Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

denilson

[22.12.2012] 10к Москва Dota 2 МММЦ, ВДНХ 5х5

Рекомендованные сообщения

Двор, а ты играешь с кем-то отборы? На лан собираешься? Или учеба обида ебаная? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отборы играют за меня так как инет хуевый а на лан постараюсь


]

2pFHj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отборы играют за меня так как инет хуевый а на лан постараюсь

в клуб ходи и играй за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отборы играют за меня так как инет хуевый а на лан постараюсь

в клуб ходи и играй за себя.

как бы это печально незвучала в моем городе 1 клуб и к сожелению на них первая дота еле идет


]

2pFHj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вигосс тоже вон в клубе случайно оказывается в момент игр и играет за пацанов, и ниче. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вигосс тоже вон в клубе случайно оказывается в момент игр и играет за пацанов, и ниче. :lol:

ну так и есть там все пацаны с мгц а вигос частенько там играет да и несекрет давно что вович платит бабки по типу бистов чтобы те играли за него


]

2pFHj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вович как раз и сказал, что так получилось и он вообще не хотел играть с вигоссом, просто его 2 тиммейта оказались в одном клубе с вигоссом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вович как раз и сказал, что так получилось и он вообще не хотел играть с вигоссом, просто его 2 тиммейта оказались в одном клубе с вигоссом. :lol:

случайность ебаная


]

2pFHj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфернал вчера тоже чисто случайно синего камня пашел сходу хуярить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мошна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфернал вчера тоже чисто случайно синего камня пашел сходу хуярить)))

Чего? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pochani vovich nikogo ne pokypal nam nado bilo prosto +1 lubogo ya pozval svoix dryzei s vanei mi sideli v mgc s ytra a s vadimom poedim v kazan tak chto vovicha na lane ne bydet;)sorri esli kogo pereexali :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pochani vovich nikogo ne pokypal nam nado bilo prosto +1 lubogo ya pozval svoix dryzei s vanei mi sideli v mgc s ytra a s vadimom poedim v kazan tak chto vovicha na lane ne bydet;)sorri esli kogo pereexali :D

да не че збс все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два задрота с москвы онли тех кого знаю


]

2pFHj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ЕДУ

рикутикути


]

2pFHj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стёпы и сада всё равно не будет, так что пусть едет с лохами и проигрывает :3


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стёпы и сада всё равно не будет, так что пусть едет с лохами и проигрывает :3

красава наник все правильно сделал


]

2pFHj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pochani vovich nikogo ne pokypal nam nado bilo prosto +1 lubogo ya pozval svoix dryzei s vanei mi sideli v mgc s ytra a s vadimom poedim v kazan tak chto vovicha na lane ne bydet;)sorri esli kogo pereexali :D

Мне послышалось или тут крошки выебонов просыпались немного? Переехали? Ваня и Вадим переехали всмысле? А так боюсь что уровень игры остальных игроков не выше женской доты. :palevo:

Кстати, вы видимо обломали вп ледис ехать, перед ними бы извинились, мне то изначально было похуй на то что вигосс вытащил вас, я не видел правил и их не было про профессиональных игроков, это потом уже другой организатор написал.

 

два задрота с москвы онли тех кого знаю

А ты как собрался, если сам не играл и двух ищешь еще? Там же максимум 2 замены вроде только. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...