Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

даже не читаю, просто иди нахуй выблядок вонючий в каждом топане хуйню несешь бесподобнейшую

pls ne nado понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже не читаю

Даже не сомневаюсь дружище :pray: :pray: :pray:

каждом топане хуйню несешь бесподобнейшую

Главное - это придерживаться сабжа.

 

И еще, выебать трентом сларка это тоже не хуйня, конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лайнинге и войд 1х1 отлетает и любой лайнер с орбом выгоняется и че только сука не делается :ohmy:

 

и дерево у которого на 50% больше хп и есть скиллы, которые восстанавливают дохуя\прячут в инвиз пиздец терпит 1х1 со своей атакой под 100 с твоего венома :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
войд может перексить сларка и выиграть размен тычками
Жду очередной пост о том, как же войд охуенно стоит против сларка, похуй что я уже 100000 раз сказал, что войд реально сильнее
на лайнинге и войд 1х1 отлетает и любой лайнер с орбом выгоняется и че только сука не делается :ohmy:

Не, я хуй знает, что с тобой не так

даже не читаю

Спустя три минуты

дерево у которого на 50% больше хп и есть скиллы, которые восстанавливают дохуя\прячут в инвиз пиздец терпит 1х1 со своей атакой под 100 с твоего венома

Ээм, фирамир в треде или че?

 

 

50% больше хп

Хп трента - 700, сларка - 620. 80 хп от 700 это примерно 11%, ты напиздел почти в пять раз больше, ну ладно.

и есть скиллы, которые восстанавливают дохуя

 

Главное что у сларка таких нет!!!

дохуя походу восстанавливает 1-2 лвл, да? Еще походу стаки не сбиваются у трента, а еще можно 24/7 вешать на себя и хилиться!!!

прячут в инвиз

Мне кажется, если ты стоишь афк в инвизе, то это не значит выебать лайн в солатину.

атакой под 100

Только если с топором и по крипам, потому что атака у трента 70, а у сларка 60.

У тебя рендом пиздеж в абсолютно каждом слове, лол

 


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к 6к+ сларкам, оккупает ли сабля себя?

Как по мне нет

Нет. Хотя, тем, кто покупал сашу-яшу на сларке, она вполне норм. Она вроде и неплоха, но стоит 2600+. А хочется и сильвер иногда сделать, и скади, а там уже бкб нужно с башером...


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же

Статов мало даёт, а на тычку эту в паунсе вообще похуй


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не пойму откуда эта мода на саблю. арт явно для героев с большим уроном с руки, но слабой возможностью сидеть на цели (иначе АС профитнее будет) - отлично заходит свену, тини - это первое что в голову приходит. а сларк, со своими 100-150 урона с руки, нихуя от этой двойной тычки почти не получает. замедло это вообще бесполезное, паунс фиксирует цель гораздо лучше. уж лучше башер за эти же деньги взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свену тоже не очень, у него слишком быстро слоты появляются и в итоге ты саблю 5 минут поносил и уже надо продавать.

Dimidrol1 понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот и я о том же

Статов мало даёт, а на тычку эту в паунсе вообще похуй

она статов дает фактически на ~270 голды за 1 стат

Скади дает ~228 за один стат

сабля не так плоха, но лично я решил её не собирать

слишком часто бывает так, что после её покупки довольно быстро приходит стадия, когда её приходится уже продавать

как замена сии - охуенно, не более

 

вот если б её можно было разбирать, то я бы её каждую игру собирал


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохните уроды с саблями


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно если брать то вместо аквилы


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы чо сабля кайф

всегда мана есть, да и статы и урон и стоимость низкая

 

отличный артефакт на сларка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоимость низкая))0

найсстори


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это чо дорогой артефакт по-твоему?

Любой артефакт за ту же цену хуже (ну, кроме лотара разве что, но и саблю первым артом не берут, а как раз после лотара самый кайф)

Все куски супер дешевые

Играть удобно, мана не кончается, ты фармишь лес и всегда готов к бою, это просто удобно


Изменено пользователем Matriarch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свену тоже не очень, у него слишком быстро слоты появляются и в итоге ты саблю 5 минут поносил и уже надо продавать.

ну как бы не в каждой игре у тебя ситуация "я фармлю где хочу и сколько хочу". как правило складывается ситуация, когда у тебя есть 2-3к голды и нужно драться, купив максимально эффективный слот для этого. сабля, как и армлет, как раз один из таких артов, которые за малые деньги могут внести достаточно большой импакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор сларку маны не хватает на фарм леса оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фарм леса то хватает, только вот после него надо на базу бежать что бы подраться, а это не варик, на сларке доджить файты вери хуево


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильно держится 70% маны с переключеним пт и аквилой в плавнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду без аквилы


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильно держится 70% маны с переключеним пт и аквилой в плавнике

Это не правда, не верьте ему товарищи. С такой хуйней тебе маны хватит зафармить 5 спавнов и в драке ты уже не появишься, потому что не на все касты хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...