Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость imagination000

радик нынче уже не в моде, я смотрю

значит, мжолнир с башем самый верный вариант на медведе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радик нынче уже не в моде, я смотрю

значит, мжолнир с башем самый верный вариант на медведе

Проблем в радике 2 шт.:

1. Легко упасть в таверну, пока крабишь драгоценные 3800.

2. Собрал ты ценнейший радианс, допустим на 18 минуте, радостный бежишь на линию, а там зевс с аганимом, котл с мекой, джагер с барабанами и МОМом, а ты босой без сапожков, медвежонок твой с 2-3 армора и этот радианс запихивают ему и прокручивают. Короче, после радика, тебе надо ещё 5-7 минут фарма, для стратегического минимума. А это уже подставляет твою команду "рус ретардов" под фразы в голосовой чат, вроде "НЕ НУ А ЧЁ У НАС МЕДВЕДЬ ФАРМИТ А МЫ ЕБОШИМСЯ ТУТ В -4".

 

По секрету скажу, что сам ходя ЛД на хард, постоянно слышу, что "НИПОМАГАЮ" и "НУ И ХУЛИ ТЫ НАФАРМИЛ, КЕРРИ ЕБАНЫЙ, СТОЯЛ СОЛО (против триплы) И НИХУЯ НЕ ВЫНЕС". Sad, but true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагер с барабанами и МОМом

Не пиши ничего больше, пожалуйста.


13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в форме с транквилами у тебя 13 брони о каких 2-3 ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в форме с транквилами у тебя 13 брони о каких 2-3 ты пишешь?

речь не о герое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у медведя 6 брони под базилем 9 о чем вы тут пишите?


Изменено пользователем StoppeRrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагер с барабанами и МОМом

Не пиши ничего больше, пожалуйста.

Не понимаю твоего высера, как я могу отвечать за то, что соберут мои соперники? Я же не писал ТОП закупы, я описал с чем ты/я/мимокрокодил встретит предполагаемого соперника. А у тебя от такой веточки как я, настолько вскипел котелок в нижней части спины, что ты полез на форум и написал это.

у медведя 6 брони под базилем 9 о чем вы тут пишите?

Окей бро, теперь может ты ещё раз прочтёшь мой пост, например о том, что

а ты босой без сапожков

Я могу тебе перевести. Ты собрал один только радианс и выходишь на линию. То есть ты тыкаешь левой кнопкой мышки на своего героя, там снизу есть инвентарь, и в нём все слоты пустые. Потом ты так же, с помощью левой кнопки мышки, выделяешь своего призывного медведя (1 скилл) и... О БОЖЕ... у него в инвентаре ТОЛЬКО РАДИАНС.

Теперь без сарказма, в данной ситуации, ты практически бесполезен. Тебе нужно минимум: ботинок себе (450), фейзы мишане (1350), я бы ещё докупил орб (375) или базилку (525). Итого 450+1350+~450=2250. Конечно ты можешь выйти и только на двух сапогах (900), но твоя боевая мощь будет очень низкая, медведь ватный, ты просто сладкий бубалех для любых гангеров.

 

Кстати, что многоуважаемые обитатели продотки думают про 2 мидаса на ЛД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ZLOl_VOLK_RETURN

через фаст мидас и затем какой-нить радианс

самый топ вариант офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через фаст мидас и затем какой-нить радианс

самый топ вариант офк

Долго же, не? Мидас (2050) + Радик (5150) + 2 сапожка (900) = 8100. Даже при стаках древних уйдёт много времени, без учёта, что тебя могут в смоке отправить в путешествие в таверну.

С другой стороны, эти 8100 ты мог бы потратить на следующие предметы:

1. Фазы - 1350

2. Ботинок - 450

3. Владимир - 2075

4. Орб - 375

5. Маел - 2800

И у тебя на руках ещё 1050 золотишка, которые ты можешь докопивши потратить на тревела (и стать прекрасным сплит-пушером со скоростью 522 двух юнитиов) или на башер.

 

Сразу стоит оговориться, что свою аналитику (лол) толкаю на основе паба, где ты играешь 1vs9. Ты должен быть самодостаточным как можно скорее, а если ты алхим с промакшенной монеткой и тучей на 8 и мидасом в руке, а после драки в жопе, то тебя думаю устроит вин рейт 40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только владимир и 1к на руках лучше поменять на башерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем фейзы на медведе я не понимаю.

сейчас лучше всего покупать сапог на себя и на медведя, потом маелсторм как можно быстрее (на медведя)

и уже можно помогать в файтах или дальше фармить

фармить на кираску

А насчет башера я не уверен, так как обычно собирал его и не мог попасть по какому нибудь керри из за талисмана, так что после кирасы беру МКБ. дальше можно абиссал


 

Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward.
Twisting metal through the air, scars and screams so you might know his fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, кто в механике шарит

зачем бульдонг при фарме эншентов перекладывает сакред релик/радианс из сумона в героя? :hmm:

 

уже не 1ый раз такое вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть у лон друида атак спид выше чем у медведя?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через фаст мидас и затем какой-нить радианс

самый топ вариант офк

Долго же, не? Мидас (2050) + Радик (5150) + 2 сапожка (900) = 8100. Даже при стаках древних уйдёт много времени, без учёта, что тебя могут в смоке отправить в путешествие в таверну.

С другой стороны, эти 8100 ты мог бы потратить на следующие предметы:

1. Фазы - 1350

2. Ботинок - 450

3. Владимир - 2075

4. Орб - 375

5. Маел - 2800

И у тебя на руках ещё 1050 золотишка, которые ты можешь докопивши потратить на тревела (и стать прекрасным сплит-пушером со скоростью 522 двух юнитиов) или на башер.

 

Сразу стоит оговориться, что свою аналитику (лол) толкаю на основе паба, где ты играешь 1vs9. Ты должен быть самодостаточным как можно скорее, а если ты алхим с промакшенной монеткой и тучей на 8 и мидасом в руке, а после драки в жопе, то тебя думаю устроит вин рейт 40%.

orb 275 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только владимир и 1к на руках лучше поменять на башерок

Возможно, но во Владимире есть несколько полезных качеств для ЛД:

1. Аура доп. урона для всей команды (+15%)

2. ЛС для медведя во время соло фарма рошана просто конфетка

3. Аура регена МП, почти покрывает скромные нужны ЛД.

Кстати, почему корни не проходят на рошана?

 

зачем фейзы на медведе я не понимаю.

сейчас лучше всего покупать сапог на себя и на медведя, потом маелсторм как можно быстрее (на медведя)

и уже можно помогать в файтах или дальше фармить

фармить на кираску

А насчет башера я не уверен, так как обычно собирал его и не мог попасть по какому нибудь керри из за талисмана, так что после кирасы беру МКБ. дальше можно абиссал

Фейзы просто незаменимы, у медведя огромная скорость бега и очень неприятно, когда он натыкается на ненужных юнитов. Кроме того, при правильном использовании фейзов (да-да, есть и такое) и наличии орба, очень меленький процент героев может уйти от анального изнасилования двумя медведями.

Плюс, просто обожаю мув, когда ты только собрал фазики и травишь своего косолапого на любого енеми прям под башней, а сам бегаешь рядом и ничего не делаешь. Враг теряется, бьёт то тебя, то медведя, потом начинает убегать, иногда даже кто-то вспоминает про баг с бегом вокруг вышки, но фазики и тут помогают (и герой подключается офк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны да

но с другой стороны нет

потому что у лд все уперается во время

1175 тратишь на фейзы и орб, значит отдаляешь появление других итемов

чем позже купиешь маел( или даже радик если ты уверен в тиме) тем больше вероятность что ничего не сделаешь

опять же говорю из своего личного опыта я хз как играется на лд на 6к+

но на 5к+ больше шансов у моей сборки, потому что фармить время нет, пипл хочет драться, бдуешь фармить их выебут 5на4


 

Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward.
Twisting metal through the air, scars and screams so you might know his fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно апнули героя, мп на медведе появилось, а герой должен редко пикаться, потому-что автоатачная хуйня. Хоть и играть им трудновато, но он автоатачный фармер терпильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет попробывал на своих 4 к опять медведем поиграть

значит че могу сказать

как то не странно но против тролля обажаемого заходит на ура

правильно выше говрили 2 сапога на себя и на животное, маел,и ну и клоаку можно на себя еще если прокасты и тд.И смело идешь хелп тиме

честно в башере смысла не вижу вообще ,учитывая что есть корни 20 проц.А вот мкб фаст после маел допустим против тролика топ 1, и дмг овер и атак спид 10(хех 10)

Тварь на троле бегает крутиться в корнях а у меня пес 2.7 хп в корнях держит и сам друид в форме 1.7 хп стоит и ссыт издалека на урода.ваще приятно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виха мишку через мидас мом маел собирал, вот это я понимаю тема.

Радик сейчас неактуален, фармится очень долго, и профита мало. В нынешнем патче джага фазы мом сию к 15-17 выфармливает с изи лейна. Он на тебя как на говно смотреть будет с таким запаком.

Башер идёт как доп дизейбл ващет, потому что у корней кд есть небольшое, да и шанс маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...