Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maxuwa

СФ АПТБ

Рекомендованные сообщения

Можно ли набить норм стрик на сфе в онли аптб(если успел взять). Каковы ваши рекорды?


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость F44F2N

32/33-0 аптб вроде, точно не помню. Наверное, это и есть рекорд аптб на сф, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лосося спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ezy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф не тащит :(


Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лосося спроси

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорд сфом точно не побьешь,а так где-то 15-20 легко можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимум до 5к


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мид приходит хускар с более менее прямыми руками и у сфа горит попка. Ну или бетрайдер. И ничего не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайпер или пряморукий дед его обоссыт :buba:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мид приходит хускар с более менее прямыми руками и у сфа горит попка. Ну или бетрайдер. И ничего не сделать.

сф нормально стоит вс хускара а с пятого вообще начинает перефармливать

 

по субжу офк можно но в пределах 35 наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

30

соперник на миде не сильно играет роль если чо

 

помню автора по группе о доте в вк года 3-4 назад:D


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мид приходит хускар с более менее прямыми руками и у сфа горит попка. Ну или бетрайдер. И ничего не сделать.

сф нормально стоит вс хускара а с пятого вообще начинает перефармливать

 

по субжу офк можно но в пределах 35 наверно

=D Я хускар 2го лвла, ты сф 2го лвла, я встал на твой хг и фармлю крипов. И все. Разумеется в более менее нормальной игре меня загангают саппорты, но мы же про аптб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мид приходит хускар с более менее прямыми руками и у сфа горит попка. Ну или бетрайдер. И ничего не сделать.

сф нормально стоит вс хускара а с пятого вообще начинает перефармливать

 

по субжу офк можно но в пределах 35 наверно

=D Я хускар 2го лвла, ты сф 2го лвла, я встал на твой хг и фармлю крипов. И все. Разумеется в более менее нормальной игре меня загангают саппорты, но мы же про аптб.

мда ну заберёшь ты 4х крипов

Но дальше сф получает 3й и ты плотно начинаешь насасывать по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мид приходит хускар с более менее прямыми руками и у сфа горит попка. Ну или бетрайдер. И ничего не сделать.

сф нормально стоит вс хускара а с пятого вообще начинает перефармливать

 

по субжу офк можно но в пределах 35 наверно

=D Я хускар 2го лвла, ты сф 2го лвла, я встал на твой хг и фармлю крипов. И все. Разумеется в более менее нормальной игре меня загангают саппорты, но мы же про аптб.

мда ну заберёшь ты 4х крипов

Но дальше сф получает 3й и ты плотно начинаешь насасывать по всем параметрам.

Сф не подойдет к крипам. Со всякими денаями когда сф будет 3, хускар будет 4-5. А там уже нельзя драться. И ладно, даже насрать на драку. Хускар может тупо стоять с половиной хп и перефармливать сфа в говно засчет большего атакспида при примерно равном уроне. И хускар может позволить себе стоять с половиной хп, потому что скорость бега засчет пассивки не дает сфу как то зацепить хускара. И ладно, хуй с ним, пусть даже у нас равный фарм и лвл. Хускар получает 6 лвл и сф больше ну вообще не подходит к крипам. И в мид гейме тоже сф сосет против ебанного райткликового хускара. И даггер не спасет, и бкб не спасет. Кароче, сосет сф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тпаут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мид приходит хускар с более менее прямыми руками и у сфа горит попка. Ну или бетрайдер. И ничего не сделать.

Хускар плохой пример. Пусть до 3го лвла сф будет стоять под вышкой, но потом он даст пизды, а на 5 уже хуск не подойдет к крипам. На мид гейм есть такой айтем как гост. Ну или вариант в мс, там тревелы+яша, хуск просто не догонит. Так что он сфу точно не враг. Неприятный, но не враг.

' timestamp='1353834821' post='9530924']

сф не тащит :(

нахуй иди, СФ оверапнутый

и? его апают, так как он стал скатываться в говно, после этих новых героев - ксинов, фениксов, скаев. До этого его вообще не меняли, нихуя.

Слишком много условий надо, чтоб сф тащил. Тот же бара, прибегает на 6 лвл, и под вышкой забирает тебя.


Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сф никчемен.

Не знаю при каких обстоятельствах им можно стриковать.

Его же ебет половина мидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хускар плохой пример. Пусть до 3го лвла сф будет стоять под вышкой, но потом он даст пизды, а на 5 уже хуск не подойдет к крипам. На мид гейм есть такой айтем как гост. Ну или вариант в мс, там тревелы+яша, хуск просто не догонит. Так что он сфу точно не враг. Неприятный, но не враг.

Мне кажется ты никогда не стоял мид против нормального хускара раз такое пишешь :petro:


Изменено пользователем demi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...