Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Myp3iK

Кто непротив погонять пабы на айккапе 4 фан

Рекомендованные сообщения

Кто непротив гонять пабы на айккапе строчите в пм. Вставляет нубов дробить, тока в 1-2 игры затяжные порой вс задроцких абузеров. п.с. Мурзик не прощает и стата без единого луза ^_^ :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор кот  :sad:


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYlol: давно пора было тебе уже туда идти гоНЯть пабы :NYavtoradolf:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Но всё-же жду адекватов которые хотят тимплеем и ПРАЙД СКИЛЛОМ ебать нубов в 2-3 рыла просто 4 фан. ;D Там клёво, игры не лагают, жаль серьёзных соперников нету с которыми можно постоянно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор наберет с- и начнёт реветь, что на икапе все абузеры, не дают играть, возьмите в клан итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYlol: давно пора было тебе уже туда идти гоНЯть пабы :NYavtoradolf:

Зай. Не кипятись. Меня вставляет повышать личный скилл на конченных ГАНГЕРО-абузерах. сегодня 5 немцов тупы заабузили дум км венга огр ещё кто-то чуть не выиграли нас 2-их сон скилл челов))) еле затащил 6-и слотовой урсой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто непротив гонять пабы на айккапе строчите в пм. Вставляет нубов дробить, тока в 1-2 игры затяжные порой вс задроцких абузеров. п.с. Мурзик не прощает и стата без единого луза ^_^ :NYlostneprowaet:

  :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор кот  :sad:


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kEePeR-

автор уёбок :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYmameprivet:


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Loki Tail

Кто непротив гонять пабы на айккапе строчите в пм. Вставляет нубов дробить, тока в 1-2 игры затяжные порой вс задроцких абузеров. п.с. Мурзик не прощает и стата без единого луза ^_^ :NYlostneprowaet:

мой фейк в его клане...) :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ты ж в игноре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ты ж в игноре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рано ещё


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор рачье ебанное  :sad:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агры-агры... короче кто хочет поебашить в кашу 4 фан онли потмами с дагоном 5 и орчидом пишите... Там вполне ржачно играть и не лагает как в ггц. п.с. когда в доту начинал играть ладдер играл, стата была 320-40. так что хуи сосать, мне похуй на А класс, я 4 фан играю, но сливать игры несобираюсь лобкам. p.s. половина отписавшихся в реале школота, скованные лохи которые только на пд отцы и считают себя хс и пиздатыми в доте, а ещё часть быдло которое незнает что девушкам нравятся цветы, дятям сказки и конфеты, которое даже блядь незнает как виндовс переустановить и думает что линукс это под-вид пингвинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линукс !под-вид! южных пингвинов... ой заговорился, уроки же делать  :fie:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость huilo
:smile::yes::ohmy::yazik::sosew::sad::vau::huyase::ispug::perec: :po_weke: :po_weke: :subj: :hatol: O_O :boss::veblo_1::xd::clown::bayan::fie::palevojein: :palevojein: :parovozdjan::geypalevo: :geypalevo: :vihui::pidorasy: :NYdancep: :NYjump: :NYvip: :NYdunno: :NYbuba: :NY^^: :NYpalevo: :NYdance: :NYpray: :NYcry: :NYcry: :NYspy: :NYlol: :NYwizard: :NYmetal: :NYspydance: :NYgeys: :NYrickroll: :NYavtoradolf: :NYopasnoste: :NYmameprivet: :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...