Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

пелевина рот ебал :)))

если у него все книги как "омон ра", то ваще ггвп омг втф лол )))

так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапаю насчет Пелевина, подруга уломала прочитать "Священная книга оборотня". Прочитал за 4 часа и подумал - на хуя я это читал?!


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапаю насчет Пелевина, подруга уломала прочитать "Священная книга оборотня". Прочитал за 4 часа и подумал - на хуя я это читал?!

банального %%авторнейм%% - говно томасу показалось мало и он снабдил всех инфой о скорости чтения

ты долбоеб, долбоеб


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чапаев и Эмпайр V охуенны.

У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапаю насчет Пелевина, подруга уломала прочитать "Священная книга оборотня". Прочитал за 4 часа и подумал - на хуя я это читал?!

банального %%авторнейм%% - говно томасу показалось мало и он снабдил всех инфой о скорости чтения

ты долбоеб, долбоеб

какой скоростью чтения, что ты несешь, отброс, ты вообще видел ту книгу? да она в толщину как твой бумажник после зарплаты :lol:


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе и зарплата, зарплата и Илзе :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реструкт. книга маст рид :trollface:

читал на одном дыхании, отвлекался на "поржать" над прочитанным, рекомендую к прочтению всем! давненько я так не был рад книге! плюс интересные мысли присутствуют :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня твои истории уже просто доебали, я не могу их слушать. Одна история охуительней другой, просто. Про реструкт. Про какую-то хуйню, малафью. Чё ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Интересные, блядь, мысли — присутствуют. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремарк "Время жить, время умирать".

 

В принципе как и весь Ремарк, легко читается, но оставляет тягостное впечатление после себя. Кстати рекомендую тем, кому интересна вторая мировая со стороны немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Солярис" Станислава Лема рассуждения о непостижимости инопланетного разума и том что челове-сам себе худший враг (умно ,сильно ,стильно 5+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал читать "Хоббита" .Не осилил....Купил журнал "Огонек" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Солярис" Станислава Лема рассуждения о непостижимости инопланетного разума и том что челове-сам себе худший враг (умно ,сильно ,стильно 5+)

Меня вообще эта книга очень впечатлила, че-то я там умное думал, но все забыл. Ну и нахуй я читал и думал. Хотя в голове сухой осадок определенно выпал. Охуеть теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книга охуенная

фильм говнище


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремарк "Время жить, время умирать".

 

В принципе как и весь Ремарк, легко читается, но оставляет тягостное впечатление после себя. Кстати рекомендую тем, кому интересна вторая мировая со стороны немцев.

НУ СПАСИБО ТЕБЕ, МИЛ ЧЕЛОВЕК :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте поажалуйста так ,чтобы в первом посте была ссылка на первый том темы!!или скиньте сюда плиз не найти чё то никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сделайте поажалуйста так ,чтобы в первом посте была ссылка на первый том темы!!или скиньте сюда плиз не найти чё то никак

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=80994

:nate:


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитываю Веничкину "Вальпургиеву ночь". Какая же всё-таки охуенная пьеса

"Десертным вермутом облит, Онегин к юноше спешит, глядит, зовет его, - напрасно, его уж нет, младой певец нашёл безвременный конец. Особой водки он просил, и взор являл живую муку, - и кто-то вермут положил в его протянутую руку!.." :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ремарк "Время жить, время умирать".

 

В принципе как и весь Ремарк, легко читается, но оставляет тягостное впечатление после себя. Кстати рекомендую тем, кому интересна вторая мировая со стороны немцев.

друг, ты уверен насчёт второй мировой войны?

big36.gif


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже в мысля не было, что кто-то захочет читать высер Тесака :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...