6, умножим на три и умножим на 8, в итоге получим 144 урона за 8 секунд. Я хз кароч, рили хз. Чет щас, посчитав всё это дерьмо, я задаюсь вопросом - а нахрена ваще ему эти два тала, ведь они ваще беспонтовые и нахрен ненужные :trollsurprise: Лучше б дали ему дагон первого уровня в талах  :trollface:

 

Вы такие интересные , один на дк считает , второй на аксе )) В тиме врага не пять дк и аксов ведь . Да и замес на сларке 8 секунд как - то маловато вроде . Перед тем как бить дк ты будешь всю остальную тиму вырезать , да и если на то пошло , то дк всей тимой пинают и далеко не первой целью , нужно рассматривать , что там и дезоли , и медальки возможно висеть на нём будут и бить ты его по любому из сильвера будешь , если не отбитый . 

Не 1 на 1 ведь с дк всю игру драться собрался . 

Посчитал не так , но не суть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такие интересные , один на дк считает , второй на аксе )) В тиме врага не пять дк и аксов ведь . Да и замес на сларке 8 секунд как - то маловато вроде . Перед тем как бить дк ты будешь всю остальную тиму вырезать , да и если на то пошло , то дк всей тимой пинают и далеко не первой целью , нужно рассматривать , что там и дезоли , и медальки возможно висеть на нём будут и бить ты его по любому из сильвера будешь , если не отбитый . 

Не 1 на 1 ведь с дк всю игру драться собрался . 

Посчитал не так , но не суть )

Ну дык, я ж написал, что взял самую хреновую ситуацию для нас. Можно также посчитать, только взяв вместо ДК какого-нибудь петуха  :trollsurprise: И еще предположив, что у вас в тиме есть Элдер со своей аурой, Венга, кираса, дезоль, медалька, Магнус, который даст тебе эмпауэр, плюс повесят на него блудторн, еще ультанёт шадоу демон и вуаля - даже шестислотовые акс и кент отвалятся с двух подач от такого фокуса  :trollroll:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вы такие интересные , один на дк считает , второй на аксе )) В тиме врага не пять дк и аксов ведь . Да и замес на сларке 8 секунд как - то маловато вроде . Перед тем как бить дк ты будешь всю остальную тиму вырезать , да и если на то пошло , то дк всей тимой пинают и далеко не первой целью , нужно рассматривать , что там и дезоли , и медальки возможно висеть на нём будут и бить ты его по любому из сильвера будешь , если не отбитый . 

Не 1 на 1 ведь с дк всю игру драться собрался . 

Посчитал не так , но не суть )

Ну дык, я ж написал, что взял самую хреновую ситуацию для нас. Можно также посчитать, только взяв вместо ДК какого-нибудь петуха  :trollsurprise: И еще предположив, что у вас в тиме есть Элдер со своей аурой, Венга, кираса, дезоль, медалька, Магнус, который даст тебе эмпауэр, плюс повесят на него блудторн, еще ультанёт шадоу демон и вуаля - даже шестислотовые акс и кент отвалятся с двух подач от такого фокуса  :trollroll:

 

Ну это уже сферические киберкосмические ситуации , а я стандарт в принципе рассматриваю , в тиме есть дезоль , крест и возможно кираса , например . Можно предположить , что какой - то предмет из этих отсутствует , но скорее всего в тиме с немалой вероятность есть перс с минус дефом на скиле . И самое главное , во вражеской тиме не пять дк :)

С дк во вражеской у вас или ебейший маг прокаст или такой же минус деф . Можно и мьёлнир на сларке собрать в такой ситуации . А иначе такого дк и рапиры пробивать не будут , если на то пошло ) 


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть выбор: 15 урона на герое, которому они никакой погоды не сделают или в перспективе фарм эншентов и рошан. Я на сларке не играю, но тут по-моему очевидно.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть выбор: 15 урона на герое, которому они никакой погоды не сделают или в перспективе фарм эншентов и рошан. Я на сларке не играю, но тут по-моему очевидно.  :dunno:

Да не для фарма он нужен . В фарме случаи его эффективного использования ну очень редки . Допустим , ты развалил всю тиму и пошёл по быстрому забрал рошу . Но если вражеская тима развалена , то вы можете всей тимой пойти , редки случаи , когда ты остался один на карте с кучей стаков . И ещё очень редко ты в таком случае на рошу пойдёшь . 

Вот пример использования лайфстила на фарме , остальные примерно так же вероятны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть выбор: 15 урона на герое, которому они никакой погоды не сделают или в перспективе фарм эншентов и рошан. Я на сларке не играю, но тут по-моему очевидно.  :dunno:

да очевидные 15дмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго тестил и для себя решил, в итоге, причем, сегодня. Буду брать дамаг. Если играешь через блудторн, а я играю через него, то 15 дамаги лучше смотрятся, крит будет больше и по итогу дамаги больше. Раньше без вампиризма играли и нормально было, так что нахрен он щас нужен, все равно, не поможет особо. В общем, еще много можно тут описать свои мысли, но кого они интересуют, ведь я помойка 300 ММР :trollsurprise:  А в лейте, Сатаник брать, в случае чего, если уж очень хотца быть Дракулой  :trollsurprise:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

те, кто берёт демедж - долбаёбы ))

https://www.dotabuff.com/players/83299666/matches?date=patch_7.01&hero=slark

мой дотабафф

все игры 5300 средний практически

 

кароче настройки на нынешний патч сами выставите, а то при переходе по ссылке фильтры сбрасываются


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто берёт демедж - долбаёбы ))

https://www.dotabuff.com/players/83299666/matches?date=patch_7.01&hero=slark

мой дотабафф

все игры 5300 средний практически

Ну вот, опять черви сомнения поселились в моей душе. Ох уж этот Сралк, что он делает с нами? Прям Шекспировская трагедия: лайфстил или не лайфстил? Вот в чем вопрос.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче рассказываю историю

врывается как-то в топан сларка свидетель +15 дамага и говорит:

- у меня 5200 очков ммр 2000 игр на сларке, на сларке всех разваливаю пикаю дамаг. все кто пикают лайфстил дети куртизанок водил мам в кино что-то смеешь пикнуть в ответ кидай дотабаф где ты там овнишь а иначе не считается

 

потом врывается свидетель +10% лайфстила и говорит:

- у меня 5500 средний 1000 игр на сларке, на сларке всех разваливаю пикаю лайфстил. все кто пикают дамаг дети куртизанок водил мам в кино что-то смеешь пикнуть в ответ кидай дотабаф где ты там овнишь а иначе не считается

 

а потом они случайно прочитали посты друг друга, попытались переосмыслить ценности жизни, их головы не выдержали такой нагрузки и лопнули

и в мире стало на 2 даунов меньше

i.am.carry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче рассказываю историю

врывается как-то в топан сларка свидетель +15 дамага и говорит:

- у меня 5200 очков ммр 2000 игр на сларке, на сларке всех разваливаю пикаю дамаг. все кто пикают лайфстил дети куртизанок водил мам в кино что-то смеешь пикнуть в ответ кидай дотабаф где ты там овнишь а иначе не считается

 

потом врывается свидетель +10% лайфстила и говорит:

- у меня 5500 средний 1000 игр на сларке, на сларке всех разваливаю пикаю лайфстил. все кто пикают дамаг дети куртизанок водил мам в кино что-то смеешь пикнуть в ответ кидай дотабаф где ты там овнишь а иначе не считается

 

а потом они случайно прочитали посты друг друга, попытались переосмыслить ценности жизни, их головы не выдержали такой нагрузки и лопнули

и в мире стало на 2 даунов меньше

1) Я не сижу день и ночь на гавнофоруме. 2) свое даунское мнение можешь нахуй себе засунуть в анус. 3) если ты тупой дергрот-имбицил, не можешь прочитать два поста где я по полкам тебе дауну расписал когда брать лайфстил и когда брать дпс, и ты очевидного не видишь, да и понимать не хочешь, о чем гавне ебаном с тобой можно говорить? И что дальше что у меня 1.5к игр на сларке? Что ты этим хотел высрать уебище? У меня так же на потме 600 игр, с винрейтом 60% и что с того?? Ты блядь уебище которое просто лимонит флудерастам форума, и подпездывает долбаебам. То что надо брать 15 дпс при удачном лайнинге супер-очевидно любому адекватному человеку тупое ты животное. И да, ты тупая шлюха, про матерей я ни слова не сказал, а вот у тебя походу все задатки мамкоеба, школодрочер ебаный.


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1) Я не сижу день и ночь на гавнофоруме. 2) свое даунское мнение можешь нахуй себе засунуть в анус. 3) если ты тупой дергрот-имбицил, не можешь прочитать два поста где я по полкам тебе дауну расписал когда брать лайфстил и когда брать дпс, и ты очевидного не видишь, да и понимать не хочешь, о чем гавне ебаном с тобой можно говорить? И что дальше что у меня 1.5к игр на сларке? Что ты этим хотел высрать уебище? У меня так же на потме 600 игр, с винрейтом 60% и что с того?? Ты блядь уебище которое просто лимонит флудерастам форума, и подпездывает долбаебам. То что надо брать 15 дпс при удачном лайнинге супер-очевидно любому адекватному человеку тупое ты животное. И да, ты тупая шлюха, про матерей я ни слова не сказал, а вот у тебя походу все задатки мамкоеба, школодрочер ебаный.

 

бля помнишь долбаеба который сам ся овнил тем. что говорил про 10% лайфстила

у него 4500 :P


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>stream by артас

да у вас говно на лице, сэр

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сноуболлите - берите лайфстил, пытаетесь хоть кого-то убить в замесе - берите урон. 


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

1) Я не сижу день и ночь на гавнофоруме. 2) свое даунское мнение можешь нахуй себе засунуть в анус. 3) если ты тупой дергрот-имбицил, не можешь прочитать два поста где я по полкам тебе дауну расписал когда брать лайфстил и когда брать дпс, и ты очевидного не видишь, да и понимать не хочешь, о чем гавне ебаном с тобой можно говорить? И что дальше что у меня 1.5к игр на сларке? Что ты этим хотел высрать уебище? У меня так же на потме 600 игр, с винрейтом 60% и что с того?? Ты блядь уебище которое просто лимонит флудерастам форума, и подпездывает долбаебам. То что надо брать 15 дпс при удачном лайнинге супер-очевидно любому адекватному человеку тупое ты животное. И да, ты тупая шлюха, про матерей я ни слова не сказал, а вот у тебя походу все задатки мамкоеба, школодрочер ебаный.

 

бля помнишь долбаеба который сам ся овнил тем. что говорил про 10% лайфстила

у него 4500 :P

 

Блядь, да меня просто бомбит от этих мразей понимаешь? Всю жизнь ебашили на сларке без лайфстила, изредка кто-то собирал на него владмирс, и никому нахуй он не нужен был. А тут блядь ввели 10% и увидели что про так делают, и думают что это пацацея и имбабилд на рыбу.. Я ору. И сука не понимают же, что да 15 дпс в лейте юзлесс как и 10% лс без владика у союзника, но в отличии от второго, первый при УДАЧНОМ СТАРТЕ позволяет фаст засноуболиться, также быстрее убивать, быстрее фармить, но нет, ДЦП сука кончиные слишком огрниченные своим узким мирком, иногда кажется что сейчас такой потребитель, что если ему скажут что гавно это мед, он блядь будет хавать за обе щеки, будет говорить что ебать вкусно и еще добавки попросит. Хотя хули, наглядный пример патч 7-00 полное дерьмо (задумка ок - реализация дерьмо) и сейчас все кричат что норм патч, хотя по факту тотальное дерьмо, которая сырая настолько же, насколько свежая куча дерьма которую только что насрала корова у бабушки в деревне епт. Я кончил.


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тока в оффтопе

Поясни за серьёзные минусы патча.   :subj:

 


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тока в оффтопе

Поясни за серьёзные минусы патча.   :subj:

 

1) Несбалансированные таланты (примеры приводить с твоего позволения не буду). 2) Сверх неудобный интерфейс (хотя ок, дело привычки) 3)  Вшивая оптимизация это только то, что сходу пришло в голову. В основном проблема не в самом патче или в так сказать идее патча, а в том что он слишком сырой, чтобы его вот так сходу было выводить в массы, да еще и ммр. А так основные 2 проблемы всегда были одни и те же, это система подбора мейтов и баланс героев. И если в предыдущем патче было приложенно много усилий чтобы сделать играбельными почти всех героев, то начиная с 7-00 его опять убили к херам путем ввода талантов. Но мне врпинципе похеру, от чего меня бомбит больше всего так это от ебучих аккбаеров, которых на 5к стало овер много.

 

 


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс тут жопы сгорают, хоть не зря истории писал

 

самое прикольное что понимание у пацанов строго обратное реальности

если ты терпишь на линии никогда не надо брать лайфстил

если ты терпишь, то тут нужен именно дамаг чтобы стать чуть сильнее ПРЯМО СЕЙЧАС

чуть быстрее фармишь крипов и можешь сделать какой-то килл, на который без дамага тебе не хватило бы немного урона без него. и вот так вот может быть потихоньку вернешься в игру

 

тогда как лайфстил это кирпичик в лейт гейм

например у тебя все хорошо на линии, но игра протекает в спокойном русле ты спокойно фармишь дальше, иногда пиздишь загулявших и спокойно выходишь в лейт

 

мне кажется что если нужен дамаг, то его надо брать на 10. если нужен лайфстил то он часто может подождать и до 14 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс тут жопы сгорают, хоть не зря истории писал

 

самое прикольное что понимание у пацанов строго обратное реальности

если ты терпишь на линии никогда не надо брать лайфстил

если ты терпишь, то тут нужен именно дамаг чтобы стать чуть сильнее ПРЯМО СЕЙЧАС

чуть быстрее фармишь крипов и можешь сделать какой-то килл, на который без дамага тебе не хватило бы немного урона без него. и вот так вот может быть потихоньку вернешься в игру

 

тогда как лайфстил это кирпичик в лейт гейм

например у тебя все хорошо на линии, но игра протекает в спокойном русле ты спокойно фармишь дальше, иногда пиздишь загулявших и спокойно выходишь в лейт

 

мне кажется что если нужен дамаг, то его надо брать на 10. если нужен лайфстил то он часто может подождать и до 14 уровня

Я хз, я пробовал и с тем билдом и с другим. И до сих пор не могу понять чем руководствуются когда берут лс. Говорю в совокупности в с владиком, да норм тема как бе (но это при условии что вампиризм стакается ), в противном случае отхил  10% настолько мизерный что если еще раз повторяюсь ты слофишь фокус, ты в любом случае отправишься в таверну ( бкб я не беру в расчет ). И то бкб такое себе, есть много аое и не аое спелов которые пробивают бкб. А вообще как по мне, так весь хайп вызван тем что про-долбаебы начали брать лайфстил, и сейчас каждый второй проплеер в душе, считает смыслом жизни взять лс, а 15 дпс берут только лоуптс челики. Ну я хз, как еще оправдать тотальный долбоебизм, самое смешно что судя по дб, лс берут чаще чем дпс, хоть по вр дпс епет лс ( на мизер но факт ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...