Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Моды от любителей? Кардинально меняют игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого стоит стим версия, скажите у вас есть рус язык+озвучка?? ну или будет она в дальнейшем если нету? а то вот думаю себе прикупить, не хочется мучатся с русификаторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграл два дня - удалил, скучно.


Изменено пользователем Helicopter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого стоит стим версия, скажите у вас есть рус язык+озвучка?? ну или будет она в дальнейшем если нету? а то вот думаю себе прикупить, не хочется мучатся с русификаторами

качай любой топ репак на трекере с рюзьке азвучкай и субтитрами

 

 

 

 

 

Стало интересно ктоже по мнению РУСКИХЧЕСТНЫХИГРОВЫХИЗДАНИЙ заслужил звание "топ игра года". ФК на 2 месте товарищи :buba:

1 место отдали марк оф зе нинжа :avtorklif:


Мой Кори няша пипал еквал щит

Getty_CoreyTaylor.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1342462287904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марк оф нинжа ахуенный, но это топ 1 инди максимум

где можно ознакомиться с номинациями?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого стоит стим версия, скажите у вас есть рус язык+озвучка?? ну или будет она в дальнейшем если нету? а то вот думаю себе прикупить, не хочется мучатся с русификаторами

качай любой топ репак на трекере с рюзьке азвучкай и субтитрами

я кажется ясно выразился что хочу купить стим версию, хотел бы скачать репак уже б скачал и прошел, именно из-за таких ссаных репаков куча пиздатых игр выходить на пс а не на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я купил ру онли вершон на юплае, у меня скачалась английская версия из-за какого-то часового бага с локализацией цифровой копии, чему я дико доволен например :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого стоит стим версия, скажите у вас есть рус язык+озвучка?? ну или будет она в дальнейшем если нету? а то вот думаю себе прикупить, не хочется мучатся с русификаторами

качай любой топ репак на трекере с рюзьке азвучкай и субтитрами

я кажется ясно выразился что хочу купить стим версию, хотел бы скачать репак уже б скачал и прошел, именно из-за таких ссаных репаков куча пиздатых игр выходить на пс а не на пк.

lol

куча пиздатых игр на пс только потому, что создатели этой пс бабла заливают разработчикам за эксклюзив.

Из-за пираток игры почти все стали мультиплатформенные, только и всего. Портировать игру намного дешевле, чем потом с нее получат разработчики, даже учитывая пиратов.

Зы я люблю играть с геймпада, так что мне это только в плюс :nate:.

 

А по поводу фаркрая - по началу было интересно, а потом, когда побегал часок-2, почувствовал себя, как в "бесплатной" мморпг, когда слоты в инвентаре кончились и я бегал делал дурацкие сумки. Если потом не влом будет, то установлю читы, проапаю все сумки на максимум и уже тогда поиграю.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я купил ру онли вершон на юплае, у меня скачалась английская версия из-за какого-то часового бага с локализацией цифровой копии, чему я дико доволен например :trollface:

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого стоит стим версия, скажите у вас есть рус язык+озвучка?? ну или будет она в дальнейшем если нету? а то вот думаю себе прикупить, не хочется мучатся с русификаторами

качай любой топ репак на трекере с рюзьке азвучкай и субтитрами

я кажется ясно выразился что хочу купить стим версию, хотел бы скачать репак уже б скачал и прошел, именно из-за таких ссаных репаков куча пиздатых игр выходить на пс а не на пк.

lol

куча пиздатых игр на пс только потому, что создатели этой пс бабла заливают разработчикам за эксклюзив.

Из-за пираток игры почти все стали мультиплатформенные, только и всего. Портировать игру намного дешевле, чем потом с нее получат разработчики, даже учитывая пиратов.

Зы я люблю играть с геймпада, так что мне это только в плюс :nate:.

 

А по поводу фаркрая - по началу было интересно, а потом, когда побегал часок-2, почувствовал себя, как в "бесплатной" мморпг, когда слоты в инвентаре кончились и я бегал делал дурацкие сумки. Если потом не влом будет, то установлю читы, проапаю все сумки на максимум и уже тогда поиграю.

когда читал пост думал что автор русверм


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды от любителей? Кардинально меняют игру?

Учитывая, сколько лет они этим занимаются - от профессионалов.

Почитай описание народной солянки к теням чернобыля на форуме АМК - реши сам, НАСКОЛЬКО это кардинально.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марк оф нинжа ахуенный, но это топ 1 инди максимум

где можно ознакомиться с номинациями?

http://www.metagames.ru/pc/year_top/2012/ блять отвечаю вчера фк был на 2 :lol:

 

да лол все ебанулись: инди игруля на 1 месте, мморпг в топ листе

зато у пиндосов на 1 место волкин дед, не играл, стоит ли :hmm:


Мой Кори няша пипал еквал щит

Getty_CoreyTaylor.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1342462287904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде уже писал, что русверм не постит больше в этом топане

чего непонятного-то


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето прошел одиночную пиратку, собрал все письма написано 11\20 писем. А на карте больше нет их. Как мне теперь узнать что происходило во времена 2 мировой войны на этом острове? Должен же быть такой бонус вроде, после сбора всех писем, так написано было.

Еще игра жжот местами. Например кидание камней. Надо было пройти скрытно через коридор в пещере, а там пидрила стоит с автоматом. Заспамил его камнями, он каждый раз пятился на чуть чуть, в итоге упал в пропасть сзади и разбился :lol:

Иду дальше там двое, закидал камнями, один упал в воду умер, второй это запалил и поднял тревогу, "провал миссии: вас обнаружили!".

Другой раз иду убивать ножом пирата оккупировавшего дом, пижжу его братанов, остается только он и еще 1 пиздюк, тут подкатывают мои бравые ребята на джипе и с боевыми криками расстреливают пирата из автоматов. "Миссия провалена - вам нужно использовать нож!"

Другой раз разборка на пристани, подкатывают пираты на катере, с таким видом что сейчас натянут мне жопу на уши, вылезают на берег, один застряет между катером и причалом и дохнет :tusila-zavodila:

Русская озвучка вобще прей бтв. Особенно индейцев. Фразы типа "Кто тут крут? Я!" или "Это всё я!" с лицами откровенных но добродушных дурачков всегда вызывают улыбку.

Еще фразы с такими неподдельными интонациями: "Бля, Тирг!" "А вот и комодский варан!" хоть на смс ставь


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, последняя версия хардкор-мода:

 

Compilation Mod Ver. 2.0

Compatible with game patch 1.03

 

 

 

All weapons unlocked, no free activations AND all prices increased by 70% by karmakgb and Chorizosss

Weapons Ballistics by Fnx.. (UPDATED to v.0.91)

Better Sights 1.2 by Khenaz

Beverhund HUD mod compilation

Leechmongers attachement mod

KyodanXD Objective icon removal

object blinking removal by tom.solo

No stealth indicators by ccurtis20

No objective reminders, including sounds (archived by Chorizosss)

Wallhack removal by KyodanXD (UPDATED to include animal tagging)

 

http://rghost.net/42223823


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только начал играть неделю назад, поиграл пару часов и уже как 4 дня лень обратно заходить. ебал я в рот этих оленей, бегал за ними полчаса, патроны кончаются и я как мудак пытаюсь зарезать их, в магаз идти почему-то тоже лень. а что бы было больше рюкзак, патронница, пушки, нужны как раз эти ебучие олени козы овцы всякая дрянь эта. гребаный замкнутый круг. вроде как эпик, но я совсем слабовольным оказался


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только начал играть неделю назад, поиграл пару часов и уже как 4 дня лень обратно заходить. ебал я в рот этих оленей, бегал за ними полчаса, патроны кончаются и я как мудак пытаюсь зарезать их, в магаз идти почему-то тоже лень. а что бы было больше рюкзак, патронница, пушки, нужны как раз эти ебучие олени козы овцы всякая дрянь эта. гребаный замкнутый круг. вроде как эпик, но я совсем слабовольным оказался

зелье на то, чтобы от тебя не бегали, скрафтить очень сложно


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только начал играть неделю назад, поиграл пару часов и уже как 4 дня лень обратно заходить. ебал я в рот этих оленей, бегал за ними полчаса, патроны кончаются и я как мудак пытаюсь зарезать их, в магаз идти почему-то тоже лень. а что бы было больше рюкзак, патронница, пушки, нужны как раз эти ебучие олени козы овцы всякая дрянь эта. гребаный замкнутый круг. вроде как эпик, но я совсем слабовольным оказался

зелье на то, чтобы от тебя не бегали, скрафтить очень сложно

 

ну это типа понимаешь нужно еще за какими-то листочками бежать. я вообще не говорю, что это плохо все, говорю я мудак.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДИ, ЭТО ЛУЧШЕЕ ВО ЧТО Я ИГРАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет знаете включил на свежую голову вчера, вообщемто годно, я бы сказал атмосферненько, больше всего напоминает ксенус почему то. был реально неправ закидывая какахами с первого впечатления, но вот это маниакальное убийство животных в миллиардном количестве да и сам поворот, вначале этот пацан ссыт что его брат кого то ножом зарезал у него истерика а через буквально день он каждые сука 10минут по три четыре машины народу кладёт.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...