Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

http://gorynych-007....l.com/2319.html

 

вообще, упоротость по кафке - это детект некомпетентности претенциозного псевдоинтеллектуала.

 

P.S. Давайте похлопаем ДноИнвокеру за великую "теорию секса" в литературе. :avtorklif:

а дублоша все так же гавно черпает в обе руки, бгггг

 

по сабжанычу лежу тут лебона читаю, занятный старик, ваще чет угарел неистово по социологии


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно лежишь, не стоя же читать.

И да - Кафка такое же гавно, как и Достоевский. Спасибо их папашам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stalker. Мечта на поражение


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

социология для приматов.

по сабжу: поглащаю швейцера.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Давайте похлопаем ДноИнвокеру за великую "теорию секса" в литературе. :avtorklif:

спасибо, лох


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, братья карамазовы. Все такие пиздят, хуе-мое, тут ХУЯК старец головой в пол и все охуели, как он может. Может Толстой так ебануть внезапно? Или, блядь, Смердяков такой элита и тут ХУЯК повесился, слабо Чехову? Или, блядь, Алёша такой весь чистит зубки, является няшей и тут Грушеньку на колени, у Гончарова бы рука не поднялась так ебануть. А Федор Михалыч, как ебнет текстом, так ебнет. Захочет, блядь, напишет, что человек сдох, а потом возьмет и напишет, что не сдох. Все творчество Достоевского пестрит сентенцией "Да, похуй мне, щенок ебаный." Это писатель глубокой психологичности, который целует врага своего в уста и говорит ему в ответ на причиненное зло "Да, похуй мне, щенок ебаный."


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука всю книгу заспойлерил)

я года два назад начинал читать, уже не помню где остановился. там что-то про зосиму было


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, братья карамазовы. Все такие пиздят, хуе-мое, тут ХУЯК старец головой в пол и все охуели, как он может. Может Толстой так ебануть внезапно? Или, блядь, Смердяков такой элита и тут ХУЯК повесился, слабо Чехову? Или, блядь, Алёша такой весь чистит зубки, является няшей и тут Грушеньку на колени, у Гончарова бы рука не поднялась так ебануть. А Федор Михалыч, как ебнет текстом, так ебнет. Захочет, блядь, напишет, что человек сдох, а потом возьмет и напишет, что не сдох. Все творчество Достоевского пестрит сентенцией "Да, похуй мне, щенок ебаный." Это писатель глубокой психологичности, который целует врага своего в уста и говорит ему в ответ на причиненное зло "Да, похуй мне, щенок ебаный."

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, братья карамазовы. Все такие пиздят, хуе-мое, тут ХУЯК старец головой в пол и все охуели, как он может. Может Толстой так ебануть внезапно? Или, блядь, Смердяков такой элита и тут ХУЯК повесился, слабо Чехову? Или, блядь, Алёша такой весь чистит зубки, является няшей и тут Грушеньку на колени, у Гончарова бы рука не поднялась так ебануть. А Федор Михалыч, как ебнет текстом, так ебнет. Захочет, блядь, напишет, что человек сдох, а потом возьмет и напишет, что не сдох. Все творчество Достоевского пестрит сентенцией "Да, похуй мне, щенок ебаный." Это писатель глубокой психологичности, который целует врага своего в уста и говорит ему в ответ на причиненное зло "Да, похуй мне, щенок ебаный."

Норма в судьи конкурса в чтиве :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sGenalol

 

P.S. Давайте похлопаем ДноИнвокеру за великую "теорию секса" в литературе. :avtorklif:

проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

Mein Kampf только читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора за такую хуйню 7ку выдавать.


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора за такую хуйню 7ку выдавать.

не тебе решать, никтожество

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха красный смех


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авокадо дабл зашквар

dqqQJ7m.png?1

Просто пиздец

Уродыыыыыыыыыыы сууууууууккккккаааааааааааааааааа

 

Просто я очень сомневаюсь, что пост на дваче принадлежит норму. Если и принадлежит, то это все равно зашквар. Ишь ты, двачер нашелся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал, а причем тут зашквар норма


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ахуеть, это не норм, а кто-то другой. Вот это дабл зашкварbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если авторство поста принадлежит норму, то предполагается, что это не первый его пост на дваче. Для меня двач 2013 - это анонимусы, школьники, рак. Короче, в моих глазах все это резко плохо.

 

Ну я могу тот тред вообще по цитатам разобрать. На стенку себе повесишь? А в судьи конкурса чтива возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если авторство поста принадлежит норму, то предполагается, что это не первый его пост на дваче. Для меня двач 2013 - это анонимусы, школьники, рак. Короче, в моих глазах все это резко плохо.

 

Ну я могу тот тред вообще по цитатам разобрать. На стенку себе повесишь? А в судьи конкурса чтива возьмешь?

че ты несешь вообще, охуеть, всем похуй на двач и тем более твое отношение к двачу, лол

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...