Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Шантарам

мне понравилось, много интересных фактов о жизни в Индии


:nate:

8w9y0x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель Уэльбек, "Платформа", перечитываю уже в третий раз. Секс, туризм, самопознание, ущербность госструктур, ущербность мусульманства.

Заходит на ура.

Да и вообще, когда в ГГ узнаешь сеья, книги, понятное дело, хорошо заходят.

 

Ох уж эти узкие плечи вкупе с хмурым видом на окружающее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Терри Пратчетт "Творцы заклинаний", помогает понять, что же все таки представляет из себя английский юмор. Не грузит, весело, абсурдно, интересно


Изменено пользователем inok

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Терри Пратчетт "Творцы заклинаний", помогает понять, что же все таки представляет из себя английский юмор. Не грузит, весело, абсурдно, интересно

Че-то я как-то всегда думал, что основную помощь в понимании английского юмора оказывает скорее Вудхауз :hmm:

Не, Пратчетт тоже нормальный. Просто его шутки слишком простые (НУ БЛЯТЬ, РЕАЛЬНО, НИКАКОГО ПАФОСА, НО ИХ ПОЙМЁТ ДАЖЕ ШЕСТИЛЕТНЫЙ РЕБЁНОК)


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время читаю только Шолохова, Солженицына и Распутина big115.gifПрочитал, вроде, все, что нашел, кроме "Тихого Дона" и "Архипелага ГУЛАГ" ;d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терри Пратчетт "Творцы заклинаний", помогает понять, что же все таки представляет из себя английский юмор. Не грузит, весело, абсурдно, интересно

Че-то я как-то всегда думал, что основную помощь в понимании английского юмора оказывает скорее Вудхауз :hmm:

Не, Пратчетт тоже нормальный. Просто его шутки слишком простые (НУ БЛЯТЬ, РЕАЛЬНО, НИКАКОГО ПАФОСА, НО ИХ ПОЙМЁТ ДАЖЕ ШЕСТИЛЕТНЫЙ РЕБЁНОК)

Главное, что они смешны. И далеко не всегда расчитаны на дошкольников. СМЕРТЬ у него вообще эпический тип :avtoradolf:

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терри Пратчетт "Творцы заклинаний", помогает понять, что же все таки представляет из себя английский юмор. Не грузит, весело, абсурдно, интересно

Че-то я как-то всегда думал, что основную помощь в понимании английского юмора оказывает скорее Вудхауз :hmm:

Не, Пратчетт тоже нормальный. Просто его шутки слишком простые (НУ БЛЯТЬ, РЕАЛЬНО, НИКАКОГО ПАФОСА, НО ИХ ПОЙМЁТ ДАЖЕ ШЕСТИЛЕТНЫЙ РЕБЁНОК)

Главное, что они смешны. И далеко не всегда расчитаны на дошкольников. СМЕРТЬ у него вообще эпический тип :avtoradolf:

 

Смерть забавная только из-за капса :dunno: Алфик надевает свой золотой монокль и начинает читать тонкие шутки Вудхауза. Давайте пожелаем удачи этому джентльмЕНУВЫХЫФВХАЫФЗАХЫФЗА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня не пошёл в институт и вот решил прочитать "Немезида" Филипа Рота. Вот дочитываю и в падаю в НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. Вроде бы ок история, но есть ощущение ИНОРОДНОСТИ . Это все американская культура непонятная мне, да? Кто нибудь вообще читал это говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочел повесть генрика сенкевича

ганя

кул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время читаю только Шолохова, Солженицына и Распутина big115.gifПрочитал, вроде, все, что нашел, кроме "Тихого Дона" и "Архипелага ГУЛАГ" ;d

хочу рецензию на солженицына, как он?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время читаю только Шолохова, Солженицына и Распутина big115.gifПрочитал, вроде, все, что нашел, кроме "Тихого Дона" и "Архипелага ГУЛАГ" ;d

хочу рецензию на солженицына, как он?

умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю начать его читать или ремарка


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

ну я думаю начать его читать или ремарка

шо одно шо второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю начать его читать или ремарка

шо одно шо второе

Годнота?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

если ты чувственная баба, которую не ебут, и которой заебал Бродский, то годнота, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки литературы в треде.По машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...