Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

t4rtuG0

[25.11.12] Краснодар Dota2 KK''G-net'' 5x5 cm-mix №4

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Краткое инфо о турнире:

Дата проведения - 25 ноября 2012 года

Начало игр - 10:00

Контакты - Антон +4792850700. Паша 89648959754, Алексей 89034520340

Место проведения: г.Краснодар, ул. 1 мая 196, G-net cafe (Главная @ G-netcafe)

Взнос 300 рублей

По поводу призовых:

 

70% - за 1 место

15% - аренда клубного помещения

15% - в копилку на финальный mix-турнир в конце года

 

25 ноября 2012 года пройдет 4 по счету лан-mix турнир по киберспортивной дисциплине DOTA 2 в городе Краснодаре. Предварительная регистрация производится топиках нашей группыhttp://vk.com/dota2yfo. Окончательная производится на месте с 9:00 до 10:00 в интернет-кафе Gnet по адресу г. Краснодар ул. 1 мая 196.

В данном турнире могут принимать участие любой желающий, владеющий навыками игры в DOTA 2, то есть все возможные ограничения(возрастной например) отсутствуют. Для участия в лан-mix турнире можно прийти 1,не обязательно в составе команды, так как после каждой игры команды будут миксоваться, составы дублироваться не будут!

 

Каждому игроку при старте соревнования будут даны по 2 "жизни", то есть вылететь из турнира можно только при 2 поражениях, так что не будет людей кто отыграли 1 игру и поехали домой.

В турнире будет использоваться олимпийская система с сетками "лузеров" и "винеров". Все интересующие вопросы можете задавать организаторам турнира, контакты указаны выше!

 

До новых встреч!)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Регистрация на турниры производится в топиках с пометкой

!reg nickname

 

p.s.Уже 4 микс в крд, первые 2 микса было 40+ игроков,3 микс 30 игроков :buba: К 4 миксу ожидается такой же ажиотаж в 40+ лиц :tusila-zavodila:


lare93rus - skype

turtur - steam

220d0e5586bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шат уже выехал


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так турнир то провели или нет в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так турнир то провели или нет в итоге?

провели, 30 геймеров минималочка у нас :buba: правда штук 8 прям уникумов онли из паба :fffuuu: :palevo: :ginsgnil: у кого больше слабых поцонов рандомит тот и лузает :zloy:


Изменено пользователем 4ereIIaIIIka

lare93rus - skype

turtur - steam

220d0e5586bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сколько я уже собераюсь ехать ,да ни как не могу..Одному в заебаном автобусе ехать,ну это пиздец..А из френдов не хотят ехать...Ну на автобусе офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сколько я уже собераюсь ехать ,да ни как не могу..Одному в заебаном автобусе ехать,ну это пиздец..А из френдов не хотят ехать...Ну на автобусе офк

ну на финал миксе будет профит играть большой приз пулл + кто ни разу не был на миксе 900р, кто разок был 600р, и кто два разка был 300, ну офк кто 3 и более раз был на фри заходит. Думаю будет весело :tusila-zavodila:


lare93rus - skype

turtur - steam

220d0e5586bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сколько я уже собераюсь ехать ,да ни как не могу..Одному в заебаном автобусе ехать,ну это пиздец..А из френдов не хотят ехать...Ну на автобусе офк

ну на финал миксе будет профит играть большой приз пулл + кто ни разу не был на миксе 900р, кто разок был 600р, и кто два разка был 300, ну офк кто 3 и более раз был на фри заходит. Думаю будет весело :tusila-zavodila:

ну опять же,ехать одному это как то пизда..Еше и заблужусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сколько я уже собераюсь ехать ,да ни как не могу..Одному в заебаном автобусе ехать,ну это пиздец..А из френдов не хотят ехать...Ну на автобусе офк

ну на финал миксе будет профит играть большой приз пулл + кто ни разу не был на миксе 900р, кто разок был 600р, и кто два разка был 300, ну офк кто 3 и более раз был на фри заходит. Думаю будет весело :tusila-zavodila:

ну опять же,ехать одному это как то пизда..Еше и заблужусь..

 

Мы так то и встретить можем не в напряг=) + на финальном скорее всего будут призы вроде ковриков\мышек. (как получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nhf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ванна насвая

п

 

рт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...