Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

а что плохого ты усмотрел в маргиналах?

не хочу вдаваться в этимологию и детерминацию этого слова, но мне когда-то давно рассказывали, что его можно смело связать с фразами вроде "социальное дно" и "деклассированный элемент". Не считаю эти понятия привлекательными в любом контексте при охарактеризовании совсем незнакомого человека. Если же это было использовано с юмором, то поясните мне, пожалуйста, где веселуха-то.

ты прямо как джеди

только тасте


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у твоей подруги на аватарке факзэсистем или что-то типа того, блядь :lol:

она сама стремится быть вне всякой стратификации

дай ей попробовать жизнь

а ты лояльный дохуя? Патриот? Флаг на балкон вывесил?

как тебе последний селигер?

ладно маргиналы тебе не нравятся, но анархисты тебе что сделали, плохого причем?


Изменено пользователем hjscoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не того заквотил походу :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохого ты усмотрел в маргиналах?

не хочу вдаваться в этимологию и детерминацию этого слова, но мне когда-то давно рассказывали, что его можно смело связать с фразами вроде "социальное дно" и "деклассированный элемент". Не считаю эти понятия привлекательными в любом контексте при охарактеризовании совсем незнакомого человека. Если же это было использовано с юмором, то поясните мне, пожалуйста, где веселуха-то.

Тебе и правда не стоило вдаваться в этимологию, потому что маргинальность с деклассированностью и люмпенизацией пересекается крайне поверхностно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Ф.Ницше. Около месяца завершил чтение "Воля к власти. Опыт переоценки всех ценностей", вот вот закончил "Утренняя зоря". Местами скучовато, но это длится не более 2ух страниц. Книги желательно прочитать всем: несмотря на то что написанны в 18 веке актуальны и по сей день.

да как блять можно читать такой гон, состоящий из хуйни и пиздабольства. Ну это еще ладно, но блять 18 век, это 1700, это блять только сибирь завоевали, чему они могут научить-то бля? Актуальны блядь, мб еще и муди начнем отращивать?

че ты пиздишь, 1800 значит 18 век. Или чего тогда цифра 18 делает в 1800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Ф.Ницше. Около месяца завершил чтение "Воля к власти. Опыт переоценки всех ценностей", вот вот закончил "Утренняя зоря". Местами скучовато, но это длится не более 2ух страниц. Книги желательно прочитать всем: несмотря на то что написанны в 18 веке актуальны и по сей день.

да как блять можно читать такой гон, состоящий из хуйни и пиздабольства. Ну это еще ладно, но блять 18 век, это 1700, это блять только сибирь завоевали, чему они могут научить-то бля? Актуальны блядь, мб еще и муди начнем отращивать?

че ты пиздишь, 1800 значит 18 век. Или чего тогда цифра 18 делает в 1800?

да забей, хавкеич, парень просто не может в цифры больше 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты пиздишь, 1800 значит 18 век. Или чего тогда цифра 18 делает в 1800?

Просто тот, кто начал летоисчесление (Иесус, по-моему), не знал такой цифры - 0, поэтому он решил вести отсчёт сразу с единицы, вот так и живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять, то что я ошибся в арифметике, не дает моим словам обратного хода! Любой мог ошибиться, это же не вчера было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказать огромному бугаю в автобусе, чтобы он отсел от меня, потому что у него из подмышек адово несет

а мне еще полчаса ехать :palevo:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты пиздишь, 1800 значит 18 век. Или чего тогда цифра 18 делает в 1800?

Просто тот, кто начал летоисчесление (Иесус, по-моему), не знал такой цифры - 0, поэтому он решил вести отсчёт сразу с единицы, вот так и живём.

какой иесус. Иесус принес на русь письменность вместе с библией. Это кирилл принес уже цифры русским, после покорения арабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказать огромному бугаю в автобусе, чтобы он отсел от меня, потому что у него из подмышек адово несет

а мне еще полчаса ехать :palevo:

Скажи, что ты прилетел с планеты Нибуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта мразь еще и в "межседушное пространство" не помещается, поэтому села боком и оперла свои руки на сиденья по бокам - ебать вонь я хуею

 

места все заняты, а стоять в толкучке полчаса я не хочу

посоны выручайте блядь :sad:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохого ты усмотрел в маргиналах?

не хочу вдаваться в этимологию и детерминацию этого слова, но мне когда-то давно рассказывали, что его можно смело связать с фразами вроде "социальное дно" и "деклассированный элемент". Не считаю эти понятия привлекательными в любом контексте при охарактеризовании совсем незнакомого человека. Если же это было использовано с юмором, то поясните мне, пожалуйста, где веселуха-то.

Тебе и правда не стоило вдаваться в этимологию, потому что маргинальность с деклассированностью и люмпенизацией пересекается крайне поверхностно

 

а в чем разница?

научи как надо

в том, что маргинальность - сознательный выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказать огромному бугаю в автобусе, чтобы он отсел от меня, потому что у него из подмышек адово несет

а мне еще полчаса ехать :palevo:

Скажи, что ты прилетел с планеты Нибуру.

думаю, что даже послать его нахуй было бы менее безболезненно


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказать огромному бугаю в автобусе, чтобы он отсел от меня, потому что у него из подмышек адово несет

а мне еще полчаса ехать :palevo:

рабочий человек едет уставший после тяжелой смены, он работал блять может как черт на благо нации, а ты хочешь чтобы от него еще и ландышами пахло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне может оказаться сознательным выбором, че бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек Лондон - Морской волк

Вроде годно.

из этой же серии могу посоветовать книгу "Любовь к жизни"

6486.jpg

 

первоклассное чтиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет романа "любовь к жизни"

есть рассказ и сборник рассказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь на обложке нарисован волк, и надпись соответствующая

они что продают брошюры под видом романов? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...