Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

а , ну если любишь с маслом,тогда давай канеш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Воспоминания биржевого спекулянта, один хороший трэйд

примерю на себя маску акадавы и скажу что эти книжки надо макс в 10 классе читать, наравне с исповедью экономического убийцы и стариковым

их нужно прочитать ,чтобы хотябы иметь минимальное представление ,что такой проп-трэйдинг и и интрадей

:lol: :lol: :lol:

боже такой отбитый даун что просто даже говорить дальше не о чем.

ДА, ЭТО САМАЯ ОХУЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА чтобы знакомится с этими понятиями

:avtorklif:

посоветуй лучше или такое же?

ну ахуеть - ppt трейдинг - это азы рцб и про это надо читать в учебниках а не в худ. лит-ре. особенно учитывая что рыночная структура и принципы торговли меняются каждый день, воспринимать воспоминания пердуна из начала предыдущенго столетия как руководство к действию, может только отбитейший из отбитейших. если нужно что-то такое же ( я имею в виду именно ХУД. литру посвященную сабжу - то это "Вышел хеджер из тумана". офк там больше про торговлю дериками, но ппт в чистом виде сейчас уже никто не торгует и литру СТРОГО по торговле этим никто в здравом уме не выпустит

хотя как оказалось, она бы пользовалась каким никаким спросом :lol:

)

по поводу второго - интрадей торговля это вообще забей. самое блядь АХАХАХА что тут вообще все нахуй изменилось с 20-х годов кардинально, вообще блядь с ног на голову встало и то что ты воспринимаешь Лефевра как что-то хотя бы на 5% актуальное (хотя судя по твоему опломбу, цифра намного больше) это показатель неких девиаций ну или просто нубства :dinno:

хотя бы вспомни, что тогда все торговали из ямы. кто торгует из ямы сейчас? про появление компьютеров и рОботорговли, а также такого такого понятия как скальпинг я вообще молчу

по поводу литературы - учебник по теханализу, у издательства МакГилл много таких, если нужно конкеретное название - могу надиктовать. ну и офк почитай форумы анскиллов-уебков на каком нибудь опен-форексе, в 100 раз полезней будет, да и лулзов больше :rickroll:

читай выше ,что я писал.

В тех.анализ я слабо уже верю,но Макгилла полистаю ,спасибо(гугл ничего конкретного не выдает). А вот верить всяким уебкам-форексникам ,которые играют со своими же дц. Это тупо развод,нет это даже не развод... , я даже не знаю как это назвать.Ну так вот, не имея стакана ,как можно торговать на форексе, так что нахуй этих пидоров, с их форумами,начитался ,спасибо ,не надо.Просто замкнутый круг....,торговля индикаторами никогда не была прибыльной и не будет....

 

Вышел хеджер из тумана- возможно и хорошая книга, не вкурсе. но был разговор именно о трэйдинге ,А не об инвестициях,инвестор и трэйдер это-2 разных профессии,хотя в России профессия трэйдера не официальна... не суть.

В тех двух книгах ,которые я назвал дается какое-то объективное понятие такой професии ,как трэйдер(в одном хорошем трэйде даже местами детально).

Было бы неплохо ,если бы еще что-нибудь подсказали в этом ключе....

 

 

Думал ты очередной таверновый долбаеб, который "строит серьезный бузинэсс".

 

Про форекс я офк не сереьезно писал - и так ясно кто там торгует (я имею в виду частников - среди корп трейдов fx'а есть ребята с объемами ~ярд бачей заявок в день)

Макгилл - это не автор, а издательство, которое выпускает очень годные книги, но там чисто теория (модели, вводная инфа, примеры сложных продуктов и т.д.) - торговать они не учат.

 

Я хз что тебе советовать, я же не знаю твой уровень/чем торгуешь/сколько/где/объемы/источник и т.д

 

В твоем посте я не понял один момент: ты считаешь форекс-уебков таковыми, потому что они торгуют на Соб. Ср.

А как торгуешь ты?

 

И по поводу индикаторов - торговля ими всегда была не менее прибыльна, т.к. их волатильность почти всегда коррелирует с любыми другими инструментами, да и торгуют в основном не самими индикаторами, а дериками на них, например, свопами


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ, БЛЯТЬ, ТОПАНОМ ОШИБЛИСЬ, СУДАРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кругом одна ебучая торгошня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Воспоминания биржевого спекулянта, один хороший трэйд

примерю на себя маску акадавы и скажу что эти книжки надо макс в 10 классе читать, наравне с исповедью экономического убийцы и стариковым

их нужно прочитать ,чтобы хотябы иметь минимальное представление ,что такой проп-трэйдинг и и интрадей

:lol: :lol: :lol:

боже такой отбитый даун что просто даже говорить дальше не о чем.

ДА, ЭТО САМАЯ ОХУЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА чтобы знакомится с этими понятиями

:avtorklif:

посоветуй лучше или такое же?

ну ахуеть - ppt трейдинг - это азы рцб и про это надо читать в учебниках а не в худ. лит-ре. особенно учитывая что рыночная структура и принципы торговли меняются каждый день, воспринимать воспоминания пердуна из начала предыдущенго столетия как руководство к действию, может только отбитейший из отбитейших. если нужно что-то такое же ( я имею в виду именно ХУД. литру посвященную сабжу - то это "Вышел хеджер из тумана". офк там больше про торговлю дериками, но ппт в чистом виде сейчас уже никто не торгует и литру СТРОГО по торговле этим никто в здравом уме не выпустит

хотя как оказалось, она бы пользовалась каким никаким спросом :lol:

)

по поводу второго - интрадей торговля это вообще забей. самое блядь АХАХАХА что тут вообще все нахуй изменилось с 20-х годов кардинально, вообще блядь с ног на голову встало и то что ты воспринимаешь Лефевра как что-то хотя бы на 5% актуальное (хотя судя по твоему опломбу, цифра намного больше) это показатель неких девиаций ну или просто нубства :dinno:

хотя бы вспомни, что тогда все торговали из ямы. кто торгует из ямы сейчас? про появление компьютеров и рОботорговли, а также такого такого понятия как скальпинг я вообще молчу

по поводу литературы - учебник по теханализу, у издательства МакГилл много таких, если нужно конкеретное название - могу надиктовать. ну и офк почитай форумы анскиллов-уебков на каком нибудь опен-форексе, в 100 раз полезней будет, да и лулзов больше :rickroll:

читай выше ,что я писал.

В тех.анализ я слабо уже верю,но Макгилла полистаю ,спасибо(гугл ничего конкретного не выдает). А вот верить всяким уебкам-форексникам ,которые играют со своими же дц. Это тупо развод,нет это даже не развод... , я даже не знаю как это назвать.Ну так вот, не имея стакана ,как можно торговать на форексе, так что нахуй этих пидоров, с их форумами,начитался ,спасибо ,не надо.Просто замкнутый круг....,торговля индикаторами никогда не была прибыльной и не будет....

 

Вышел хеджер из тумана- возможно и хорошая книга, не вкурсе. но был разговор именно о трэйдинге ,А не об инвестициях,инвестор и трэйдер это-2 разных профессии,хотя в России профессия трэйдера не официальна... не суть.

В тех двух книгах ,которые я назвал дается какое-то объективное понятие такой професии ,как трэйдер(в одном хорошем трэйде даже местами детально).

Было бы неплохо ,если бы еще что-нибудь подсказали в этом ключе....

 

 

Думал ты очередной таверновый долбаеб, который "строит серьезный бузинэсс".

 

Про форекс я офк не сереьезно писал - и так ясно кто там торгует (я имею в виду частников - среди корп трейдов fx'а есть ребята с объемами ~ярд бачей заявок в день)

Макгилл - это не автор, а издательство, которое выпускает очень годные книги, но там чисто теория (модели, вводная инфа, примеры сложных продуктов и т.д.) - торговать они не учат.

 

Я хз что тебе советовать, я же не знаю твой уровень/чем торгуешь/сколько/где/объемы/источник и т.д

 

В твоем посте я не понял один момент: ты считаешь форекс-уебков таковыми, потому что они торгуют на Соб. Ср.

А как торгуешь ты?

 

И по поводу индикаторов - торговля ими всегда была не менее прибыльна, т.к. их волатильность почти всегда коррелирует с любыми другими инструментами, да и торгуют в основном не самими индикаторами, а дериками на них, например, свопами

торгую на ммвб ,на рынке 3 года ,но активно торгую 1.5 года(без перерыва торгую с марта,пока только акции,интрадей,скальпинг с мая) график отражает результат сделок , он показывает какие торги случились и со скольким объемом ,следовательно он вторичен,индюки на графике еще более запаздывающее. График полезен уровнями где бумагу покупают и где продают, в какой области это происходит(объемы даже не нужны), стакан показывает соотношение лимитников bid/ask + видно ленту, ее и учатся читать/понимать. (пример беллафеори и левермора, я от них об этом узнал). Поэтому я и считаю людей которые торгуют ,не видя стакан и надеясь только на индикаторы(,а что из себя представляет тотже sma= n+n+n/3n, это формула начальных классов по математике,есть и по сложнее формулы конечно же, но смысл не в усложнии системы, а наооборот чтобы было все просто и понятно,нахрен рисовать 5 осциляторов ,если они показывают одно и то же ( с не большой разницей) некомпетентными в этом вопросе долбаебами, которые начинают разводить свою сраную демогогию , о том что институционалы и хеджеры торгуют блять по какой-то линии на графике который на мониторе, это ж пиздец так думать , ну честно....( ну по крайней мере я сейчас убежден ,что я прав, хотя рынок такая сука, о нем я всегда узнаю новое :)) )

+ Дилинговые центры ,не имеющие лицензии на предоставление услуг брокера или доступа на биржу , у нас же нет самого рынка форэкс,(ну хотя я в этом вопросе не сильно шарю,знаю одно , что кто дает доступ на форекс, скорее всего заинтересован в том что твои ссаные 200бачей закукловодят против тебя же самого)

Поэтому нахуй этот форэкс с их плечами 1к100(тоже наебалово дикое),торгую мамбу можно еще фортс и валютник, еще не мало важный момент это брокер(вернее ЭТО БЛЯТЬ ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ,не считая самой торговли) бкс,финам,открытие. Щас торгую в а-лабе(и учусь у них же),почитать возьму себе нэймана, хотя этот тех.анализ( со своими осциляторами ,трэндовиками) имеет отрицательное мат.ожидание по своей сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тебе тогда в этом вопросе не советчик - т.к. сам ушел из этого дела спустя полгода (яйца у меня, как оказалось, далеко не стальными)

гораздо легче оперировать не своими деньгами, а клиентскими - очко не так сильно сжимается.

 

но я до сих пор тесно общаюсь с опционными трейдерами - Бутмaнoвым и Чepeмушкиным и с несколькими пенни-стокерами с amex.

если что по этой теме будет интересно, можешь спросить, я у них разузнаю.

но грааля офк они не выдадут (даже если бы сами им обладали, надеюсь, понимаешь :smile:)

 

есть еще один парень валютник из ТройкиСберИнвеста - имя не могу сказать, т.к. он the guy, who knocks)

 

у него "красная кнопка" которая объемами нахуй весь российский форекс стопорит на полчаса-час)


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мож Вам в чистилище с такими суровыми разговорами? Там, вроде, и тематический топик есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я тебе тогда в этом вопросе не советчик - т.к. сам ушел из этого дела спустя полгода (яйца у меня, как оказалось, далеко не стальными)

гораздо легче оперировать не своими деньгами, а клиентскими - очко не так сильно сжимается.

 

но я до сих пор тесно общаюсь с опционными трейдерами - Бутмaнoвым и Чepeмушкиным и с несколькими пенни-стокерами с amex.

если что по этой теме будет интересно, можешь спросить, я у них разузнаю.

но грааля офк они не выдадут (даже если бы сами им обладали, надеюсь, понимаешь :smile:)

 

есть еще один парень валютник из ТройкиСберИнвеста - имя не могу сказать, т.к. он the guy, who knocks)

 

у него "красная кнопка" которая объемами нахуй весь российский форекс стопорит на полчаса-час)

ебать , ты написал..., прям осталось только с соросом и бафетом за ручку здороваться=)))), мне бы такие варики)))....

я считаю , что те кто делает на рынке бабос никогда не возьмут в ду(ибо нахуя ?, если он и так делает бабос, зачем брать на себя лишний риск с чужими бабосами,публика может разно быть, яйца намотают на громоотвод за очень быстрое время... , + ты должен знать ,что ду в россии (99,9%ну или где-то так ) провальные , хотя и сам трэйдинг , из первых зарегестрированных счетов 92-98% сливают, это только 1 волна , во 2 волне выживших сливают около 85%(точно не помню уже), ну и 3 волна уже стабильно делает денежку,и зарабатывает. Биржа это высококонкурентная среда , где все конкурируют со всеми... хотя изначально рынок создавался для хеджеров в целях страхования.... , но все меняется))))


Изменено пользователем sB.Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, мож Вам в чистилище с такими суровыми разговорами? Там, вроде, и тематический топик есть.

 

дада

а то, чет, аж золотые запонки решил купить, хоть и костюма нет

 

могу, кстати, рассказать историю любителя фантастики, чтобы он хуй в уши тебе не вкручивал более

 

паренек двадцати лет, приехал из небольшого городка в областной центр учиться

учится на экономическом

снимает однушку или комнату за родительский счет

жрет за родительский счет

прочитал пару брошюр, посмотрел пару видосов, может быть, попереписывался с кем-то в интернетах

вложил мамину копеечку и проебался

больше не вкладывает

закончит вуз - пойдет работать клерком в банк ну или пииикать товаром на кассе

the end


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Черемушкин , открыл свой проп ,набирает людей. Хз , может поеду, как заработаю на обучение). Хотя ,я бы в united traders на обучение уехал. хотя бы потому что,они уже давно в этой сфере ( с 2005 вроде бы ),в отличие от Димы ( да слишком он пофосен в своих видео +)), хотя говорит по существу ). А-лаб тоже хорошие ребятки, но америку не торгуют, она относительнее раши сложнее , но и заработки в геометрической прогрессии растут на ней ... =))) , как говорится , каждому по силам дается))).

 

Ребят, мож Вам в чистилище с такими суровыми разговорами? Там, вроде, и тематический топик есть.

 

дада

а то, чет, аж золотые запонки решил купить, хоть и костюма нет

 

могу, кстати, рассказать историю любителя фантастики, чтобы он хуй в уши тебе не вкручивал более

 

паренек двадцати лет, приехал из небольшого городка в областной центр учиться

учится на экономическом

снимает однушку или комнату за родительский счет

жрет за родительский счет

прочитал пару брошюр, посмотрел пару видосов, может быть, попереписывался с кем-то в интернетах

вложил мамину копеечку и проебался

больше не вкладывает

закончит вуз - пойдет работать клерком в банк ну или пииикать товаром на кассе

the end

ахахахах, почти как про меня 2 года назад =))))....


Изменено пользователем sB.Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сам пока учился в госе таких дохуя видал под зеленой крышей экономического корпуса

все такие при делах, при деньгах, все владеют ИНФОРМАЦИЕЙ и СВЯЗЯМИ

а на деле все как я и описал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сам пока учился в госе таких дохуя видал под зеленой крышей экономического корпуса

все такие при делах, при деньгах, все владеют ИНФОРМАЦИЕЙ и СВЯЗЯМИ

а на деле все как я и описал выше

если бы у меня пукан был бы повзрывоопасней, то начал бы кидать различные фоточки)

 

raven, если в мск поедешь, могу познакомить.

 

у нас недавно UT к себе двух людей искали. у них там не все так ж0ско как все думали.

но у них прямо какие то странные убер закосы в сторону "оригинальности" соискателей.

 

бтв, по поводу ДУ - своими глазами видел как какие-то задрипанные QB Finance делали в позапрошлом году для своих клиентов порядка 20% чистого. хотя офк в то время было легче все это делать, т.к. все от рецессии поднималось росло и ширилось.

 

ты такие выводы про ДУ сделал исходя из историй с тройкой, реником и роялмаксброкерс?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сам пока учился в госе таких дохуя видал под зеленой крышей экономического корпуса

все такие при делах, при деньгах, все владеют ИНФОРМАЦИЕЙ и СВЯЗЯМИ

а на деле все как я и описал выше

маловероятно , что после защиты диплома ты сразу опытный биржевик ( но сопливым долбоебам это не объяснить и на ошибках других из них мало кто учится( их пока во все отверстия не выебут и еще повезет если этот чувак-воробей догодается только свои деньги ,которые ему дали на месяц слить,ведь можно и на пару социальных ступенек спуститься ниже ,чем был =))) )

ну кто шарит в биржевой индустрии, делает очень приличный зароботок в месяц.... , и не важно что происходит с рынком.Это всегда будет меньшенство.

Хотя ммвб существует с 1992 года, с 94 более менее движения были, блять рынку всего лишь меньше 20 в отличии от амерсков и европейского. Я блять страше этого сопляка. Кто тут может что-то шарить :(, к янки надо ехать учиться заниматься этим нелегким делом =)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все ебанулись :clown:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что опыт янки у нас не работает

 

а на чужих ошибках в торговле ну ооочень тяжело учиться. пока тебя самого не повыебут, ничего не выйдет. да и то выйдет только если у тебя balls of steel и мозги не как у пинты виски


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть инфа что опыт янки у нас не работает

 

а на чужих ошибках в торговле ну ооочень тяжело учиться. пока тебя самого не повыебут, ничего не выйдет. да и то выйдет только если у тебя balls of steel и мозги не как у пинты виски

да , вроде там точки входа совсем другие , хотя хз , что там может быть другого.... не разу не видел торговлю амеров ( nyse, djones, nasdaq), на cme есть доступ, торги по фьючу s&p вижу , но вроде все тоже самое,как и на РИ.... :clown: :clown:НУ раз гуру трэйдинга говорят ,что все по-другому , значит так и есть ... +)) .Да у каждого торговля своя, грааля нет ,не было и не будет ( хотя я считаю , грааль, это твой риск-менеджмент, как ты правильно управляешь рисками(блять я ахуеть как долго не понимал, что такое мани-менеджмент и риск-менеджмент в торговле ну т.е. в книге и в статьях у говно-авторов, я понимал суть написанного и как оно должно выглядеть ,НО КАК ТОЛЬКО САДИЛСЯ ТОРГОВАТЬ, ВСЁ , ПИЗДА !!!!!.... , ну короче начал скальпить ,прочуствовал ,что такое риски и как этой хуетой управлять, хотя еще до сих пор туплю. Ну так вот, когда стал опираться только на риски , а не на прочую ебалу по типу треугольков, sma,мнение каких нить авторитетов по рынку и прочее , хотя sma как уровень поддежки.сопр очень неплоха,но это мелочи. Короче ,когда начал торговать от риска и дисциплины( ну это психология, тут каждый сам как умеет, так и справляется с этим , не советчик здесь я),стиль и система сами стали выстраиваться.... :trollface: :trollface: , хотя еще неопытный профан в таких делах ....

Ты сам-то сколько торговал?


Изменено пользователем sB.Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если бы у меня пукан был бы повзрывоопасней, то начал бы кидать различные фоточки)

 

фоточки он начал бы кидать различные :lol:

ну накидай, хуле, фоточек-то

мебель хочешь показать свою?

или костюм на тремпеле? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что опыт янки у нас не работает

 

а на чужих ошибках в торговле ну ооочень тяжело учиться. пока тебя самого не повыебут, ничего не выйдет. да и то выйдет только если у тебя balls of steel и мозги не как у пинты виски

да , вроде там точки входа совсем другие , хотя хз , что там может быть другого.... не разу не видел торговлю амеров ( nyse, djones, nasdaq), на cme есть доступ, торги по фьючу s&p вижу , но вроде все тоже самое,как и на РИ.... :clown: :clown:НУ раз гуру трэйдинга говорят ,что все по-другому , значит так и есть ... +)) .Да у каждого торговля своя, грааля нет ,не было и не будет ( хотя я считаю , грааль, это твой риск-менеджмент, как ты правильно управляешь рисками(блять я ахуеть как долго не понимал, что такое мани-менеджмент и риск-менеджмент в торговле ну т.е. в книге и в статьях у говно-авторов, я понимал суть написанного и как оно должно выглядеть ,НО КАК ТОЛЬКО САДИЛСЯ ТОРГОВАТЬ, ВСЁ , ПИЗДА !!!!!.... , ну короче начал скальпить ,прочуствовал ,что такое риски и как этой хуетой управлять, хотя еще до сих пор туплю. Ну так вот, когда стал опираться только на риски , а не на прочую ебалу по типу треугольков, sma,мнение каких нить авторитетов по рынку и прочее , хотя sma как уровень поддежки.сопр очень неплоха,но это мелочи. Короче ,когда начал торговать от риска и дисциплины( ну это психология, тут каждый сам как умеет, так и справляется с этим , не советчик здесь я),стиль и система сами стали выстраиваться.... :trollface: :trollface: , хотя еще неопытный профан в таких делах ....

Ты сам-то сколько торговал? и как долго?

djones - это индекс, а не платформа

я же писал-полгода. щас онли за новостями слежу

 

 

если бы у меня пукан был бы повзрывоопасней, то начал бы кидать различные фоточки)

 

фоточки он начал бы кидать различные :lol:

ну накидай, хуле, фоточек-то

мебель хочешь показать свою?

или костюм на тремпеле? :lol:

все так и есть как ты написал


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"451 градус по Фаренгейту" от Бредбери


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуедбери


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...