Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Правильно мыслишь, конрад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Män som hatar kvinnor

После ''Миллениума'' планирую приступить к Брауну.

 

из современной литры рассчитанной на массы, миллениум, пожалуй, лучшее что есть :hmm:

Если нравится многим, то не зря, наверное. Я выбираю по такому критерию.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Män som hatar kvinnor

После ''Миллениума'' планирую приступить к Брауну.

 

из современной литры рассчитанной на массы, миллениум, пожалуй, лучшее что есть :hmm:

Если нравится многим, то не зря, наверное. Я выбираю по такому критерию.

в принципе, да - миллионы мух не могут ошибаться


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этих "особенных" никогда не дойдет, что человек существо социальное и всегда корректирует поведение, ориентируясь на себе подобных. Если в твоем видении последние - навозные мухи, у меня для вас хуевые новости, сударь


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может он анхуман и живет в тайге, почем тебе знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этих "особенных" никогда не дойдет, что человек существо социальное и всегда корректирует поведение, ориентируясь на себе подобных. Если в твоем видении последние - навозные мухи, у меня для вас хуевые новости, сударь

 

почитатель доцовой детектед


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этих "особенных" никогда не дойдет, что человек существо социальное и всегда корректирует поведение, ориентируясь на себе подобных. Если в твоем видении последние - навозные мухи, у меня для вас хуевые новости, сударь

да с этим никто не спорит, речь идет о разделении на массовое и элитарное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти уроки обществознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и иже с ними литературы, истории и МХК

добро пожаловать к гуманитосам, БЕАТЧ :petro:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сам гуманитос, БЕАТЧ

ма нигаз ин да лайбрари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До этих "особенных" никогда не дойдет, что человек существо социальное и всегда корректирует поведение, ориентируясь на себе подобных. Если в твоем видении последние - навозные мухи, у меня для вас хуевые новости, сударь

да с этим никто не спорит, речь идет о разделении на массовое и элитарное

Элита (от лат. electus, англ. фр.élite — избранный, лучший) — неотъемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом, а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения,позволяющих социуму приспосабливаться к изменяющемуся окружению.

 

У вас у всех, господа, искаженное понятие об элитаризме. Это не кучка асоцилальных элементов, пока что (или в принципе) ни гроша не стоящих, которые делают выбор в пользу всего немейнстримого (пока это не нарушает их зону комфорта), чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

 

Очень приятно, что сошел за "гуманитоса", учитывая что я учусь на дневной технической + на экономике очно-заочно. Все равно что назвал меня всесторонне развитой личностью :shaytan:


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею с этих вырезок с википедии, нет, серьезно

кто сказал, что одно (из тысячи) и самое общее определение, является единственно правильным?

Это как мы с другом спорили, я обвинил его в том, что он разводит демагогию. Следующим его шагом был заход на википедию, и прочтение определения вслух :xd: Якобы это должно было убедить меня, что то та скудная информация, которая дается в ОБЩЕМ ВИКИПЕДИЧЕСКОМ определении - является исчерпывающей, и исключает все остальные проявления сабжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этих "особенных" никогда не дойдет, что человек существо социальное и всегда корректирует поведение, ориентируясь на себе подобных. Если в твоем видении последние - навозные мухи, у меня для вас хуевые новости, сударь

да с этим никто не спорит, речь идет о разделении на массовое и элитарное

Элита (от лат. electus, англ. фр.élite — избранный, лучший) — неотъемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом, а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения,позволяющих социуму приспосабливаться к изменяющемуся окружению.

 

У вас у всех, господа, искаженное понятие об элитаризме. Это не кучка асоцилальных элементов, пока что (или в принципе) ни гроша не стоящих, которые делают выбор в пользу всего немейнстримого (пока это не нарушает их зону комфорта), чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

 

Очень приятно, что сошел за "гуманитоса", учитывая что я учусь на дневной технической + на экономике очно-заочно. Все равно что назвал меня всесторонне развитой личностью :shaytan:

 

клин клином карочи - твоя же либимая википодия http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EB%E8%F2%E0%F0%ED%E0%FF_%EA%F3%EB%FC%F2%F3%F0%E0

 

и кто тебя тут к гуманитосам причислял? если думаешь, что я - то ты не прав :dunno:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей, элитарные господа, сворачивайте лавочку, а то придет злой крестьянин и даст вам пезды черенком от лопаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трилогия «Числа» Уорд Рейчел. Чтиво на один разик.


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ей, элитарные господа, сворачивайте лавочку, а то придет злой крестьянин и даст вам пезды черенком от лопаты.

 

не уверен, правда, что ты штыковую-то от совковой отличишь, но

подниму вилы за аграриев родимых!!!


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей, элитарные господа, сворачивайте лавочку, а то придет злой крестьянин и даст вам пезды черенком от лопаты.

 

не уверен, правда, что ты штыковую-то от совковой отличишь, но

подниму вилы за аграриев родимых!!!

Слышь Пинта, я тут по Лондону сёдня решил втопить.

Как ты относишься в Волку Ларсену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпоха мертворожденых , достойная книжка , любителям сталкера и прочей хунты , советую , не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за сталкер? Игра которая? Ты че сюда как бы невзначай пришел зазывать честный люд в другие игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че за сталкер? Игра которая? Ты че сюда как бы невзначай пришел зазывать честный люд в другие игры?

толсто, есть еще серия книг , причем некоторые из них очень даже ничего

и да, игра- сталкер, редкостное говнецо


Изменено пользователем nikita_furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...