Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

ах ты сученок, хитрожопый

ну ладно :tusila:

 

ах ебать

мы же все вместе с него лулзы ловили

что с моей головой

 

а вот и он, собственно :lol:

 

это вы сейчас кого цитируете? :trollface:


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так говорил заратустра, а не ницше

 

Или зурзмансор, не помню, путаю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что в Чтиво выбирают нового модера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архипелаг ГУЛАГ кто-нибудь читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хз. :lol:

 

Я в школе пропустил как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве он входит в школьную программу? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде да, либо нас училка наебала. Ну по литре я помню мы изучали одни репрессии среди интелев

 

А солженицын же раскрыватель кровавого режима мать его ети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архипелаг в школьной программе

 

Инфа сотка.

По крайней мере 4 года назад был :dunno:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читали, вполне неплохо. Правда, на лицо случай перекручивания фактов, причем страшное. А для истории и литературы это не совсем хорошо. Ведь в мире (Европа и Америка) не сильно почитают такую литературу и, не получи он Нобеля, никто бы и не знал парня. А как получил, весь мир кинулся читать. А что почитать? А давай "GooLAg" - знакомое слово с фильмов о русских. Вот прочитали они и думают - вот нихера себе творилось, миллионами убивали людей. И все - хуй переубедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, еще один русский очередняра, который любит припиздеть, да? Тебе откуда знать? Ты колыму рыл что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь, честно говоря, сложно судить о правдивости

вернее о таких масштабах

у солженицина было не меньше поводов ненавидеть режим, чем у режима ненавидеть "политических"

а солженицин шел по политической

а такие редко возвращались

еще где-то говорили, что гулаг вообще заказной

но это хуй знает

 

я больше склоняюсь к тому, что, все-таки, он преувеличивал

определенно преувеличивал

но это, блядь, никак не умаляет значимости гулага

и речь не только о количестве жертв

о лагерном быте, о одиночках, пытках, обысках, женщинах, детях, каторжном труде, политической обстановке в стране, иерархии исполнительных органов

ебать, это великий труд, что ни говори

аналогов этому мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читали, вполне неплохо. Правда, на лицо случай перекручивания фактов, причем страшное. А для истории и литературы это не совсем хорошо. Ведь в мире (Европа и Америка) не сильно почитают такую литературу и, не получи он Нобеля, никто бы и не знал парня. А как получил, весь мир кинулся читать. А что почитать? А давай "GooLAg" - знакомое слово с фильмов о русских. Вот прочитали они и думают - вот нихера себе творилось, миллионами убивали людей. И все - хуй переубедишь.

а мне вот наоборот казалось, что он привлекал к себе всеобщее внимание еще до нобеля, а нобель Солженицыну - это плевок в сторону кровавого совка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

солженицын нобеля урвал в 70м

в 65ом уже вовсю читали отрывки гулага в самиздате

а диссиденты вовсю на него молились

они тогда еще и с сахаровым начали дискутировать

о чем вы, блядь?

причем тут нобель?


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читали, вполне неплохо. Правда, на лицо случай перекручивания фактов, причем страшное. А для истории и литературы это не совсем хорошо. Ведь в мире (Европа и Америка) не сильно почитают такую литературу и, не получи он Нобеля, никто бы и не знал парня. А как получил, весь мир кинулся читать. А что почитать? А давай "GooLAg" - знакомое слово с фильмов о русских. Вот прочитали они и думают - вот нихера себе творилось, миллионами убивали людей. И все - хуй переубедишь.

а мне вот наоборот казалось, что он привлекал к себе всеобщее внимание еще до нобеля, а нобель Солженицыну - это плевок в сторону кровавого совка

Да любой нобель русскому писателю\поэту - плевок в ебло Союзу. Так уж повелось у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь в мире (Европа и Америка) не сильно почитают такую литературу и, не получи он Нобеля, никто бы и не знал парня. А как получил, весь мир

 

это зашквар

невероятных масштабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не буду распинаться и объяснять, что ты ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки альфик сильно прищучил тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читали, вполне неплохо. Правда, на лицо случай перекручивания фактов, причем страшное. А для истории и литературы это не совсем хорошо. Ведь в мире (Европа и Америка) не сильно почитают такую литературу и, не получи он Нобеля, никто бы и не знал парня. А как получил, весь мир кинулся читать. А что почитать? А давай "GooLAg" - знакомое слово с фильмов о русских. Вот прочитали они и думают - вот нихера себе творилось, миллионами убивали людей. И все - хуй переубедишь.

а мне вот наоборот казалось, что он привлекал к себе всеобщее внимание еще до нобеля, а нобель Солженицыну - это плевок в сторону кровавого совка

с кровавой харчой


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...