Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

поцоны, чето сларк не тащит :lol:

https://dotabuff.com/heroes/slark

5ый по популярности герой, алло! Ты понимаешь сколько им дауничей играет. Уж точно больше чем опытных игроков. 

Земеля в свое время тоже был( или есть, не чекал) с самым низким винрейтом после всех фиксов и все равно многим умельцам это не мешало апать рейт. 

Соррян если ты просто хотел сделать пост для поста, а я тут на тебя такой накинулся.

Новый аганим херня .

Но приятный бонус, если алхим в команде.

Но твоя мать сдохнет, если у тебя легион в команде.

Ах да и контрит легиона из вражеской команды.


Изменено пользователем FuckingSpawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связок и применений можно придумать сколько угодно много , но факт остается фактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом патче саблю надо собирать до шадоу блейда. Дискасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только когда тебя пиздят и ты знаешь что взяв лотар на 15-20 мин ты с ним не сможешь сделать фрага

ну или если через дагер сборка то офк саблю сначала


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче парни. Извиняюсь на кого гнал по поводу лс. Отыграл около 50 каток на сларке за свой больничный, может чуть меньше не суть. Понял что рилли 15 дпс полный фуфел. Если уж брать хоть какой-то минимум полезности самого таланта, то вообще без шансов лс ебет эти 15 дамага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом патче саблю надо собирать до шадоу блейда. Дискасс

хз после собираю вин рейт 75%+ (4к даун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом патче саблю надо собирать до шадоу блейда. Дискасс

Фаст лотар ( действительно быстрый ) ебёт всю карту .

А так если игра во все тяжкие , фастом не выфармить и всю тиму ебут , то там лотар ничем не поможет , да .

Взять например условного снайпера , голого ты убиваешь из шб , а если у него уже пт - аквила - драгонленс , то не убиваешь .

От этого и нужно отталкиваться при сборке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сия забыли после её нерфа вообще-то

Ну и сабля появилась


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сия ману не дает

сларк слишком много кнопки нажимает

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато вечно бегаешь под закисью азота и не отлетаешь от любого рандомного нюка. Особенно, если играешь через фэйзы. Хотя, о чем это я? Дота же, ситуативно-вариативная игра.

А вообще, люблю я СиЯ только на снайпера собирать, хоть и не лучший арт для нынешней меты, но чертовски нравится бесить ублюдков из вражеской тимы, отстреливая им кокошки издалече, позади своей тимы, ломая ноги и не давая им убежать от моей тимы, АХЗАХАААААЗЗАЗАЗХХА  :clown: Прям каеф, шмаляешь по вражескому Аксу, который влетел в тебя из под смоков, надеясь убить, но не убил и пытается сбежать, потому что пришла вся моя тима спасать мою жопу, а я ему в пердак солёной дробью, вдогонку, - "На сука! На Сука! На-на-на сука! На сука, получай сука! Довела меня!" и он не может свалить под кровотечением и ему грызёт жопу мой слардар :trollroll:  :trollface:  И ещё Слардара под жопу подгоняю пикой, чтоб он пиздил этого Хеллбоя как чёрта прокажённого  :clown: Прям аж сижу ору за компом в такие моменты  :trollsurprise:


Изменено пользователем Ravenor

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не лучше тогда скади дожить , который чуть дороже ?

Х - з как тебя саша + яша спасает , если акс в обратке прыгает , там 100 % в нирвану .


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучше тогда скади дожить , который чуть дороже ?

Х - з как тебя саша + яша спасает , если акс в обратке прыгает , там 100 % в нирвану .

на 800 ммр обратку не нажимают :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще бессмысленно брать саблю до лотара 

 

На статы наплевать, любой герой фокуситься а вот у инвиза существует только косвенная контра (что читается как в половине игр инвиз=инвул)


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не лучше тогда скади дожить , который чуть дороже ?

Х - з как тебя саша + яша спасает , если акс в обратке прыгает , там 100 % в нирвану .

на 800 ммр обратку не нажимают :trollface:

 

На моих 300 ММР её даже не покупают  :trollroll:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл от шб , если тебя детектят , все тпаутятся и никого загангать не можешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Безопасное перемещение по карте  что даже против гема дает занять выгодную позицию

 

Он защищает от некоторый гангов

 

Не будет дастов на 5 героях, по всей карте не будет стоять сентрей, не будет 5 гемов и у них ограниченый рендж

 

Я часто смотрел игры где сларки сфы выносят противников только потому что инвиз нельзя полностью контрить, ты просто заходишь и выносишь врагов в замесе


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урон + ловкость. Зачем тебе сила и вампиризм ? Твоя задача сначала нанести урон за даркпакт, а после его действия начать бить в ульте, после чего у тебя куча ловкости и ты уже убил 1-2 двух героев, если твоя команда не сдохла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урон + ловкость. Зачем тебе сила и вампиризм ? Твоя задача сначала нанести урон за даркпакт, а после его действия начать бить в ульте, после чего у тебя куча ловкости и ты уже убил 1-2 двух героев, если твоя команда не сдохла 

Эх, как красиво звучит теория и как она, порой, расходится с практикой  :clown:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...