Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Puzzlex

Через году буду в топе

Рекомендованные сообщения

Кто-то даже специально зарегался, чтобы поздравить. Вот это дух. Дух продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то даже специально зарегался, чтобы поздравить. Вот это дух. Дух продоты

Соблазн был слишком велик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше ноубади плс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

не взлетит

8e52e238db9d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря я заходил в общий

 

одно унылое гавно

 

давайте блин каждый говнарь наплодит таких тем


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олдскул в топане, расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря я заходил в общий

 

одно унылое гавно

 

давайте блин каждый говнарь наплодит таких тем

haters-fox.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай, продота. Вы меня не знаете, но похуй. С сегодняшнего дня я забиваю на учебу (18 лет, второй курс, школу окончил с золотом) и конкретно сажусь за доту. Играю на уровне семи-про, гонял на проладдере. Сейчас никто из вас меня не знает более-менее среди неймовых пацанов, но через год я буду в топ10-15 европейских игроков. Если уж у канадского китайца (я про ЭтерналЭнви) получилось это сделать, то мне вообще раз плюнуть. Учиться успею всегда, а вот дотерить надо пока молод.

 

Играю под ником Creator, с сегодняшнего дня, с десяти часов утра начинаю нон-стоп овн. В планах, собсно, ебашить пабы все свободное время (олл дей олл найт), найти более-менее стабильный стак и дорваться до просерии в ближайший срок. Играю пабы с полночи этого дня, на аккаунте, созданном специально по этому поводу.

 

Увидимся через год на Дримхаке/Старладдере/IT4 (ну это через два года, но чтоб наверняка). Если не пробьюсь хотя бы в топ15 старсерии - признаю себя хуесосом и исполню двадцать любых желаний пацанов с пд.

 

Ник в стиме : creatorpd

Ссылка на стим : http://steamcommunit...61198077032860/

Дотабафф : https://dotabuff.com/players/116767132

 

В 00:00 по МСК буду обновлять пост. Буду описывать как прошел день, как играл и сбрасывать стату за день.

 

Для особо туппых или слепых : В армию мне не светит. Бывший астматик. Так что шуточки аля "ждем фоток из армии" не прокатят.

 

 

 

 

День первый

 

Собсно, отсюда все и началось.

 

 

 

Сразу отвечу на вопросы многих хейтеров (привет Пейн и Седейка) - нахера, мол, мне это надо, можно ведь учиться и задрачивать одновременно, да и вообще, бросать учебу ради доты это тотальный рак. Всю жизнь я был таким тихим парнем, не ботаном, очков нет, но в школе в нашем классе было 22 самки на троих парней. Т.к учился я в Москве, то уже к девятому классу львиная их доля начала бухать, курить и ебаться с пацанами на лет десять их старше. И после девятого класса в нашем классе осталось два парня, включая меня, и десять девушек. Да и те, учились кое-как. Я же окончил школу с золотой медалью и поэтому прекрасно знаю, что нельзя одновременно прекрасно играть в доту и учиться на красный диплом. Само собой, можно задрачивать и покупать сессии, либо сдавая их на тройки, вымаливая автоматы, но отсюда другой вопрос, нахуя тогда учиться? Какая будет разница между тем, что я не учился весь год и делал, что хотел и другими студентами, который каждый день ходят на пары, а на сессиях дают дешевый коньяк преподам? Для меня любая учеба есть знания и, само собой, если учиться в школе на тройки-двойки (да и те нетвердые) то, офк, времени будет много. Но если заниматься учебой серьезной, с целью получения какого-то профита в будущем, а не только ради диплома, то хера с два у вас получится плотно играть в доту и учиться, не забивая на учебу. Ну, и к тому же, все-таки дота дотой, но целый год безделья тоже неплохо.

 

 

 

Про реакцию друзей/родителей/продоты. Отец у меня умер уже давно, мать живет отдельно на другом конце Москвы. Видимся мы с ней нечасто, так что даже если я ей скажу про все это, думаю, она поймет. Друзьям всем сказал, кому-то похуй, кто-то посмеялся, некоторые даже поняли и поддержали. Я же все-таки не собираюсь, забывая про сон и обрастая бородой сидеть 24/7, буду теперь чаще ходить в разные кино, сегодня запишусь в бассейн ( ), ибо если, вернемся опять к учебе, стараться все время быть в рядах "Гордости ВУЗ'a", то времени на отдых не очень много.

 

Больше всего удивила продота. Нет, конечно, были кретины и недотралли аля Седейка и ему подобные, кому-то было похуй, но большинство поддержали и пожелали удачи, пусть и с сарказмом. Буквально за сутки в друзья в стим ко мне добавилось куча народу, кто-то даже скидывал шмот, постоянно приглашали в пати. Был удивлен, что все же большинство ПД адекваты, а не хуевые, как скример. Несколько десятков человек добавили за день, пожелали удачи, был приятно, но удивлен. Ну, хейтерам тоже спасибо, нельзя ж всем нравится.

 

О доте. День прошел удачно. Сыграл 15 игр, стата 10:2 (три игры сорвались из-за ливеров), абуза/стака не было, иногда гонял в пати. Главная проблема в том, что у меня мало игр и противников подбирает таких же и порой поиск бывает по 15-20 минут и это вечером на Европе. Бтв, очень жду Медузу, немного заебала эта активная дота с играми по 18-20 минут на крупных турнирах. Сегодня в планах, как вы догадались, опять же дота, к вечеру надо смотаться в бассейн, вывести собаку и снова дота. Начну, думаю, с пяти утра, т.е прямо сейчас. За день сыграл на стату 10:2, одну игру проиграл по своей тупости, вторую из-за ливера в команде. Обидно, но ладно.

 

Пришла в голову гениальная идея. Раз уж я нихера не делаю, то в свободное от доты время буду набивать себе ачивки. Т.е пара каких-нибудь заданий, чтоб выполнить в течении дня. План на сегодня - играть в доту по максимуму, выделить час, чтоб прочитать книгу Ремарка "Искра жизни". Считай, и в доту поиграл, и книгу почитал.

 

Ну, пока все. Написать есть много чего, но это не по делу, возможно, что позже буду писать сюда и другие мысли, но пока будет стандарт про "реакция друзей/родных - ответы на вопросы в треде - как игралось в течении дня. Написал, понимаю, немного, хотя для кого-то и это будет казаться стеной текста.

 

Ну, первый блин комом, но на сегодня все. Знаю, многим не понравится, но уж не обессудьте, писать такую телегу вообще не хотелось изначально, вышло это спонтанно.

Ах да, если вы думаете, что я через недельку заебусь и брошу все это, то нет. Никоим образом. Я очень упорный, так что увидимся в следующем году.

 

PS. Если есть какой-нибудь молодчик, сильно шарящий в иксплите, будь добр, напиши в стим или личку.

 

 

володя эт ты что ли? как там твой блекхолл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал апдейт, автор :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю удачи


screamofsky#2338

 

атмосфера морровинда

 

msg-839-0-25467500-1386227177_thumb.jpgmsg-839-0-87730700-1386227186_thumb.jpg

msg-839-0-88605900-1386227197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль таких


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автору гл

играй на лиге или лигах там шанс засветиться всегда будет ( типа Cis)


Что вижу то и говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Кстати, насчет лиг. На цисгл у меня мирки нет, а на об я играю. Но там такие сильные пацаны, что просто пиздец. вроде шата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите ему стрим свой поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...