Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

заказал вчера компьютер, там предлагали фар край 3 бесплатно установить, отказался :hmm:


Изменено пользователем Romantic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то руки дошли установить эту игруху.... и неожиданно зацепило, учитывая что в офлайн игры очень редко играю

вообщем пройти ее и потратить время не жалко будет


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я понял что меня бесят эти мерзкие ядовитые хуесосы которые тиранят овец

 

ёбаные вараны во вспомнил


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал разные моды ставить на разные сборки. Кароче, единственный вариант без лицухи: репак версии 1,2 с кряком юплея и сборка модов версии 1,6.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал разные моды ставить на разные сборки. Кароче, единственный вариант без лицухи: репак версии 1,2 с кряком юплея и сборка модов версии 1,6.

вам сколько лет? и вы еще на пиратке играете?

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал разные моды ставить на разные сборки. Кароче, единственный вариант без лицухи: репак версии 1,2 с кряком юплея и сборка модов версии 1,6.

вам сколько лет? и вы еще на пиратке играете?

Я взрослый мальчик - и не вижу смысла покупать игры, которые самому потом ночами приходится допиливать. Мне действительно не понятно, почему в хитмане есть 5 уровней сложности, а в фаркрае последние два забыли сделать. И, да, я не хочу покупать игру, сделанную для криворуких школьников с синдромом дауна.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь,что когда ты напишешь какую-нибудь книгу, купят тысячу экземпляров, а остальные скачают и ты не окупишь печать. Вот будет заебись. А все потому что все привыкли пиздить, пиздить, пиздить.

Офк ничего личного жирная ты скотина


Изменено пользователем Imustkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, игру не зря купил, все классно. но интерфейс напрягает, единственный минус.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но играть бесплатно хочу

Угу, представь: ты приходишь в рэээсторант, тебе продают фарш - и говорят, мол, сам котлету для бургера пожаришь. Ты б за такое заплатил? Вот я и не вижу смысла.

 

 

Надеюсь,что когда ты напишешь какую-нибудь книгу, купят тысячу экземпляров, а остальные скачают и ты не окупишь печать. Вот будет заебись. А все потому что все привыкли пиздить, пиздить, пиздить.

Офк ничего личного жирная ты скотина

Надежды юношей питают. Я уже покупал игры, в которых разочаровывался. В этой я разочаровался, не купив.

 

 

ну вот, игру не зря купил, все классно. но интерфейс напрягает, единственный минус.

Что значит "напрягает интерфейс"? А консолеблядство не напрягает?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но играть бесплатно хочу

Угу, представь: ты приходишь в рэээсторант, тебе продают фарш - и говорят, мол, сам котлету для бургера пожаришь. Ты б за такое заплатил? Вот я и не вижу смысла.

и чтоб вам не повадно было, я этот фарш у вас заберу бесплатно


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пис я не консолеблядь и школу закончил давно, имею диплом приличный и т.д.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но играть бесплатно хочу

Угу, представь: ты приходишь в рэээсторант, тебе продают фарш - и говорят, мол, сам котлету для бургера пожаришь. Ты б за такое заплатил? Вот я и не вижу смысла.

и чтоб вам не повадно было, я этот фарш у вас заберу бесплатно

Ну, не 800 рублей же платить, лол. Не, я честно хотел купить, потому что вроде и игре ААА, и у меня весь топ игра так-то куплен в стиме за этот год. Но в итоге, я понял, что не могу себя пересилить, чтобы заплатить за этот консольный порт ленивым ублюдкам из юби. Вот хитман - без каких-то вопросов, х-сом - тоже. МООООжет быть ради коопа или мульта еще можно, но тут я не встретил каких-то восторженных отзывов...

 

пис я не консолеблядь и школу закончил давно, имею диплом приличный и т.д.

Я потому и спрашиваю - тебя не напрягает эта поделка для 12-летних детей? Сколько бы стоило разрабам времени сделать нормальный хардкорный мод, учитывая что у фанатов это заняло неделю-две?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое понятие, что с пиратками возиться наоборот нервы тратить.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое понятие, что с пиратками возиться наоборот нервы тратить.

Само собой. Но к чему ты это написал?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если у тебя пожар от игры, зачем вообще играть? ) Для меня очень даже норм. Отличное времяпровождение.

ЗЫ: на моды как-то боком мне. Сингл-плеер + кооп вечерами с братишками и все.


Изменено пользователем solaar

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если у тебя пожар от игры, зачем вообще играть? ) Для меня очень даже норм. Отличное времяпровождение.

ЗЫ: на моды как-то боком мне. Сингл-плеер + кооп вечерами с братишками и все.

Потому что она близка к идеалу, ты не находишь? Если бы не полный набор встроенного читерства.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

со второй половины кампании было чувство что в средней школе устроили конкурс на лучший сюжет для компьютерной игры и потом воплотили это в фар край 3 :avtorklif:

светящиеся компасы блять, веревки которые 3 раза подряд снимают с рук как будто так и надо, пуля попавшая в зажигалку, древние механизмы открытия дверей аля индиана джонс, продолжать можно еще долго, и напоследок концовка с трудным моральным выбором


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со второй половины кампании было чувство что в средней школе устроили конкурс на лучший сюжет для компьютерной игры и потом воплотили это в фар край 3 :avtorklif:

светящиеся компасы блять, веревки которые 3 раза подряд снимают с рук как будто так и надо, пуля попавшая в зажигалку, древние механизмы открытия дверей аля индиана джонс, продолжать можно еще долго, и напоследок концовка с трудным моральным выбором

это же блеать остров невьзьебенный какой остров без ахуенных пещер подземелей и святящихся компасов?игра бомба нахуй запомнилось как я под раста-дабстеп жог плонтации ганджубаса и мой герой кричал НИХУЯ АХУЕННО или что то в этом роде..)клады я неискал денег постоянно было пиздец мало... выбор я сделал легко хули эта ебанутая вождиха друзей хотела шлепнуть всех да они там все ебанутые в этом племени нахуй они нужны даже негр вначале такой одыкватный а потом становитться ясно что у него вообще шифир заворачивает...когда хойта убил сам ахуел думал щяс пиздец что то случиться а там оп и уже все....игра ахуенная недумал что так затянет так как прошлые 2 вообще непонравилисьс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа сжигать плантации под даб и восторг протагониста было прикольно


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...