Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Кароч это просто забей. Бесполезно что-то объяснять. А как спрашиваешь пояснить за лс на 10% в лейте, И СУКА В ЦИФРАХ ПЕТУХИ ЕБАНЫЕ, а не на словах, так все сливаются. Найс аналитики на продоте.(петухи)

Мне кажется , никто не хочет тебе отвечать из - за твоего петушковатого стиля общения . Возьми и посчитай сам дамаг за удар и дамаг в секунду . И не по аксу с шесть плитами в агре под медалькой и владимиром , как вы это делали тут раньше . И потом то же самое с +15 ( ?#?_5:2--_5()#7) дамага проделай .

 

С петухами только так и общаться, если человек нормальные аргументы приводит, я нормально отвечаю лол. А когда челик берет и изливает свой поток гавна на меня, ясен хуй я буду дефать. Логично же нет? Или мне надо как терпила глянуть, и схавать то дерьмо что мне тут заливают? Я хз как делали раньше. Я уже все сказал, так же как и сказал что принять чужую точку зрения слишком сложна. Хотите брать лс, берите, заебало что-то объяснять.

тебе надо на каждый пост просто квотить как ты обсираешься с резолюшеном а потом в 20 постах пытаешсья вырулить ситуацию

зачем ты вообще что-то пишешь

Где же я обосрался с резолем ммм?? Что-то не заметил. или ты не про меня лол...

очередную игру мне тащит Сларк в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БЛАГОДАРЯ ЛАЙФСТИЛУ, какие вы тупые сука пиздец как это можно не видеть нахуй идите ФАепФМАРОФЦА

очередную игру мне сливает сларк в первую очередь благодаря лайфстилу, какие вы тупые сука пиздец как это можно не видеть нахуй идите ХУЙПОЙМИЧТОТЫВЫСРАЛ,

https://www.dotabuff.com/matches/2907660284 вот как пример, да это не про игра, и не 6к аверага, но суть в том что чел взял лайфстил при хорошем лайнинге. И что вы думаете? Правильно, от уебища 4 раза сделали тп аут когда он из шб не смог добить героя, а почему? Правильно, потому что не хватило дпс, ибо сука взяла лс. А по факту в лейте один хуй проебали, и тот отхил который якобы так рулит как вы говорите нихуя не харешал, даже при наличии владика.Когда вы уже поймете, что паб и про дота это почти разные миры и нехуй их даже сравнивать.


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы уроды ебаные)  :lolpalm:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

лайфстил берут только пидорасы 
IWillMakeYouCry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48721947124 страниц обсуждения ЧТО ВЗЯТЬ ДАМАГУ ИЛИ ЛАЙФСТИЛ

СУКА 7К31247184 СТРАНИЦ БЛЯДЬ ВЫ ЧТО ЕБАНУТЫЕ НАХУЙ 

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх кайфовый топан, самый доставляющий в полигоне

ничего насчет спора не скажу ибо все равно герой для ублюдков

 

хотя почему не скажу? очевидно что дмг полезнее в ерли, лс в лейте. прикидываешь как игра сложится и выбираешь. нет?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх кайфовый топан, самый доставляющий в полигоне

ничего насчет спора не скажу ибо все равно герой для ублюдков

 

хотя почему не скажу? очевидно что дмг полезнее в ерли, лс в лейте. прикидываешь как игра сложится и выбираешь. нет?

есть только один выбор левая или правая палочка

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх кайфовый топан, самый доставляющий в полигоне

ничего насчет спора не скажу ибо все равно герой для ублюдков

 

хотя почему не скажу? очевидно что дмг полезнее в ерли, лс в лейте. прикидываешь как игра сложится и выбираешь. нет?

10 раз спрашиваю как лс поможет в лейте? До этого правильно типы писали, что сларк не епаная морда которая с крита нехилый отхил имеет. Точно так еж как и 10% не епаный сатаник, который за несколько тычек на фул твое хп выводит. Какая полезность в такой ситуации у этого таланта? А вообще еще один челик в этом топике правильно сказал что оба таланта тотал юзлесс хуета, но дпс в отличии от лайфстила, дает возможность засноуболиться и быстрее фармить в ерли-гейме как ты и написал, что в свою очередь приводит к тому что ты по таймину выносишь итемы и имеешь максимальную полезность по игре как керрич ( ну там еще зависит от исполнения офк, но это уже другая история.) Ору с челиков которые думают что в лейте мол ты отхилишься за счет этих 10%, епаный стыд сларк под стаками при нормальном файте и так всех уебет, а если нет, то он один хер сдохнет при граммотном фокусе енеми имея этот ебаный лс. ЗАЕБАЛО ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ 100-ый раз хДДДДДДДДДД

 

эх кайфовый топан, самый доставляющий в полигоне

ничего насчет спора не скажу ибо все равно герой для ублюдков

 

хотя почему не скажу? очевидно что дмг полезнее в ерли, лс в лейте. прикидываешь как игра сложится и выбираешь. нет?

есть только один выбор левая или правая палочка

 

Ты не прав, есть еще самый крутой выбор для сларка, которым очень часто не брезгуют воспользоваться, паунс в ебаное окно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оба таланта хуйня, в этом как бы основная загвоздка.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оба таланта хуйня, в этом как бы основная загвоздка.

Так блядь тут же отцы (ДАУНЫ) ПД собрались которые за талант 10% лс пиздят что убер полезен в лейте. ОРУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя собственно брать талант на 10 вместо скилов  ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуя собственно брать талант на 10 вместо скилов  ?

Сорре а какой скил на 10 ты возьмешь? пасивочку на 2 или паунс на 4? А смысл? +40 урона от прыжка или доп 100 урона с талика? Есть разница? При тп ауте талик зарешает а вот второй паун сделать на вряд ли успеешь, там еще от реакции зависит. как быстро чел прожмет скрол тп, но это уже другая история. Цифры в любом случае на лицо.


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никто кроме тебя не думает что взяв на 10 уровне довольно слабый талант потом должен будешь отжираться на полный столб с одной тычки

никто кроме тебе не пытается сравнить слабый лайфстил от слабого таланта с сатаником (шмоткой за 6 к)

все кроме тебя сравнивают 10% лайфстила (хоть что-то в лейте) с 15 дамага (ничто, нуль, ноль, 0, null в лейт-гейме)

очевидно что в лейте лайфстил выглядит лучше

хп 300 можно будет набить пока саппортов режешь

 

 

а нет вру, был тут один парень он говорил что 10% лайфстила - оп (оверповер), который говна поел со сборками резолюшена

 

все остальные понимают что выбор стоит между одной слабой опцией и другой слабой опцией, которые полезны (даже если и немного) в разных совершенно ситуациях


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все кроме тебя сравнивают 10% лайфстила (хоть что-то в лейте) с 15 дамага (ничто, нуль, ноль, 0, null в лейт-гейме)

очевидно что в лейте лайфстил выглядит лучше

 

10лайфстила(ничто, нуль, ноль, 0, null на 10 лвле) и 15дмг(быстрее фарм, больше шансов убить кого-то, больший сноуболл)

очевидно что на 10 лвле 15дмг выглядит лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все кроме тебя сравнивают 10% лайфстила (хоть что-то в лейте) с 15 дамага (ничто, нуль, ноль, 0, null в лейт-гейме)

очевидно что в лейте лайфстил выглядит лучше

 

10лайфстила(ничто, нуль, ноль, 0, null на 10 лвле) и 15дмг(быстрее фарм, больше шансов убить кого-то, больший сноуболл)

очевидно что на 10 лвле 15дмг выглядит лучше

Мне вот интересно , зачем вы тогда спорите , просите аргументы , скрины , если на 1000 % уверены в превосходстве урона над лайфстилом и все равно будете тупо на своем настаивать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все кроме тебя сравнивают 10% лайфстила (хоть что-то в лейте) с 15 дамага (ничто, нуль, ноль, 0, null в лейт-гейме)

очевидно что в лейте лайфстил выглядит лучше

10лайфстила(ничто, нуль, ноль, 0, null на 10 лвле) и 15дмг(быстрее фарм, больше шансов убить кого-то, больший сноуболл)

очевидно что на 10 лвле 15дмг выглядит лучше

Мне вот интересно , зачем вы тогда спорите , просите аргументы , скрины , если на 1000 % уверены в превосходстве урона над лайфстилом и все равно будете тупо на своем настаивать ?

 

А какие там блять могут быть аргументы? Этот лайфстил вообще никогда и никому на сларке не нужен был пока не ввели его в талантах, да и что он даёт на 10 лвле?А в лейте? Сларк за секунду ульты/лоса/лотара больше нахилит чем за 15 ударов с этими 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один дурачек вылез.

ты так пишешь будто если ты пикнешь лайфстил тебя ульта перестанет хилить

никто с этим не спорит что ульта хилит лучше

это просто бонус небольшой, который в лейте чуть лучше чем другой небольшой бонус +15 дмг

 

ну и также очевидно что на 10 уровне в середине-начале игры +15 дмг выглядят лучше

 

просто еще +1 кококо персонаж, который не почитал что пишут и не подумал о чем разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не пишите блять 15 дмг, это 7-11, а то и меньше дмга, 15 доп урона ты не по кому не выдашь. 

п.с. проорал с тестом на дк, а хули ты на аксе с колом на втф и 6 шивами под пассивкой владика, бафнутый щитом лича, под баклером, кримсоном, пассивой совуха, бафом синего огра, варкраем, кораблем, вейвом не затестил?


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

все кроме тебя сравнивают 10% лайфстила (хоть что-то в лейте) с 15 дамага (ничто, нуль, ноль, 0, null в лейт-гейме)

очевидно что в лейте лайфстил выглядит лучше

10лайфстила(ничто, нуль, ноль, 0, null на 10 лвле) и 15дмг(быстрее фарм, больше шансов убить кого-то, больший сноуболл)

очевидно что на 10 лвле 15дмг выглядит лучше

Мне вот интересно , зачем вы тогда спорите , просите аргументы , скрины , если на 1000 % уверены в превосходстве урона над лайфстилом и все равно будете тупо на своем настаивать ?

А какие там блять могут быть аргументы? Этот лайфстил вообще никогда и никому на сларке не нужен был пока не ввели его в талантах, да и что он даёт на 10 лвле?А в лейте? Сларк за секунду ульты/лоса/лотара больше нахилит чем за 15 ударов с этими 10%
Чувак , это просто бонус . Ты же не меняешь его на ульту .

Вы такие интересные , дамаг - это 15 дамага в файте и не обсуждается , а лайфстил - по дк без отключенной сильвером пассивки и с талантами на деф на 25 , а у сларка пол удара в секунду наносится , как будто у вас в каждой игре 5 вражеских дк .

Ты 15 дамага так же посчитай , он вообще в минус уйдет у тебя . Хотя вы ничего не считаете , так , от балды написать .

 

По твоей логике ( ? ) и дамаг на сларке не нужен , ты ведь не собираешь даедалус .

 

пс : раньше владика часто брали на сларке .


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пишите блять 15 дмг, это 7-11, а то и меньше дмга, 15 доп урона ты не по кому не выдашь. 

п.с. проорал с тестом на дк, а хули ты на аксе с колом на втф и 6 шивами под пассивкой владика, бафнутый щитом лича, под баклером, кримсоном, пассивой совуха, бафом синего огра, варкраем, кораблем, вейвом не затестил?

Да братан ты прав там ошибка надо написать айсфрогу чтобы он поменял

Заодно пусть и на Дарк пакете цифру зачеркнет и 150 поставит, хули он по паджерсу с худом не дамажит никак. Даже меньше пусть напишет все равно не все волны попадают.

Заодно на рапиросе тоже пусть будет 150, причем если за тебя слардар то пусть обратно 300. А когда убивают слардар обратно пусть будет 150

Это для топика предложений надо будет приберечь

 

Это каким надо быть долбоебом чтобы это писать 10 раз. Это в голове кашка рисовая наверно

Была у тебя тычка 100 качнулся талант, насколько она увеличилась? На 15%?

Нихуя, на 7%. Индиго с продоты посчитал

Heralt и Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...