Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

кто шарит в псевдо-рандоме объясните плз че за хуита и как влияет на шанс выпадени якрита\баша :hmm:

первоначальный шанс 5%, с каждым ударом он увеличивает на 5%, если он срабатывает (стун, крит) то шанс опять становится 5%


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на след неделе герой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит в псевдо-рандоме объясните плз че за хуита и как влияет на шанс выпадени якрита\баша :hmm:

первоначальный шанс 5%, с каждым ударом он увеличивает на 5%, если он срабатывает (стун, крит) то шанс опять становится 5%

как это если у воида и слардара 25% шанс баша

короче нихуя не понятно ротебал валв :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись, ато я пиздец невезучий, хотел уже авто репикать всех у кого есть хоть какойнибудь шанс на чтонибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Вброшу пожалуй :lol::trollface:

96gvg.png

АА_ААХАХАХАХААХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит в псевдо-рандоме объясните плз че за хуита и как влияет на шанс выпадени якрита\баша :hmm:

первоначальный шанс 5%, с каждым ударом он увеличивает на 5%, если он срабатывает (стун, крит) то шанс опять становится 5%

не так же вроде, я мельком читанул, чтото типо если не кританул не забашил +5, если кританул башнул обнуляется и -5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу проще. На первый удар - шанс значительном еньше чем указаный. с каждым ударом он повышается.Т.е. если крита не было 5-6 ударов, то смело можешь прыгать на героя и с большой вероятностью первый же удар критом ебнешь

 

я надеялся такой хуйни не будет, и оставят чистый рандом. Это было прикольнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу проще. На первый удар - шанс значительном еньше чем указаный. с каждым ударом он повышается.Т.е. если крита не было 5-6 ударов, то смело можешь прыгать на героя и с большой вероятностью первый же удар критом ебнешь

 

я надеялся такой хуйни не будет, и оставят чистый рандом. Это было прикольнее

абузить нейтралов перед гангом :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7AE2529379F3EE36A8BAC0433FC4E21002D2CD96

Няшный сетик :spasibo_podrochil:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей надо сапоги менять


169564274799.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по любому орбы будут имбово работать со стрелами медузы, типа отхил с каждого выстрела и крит также и прок мьелнира возможно тоже :trollface: и замедлять наверное всех будет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по любому орбы будут имбово работать со стрелами медузы, типа отхил с каждого выстрела и крит также и прок мьелнира возможно тоже :trollface: и замедлять наверное всех будет :hmm:

прок мджолнира с пяти имба :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по любому орбы будут имбово работать со стрелами медузы, типа отхил с каждого выстрела и крит также и прок мьелнира возможно тоже :trollface: и замедлять наверное всех будет :hmm:

с какого хуя ты все это нафантазировал

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

норм такой кинг


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тех пор, что в д2 орбы заебись стакаются, значит не исключено, что айсфрог скажет мол я всегда хотел чтобы орбы со стрелами дузы так работали, но вц3 не позволял этого сделать, а теперь сделали

это будет ап получше чем улучшение циферок на протяжении последних 2-3 версий доты :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вц3 позволял это сделать. когда стрелы ультой были, все работало с ними. если память мне не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7AE2529379F3EE36A8BAC0433FC4E21002D2CD96

Няшный сетик :spasibo_podrochil:

:pray: :pray: :pray:

да они охуели такие охуенные сеты на цмку делать :pray:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тех пор, что в д2 орбы заебись стакаются, значит не исключено, что айсфрог скажет мол я всегда хотел чтобы орбы со стрелами дузы так работали, но вц3 не позволял этого сделать, а теперь сделали

это будет ап получше чем улучшение циферок на протяжении последних 2-3 версий доты :nate:

С какой бы стати, это былобы слишком имбалансно. Думаю я бы при таком раскладе собирал дифуза :тусила-заводила:

Но на самом деле это фигня, не произойдет такого. Иначе у луны тоже все рекошеты орбались. А орбается только основная цель (ну и в случае луны вроде еще лайфстил).


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...