Перейти к публикации

IGS.Wo_OLfy)

User
  • Сообщений

    879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    70д 23ч 55м 57с

1 подписчик

О IGS.Wo_OLfy)

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 13.12.1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. за лося 24G2U/BK ещё нет внятной инфы? удался\не удался?
  2. IGS.Wo_OLfy)

    Выбор системного блока т.5

    Вкусовщина офк, но не понимаю тех кому нра красная подстветка. Она гнетущая шо пиздец, чисто сидишь на измене и ждёшь алярма.
  3. IGS.Wo_OLfy)

    Выбор системного блока т.5

    Ну как бы да, 2400g вещь в себе, и добирать к нему отдельно видюху можно рассматривать только как временное решение. Бтв не понял нахуй покемониха Meshify советует с таким бюджетом Косаря баксов на вменяемую систему хватает с трудом, а тут корпус ультимативный за 120 бачей=\
  4. ля, ну можно многое понять, даже переплату, но бедняга deepcool theta+8600k.........
  5. IGS.Wo_OLfy)

    Выбор системного блока т.4

    Ну вообще есть ещё опция в виде 750ti с али или вторички.
  6. Да это понятно, но в эту сборку видяха планируется не скоро, по началу будут сидеть на встроенке Я без понятия какие там задачи планируются, бо при определённом раскладе может выйти так что встройка с 8400 в перспективе окажется более интересным вариком, ты же не озвучил все расклады=\
  7. имхо офк, но если планируется видяха то брать гибридку довольно дурная тема. 1600-й на пятьсот рублей дороже всего.
  8. Второй сенсор это как вторая камера в дешманских смартах? Типа как бы есть, но как бы не работает?
  9. я чот не пойму, ты меня так сагрить по кд штоли пытаешься? ну пусть тогда сначала выкатят, а там посмотрим я даже не знаю кем вообще надо быть чтобы до сих пор верить хоть единому слову этой лживой компании Так никто интелу и не верит давно, рли хз кем надо быть.
  10. У кого там осталась эта гифка со стасиком ака топ сборка? бтв за такую сборку и такие заявы надо говно под аву вешать.
  11. 1. На странице товара указан вес мыши, и ты предупреждён о нём ДО покупки, прикинь, ебло? Потому вес не может НИКАКИМ образом причислен к недостаткам. И прикинь, кто-то юзает g502 с полным набором грузов, вот ведь ебанутые, дооо? 2. Это ТЫ ноешь о каких-то срывах сенсора, почему-то в реальном использовании я никогда не ловил срывы даже на старой мыши, несмотря на активную игру в шутеры. Хотя в первые дни я отчётливо ловил глюки сенсора на 403-й, которые склонен относить к хуёвой калибровке под поверхность, которую после вырубил нахуй. Так что теперь, всё? Логитек конченная хуета, сенсор глючит, не могу откалибровать, мышь для даунов? 3. На чём основан твой вывод? Одном единственном экземпляре который попал тебе в руки? Заходишь на яндекс, читаешь выборку на 200!!! отзывов, там тоже повальных жалоб нету,хотя в целом несомненно присутствуют, но, ВНЕЗАПНО, заходишь там же почитать свежие отзывы на логитеч - и там не всё охуенно! Да ну не может же быть, правда, ну это же только у первых партий было, ну ведь да? да? да?(нет). Святая же компания, и бабки не просто так дерут! Скрипы? Хруст? Тебе религия не позволяет перед оплатой распаковать мышь и протестить на столь явные косяки? Тебе робот русским языком пишет что у него НОРМАЛЬНЫЙ экземпляр - ты говоришь что мышь хуйня. Включи мозги, юродивый.
  12. Я же говорил, он непрошибаемый дятел. g502 тяжелее чем в8 может быть, но избыточный вес только у в8, у логи всё нормально :clown: Ни разу не поймал срыв сенсора потому что у тебя нормальный ковёр - всё равно сенсор хуйня, ведь там циферки другие :clown: Косяки по сборке и там и там - ну в8 дешёвая хуйня, а g502 стоит дохуя, потому это не косяки, а мелкие недоработки к которым можно привыкнуть :clown: Баран, а не попугай. У меня всё. Повторюсь, бесполезно с ним чё-то обсуждать. Чисто упёрся в то что хочет видеть, и игнорит факты.
  13. Попугай, ну ты в мозги долбишься? Я тебе ещё раз говорю, эргономика это индивидуальная вещь. Кому-то нужна большая и тяжёлая мышь, кому-то нужна мелочь вроде g102. Нахуй ты по умолчанию возводишь в эталон то что считаешь удобным ты? И тот же прикол за косяки по сборке, одна мыша стоит 1200, другая 4 куска, но косяки и в той, и в другой. Возникает вопрос; нахуя платить больше? Тем более робот тебе прямым текстом пишет что у него нормальный экземляр? В то время как у 403-й косяки были массовые, даже у меня 403-я сейчас, и мне есть до чего доебаться, и я не считаю что она стоит своих денег, разве что гарантия 3 года внушает оптимизм.
  14. Попугай прикольно сборку логитеков выгораживает. Чисто решил заигнорить те тонны косяков которые сопровождали например g403. Доёбывать до мезинца это вообще зашкварыч, тот факт что эргономика каждому своя - напрочь игнорим. За сенсор ничего говорить не буду, хотя хз, у меня была давно Nova Slider(идеал эргономики как на мой вкус), на бородатом сенсоре который ещё в SS Sensei юзался, и срывов я не ловил. Но один хуй, легче купить комфортную тебе эргономически мышу, и добрать чёрный ковёр, чем терпеть то что тебе не подходит, но вейт, там же суперсенсор. бтв, спорить с попугаем это как с ссыкью\очереднярой, только с попугаем. По ходу их в одном роддоме на ступеньках роняли.
  15. Шёл 2018-й год, попугай продолжал категорично осуждать любые мнения отличные от его собственных убеждений. Прям средневековый инквизитор.
×
×
  • Создать...