Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость Puzzlex

Через году буду в топе

Рекомендованные сообщения

хорошая мотивация - бросить учебу и начать играть в доту в которой у тебя шансов ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tokezor

Бросил учебу говоришь?

 

1303147801_voenkom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CreatorPrime

 

 

по сабжу - не очень понимаю ни Энви, ни тебя. Энви год хуярил, пришел к успеху - а толку? Он взял с дримхака 3к бачей, и насколько я понимаю, это его единственный крупный успех за год. Стоит ли упоминать о том, каков уровень зарплат в Канаде и сколько бы он мог заработать, грамотно совмещая работу (да хоть в Макдаке) и дотан?

 

не рекомендую автору перенимать его опыт, ибо можно спокойно хорошо учится и играть по 5-6 часов в доту в вечернее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CreatorPrime

 

 

по сабжу - не очень понимаю ни Энви, ни тебя. Энви год хуярил, пришел к успеху - а толку? Он взял с дримхака 3к бачей, и насколько я понимаю, это его единственный крупный успех за год. Стоит ли упоминать о том, каков уровень зарплат в Канаде и сколько бы он мог заработать, грамотно совмещая работу (да хоть в Макдаке) и дотан?

 

не рекомендую автору перенимать его опыт, ибо можно спокойно хорошо учится и играть по 5-6 часов в доту в вечернее время

 

 

Да, мне кажется, ему дота просто надоест и все. Жариться 24/7 в 1 и ту же игру - кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CreatorPrime

 

 

по сабжу - не очень понимаю ни Энви, ни тебя. Энви год хуярил, пришел к успеху - а толку? Он взял с дримхака 3к бачей, и насколько я понимаю, это его единственный крупный успех за год. Стоит ли упоминать о том, каков уровень зарплат в Канаде и сколько бы он мог заработать, грамотно совмещая работу (да хоть в Макдаке) и дотан?

 

не рекомендую автору перенимать его опыт, ибо можно спокойно хорошо учится и играть по 5-6 часов в доту в вечернее время

большинство здесь так и делают, но они не в топе.


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CreatorPrime

 

 

по сабжу - не очень понимаю ни Энви, ни тебя. Энви год хуярил, пришел к успеху - а толку? Он взял с дримхака 3к бачей, и насколько я понимаю, это его единственный крупный успех за год. Стоит ли упоминать о том, каков уровень зарплат в Канаде и сколько бы он мог заработать, грамотно совмещая работу (да хоть в Макдаке) и дотан?

 

не рекомендую автору перенимать его опыт, ибо можно спокойно хорошо учится и играть по 5-6 часов в доту в вечернее время

большинство здесь так и делают, но они не в топе.

ахуеные ты истории рассказываешь


Изменено пользователем Crustacean

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай, продота. Вы меня не знаете, но похуй. С сегодняшнего дня я забиваю на учебу (18 лет, второй курс, школу окончил с золотом) и конкретно сажусь за доту. Играю на уровне семи-про, гонял на проладдере. Сейчас никто из вас меня не знает более-менее среди неймовых пацанов, но через год я буду в топ10-15 европейских игроков. Если уж у канадского китайца (я про ЭтерналЭнви) получилось это сделать, то мне вообще раз плюнуть. Учиться успею всегда, а вот дотерить надо пока молод.

 

Играю под ником Creator, с сегодняшнего дня, с десяти часов утра начинаю нон-стоп овн. В планах, собсно, ебашить пабы все свободное время (олл дей олл найт), найти более-менее стабильный стак и дорваться до просерии в ближайший срок. Играю пабы с полночи этого дня, на аккаунте, на котором до этого абузил дайртайрд.

 

 

В 00:00 каждого буду сбрасывать в топан резалты игрового дня.

 

Увидимся через год на Дримхаке/Старладдере/IT4 (ну это через два года, но чтоб наверняка). Если не пробьюсь хотя бы в топ15 старсерии - признаю себя хуесосом и исполню двадцать любых желаний пацанов с пд.

 

Ник в стиме : creatorpd

давай я с тобой буду в топе 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо быть дохуя умным, чтобы понять, что задрачивая по учёбе 24/7 и освоив свою специальность (а лучше с помощью подработок в местах, связанных с будущей работой) ты офк заработаешь в разы больше денег, нежели находясь спустя год проебанного времени "в топе". К тому же нельзя забывать поговорку "если вы делаете что-то хорошо, то всегда найдётся азиат, делающий это лучше вас". У меня всё.


 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай, продота. Вы меня не знаете, но похуй. С сегодняшнего дня я забиваю на учебу (18 лет, второй курс, школу окончил с золотом) и конкретно сажусь за доту. Играю на уровне семи-про, гонял на проладдере. Сейчас никто из вас меня не знает более-менее среди неймовых пацанов, но через год я буду в топ10-15 европейских игроков. Если уж у канадского китайца (я про ЭтерналЭнви) получилось это сделать, то мне вообще раз плюнуть. Учиться успею всегда, а вот дотерить надо пока молод.

 

Играю под ником Creator, с сегодняшнего дня, с десяти часов утра начинаю нон-стоп овн. В планах, собсно, ебашить пабы все свободное время (олл дей олл найт), найти более-менее стабильный стак и дорваться до просерии в ближайший срок. Играю пабы с полночи этого дня, на аккаунте, на котором до этого абузил дайртайрд.

 

 

В 00:00 каждого буду сбрасывать в топан резалты игрового дня.

 

Увидимся через год на Дримхаке/Старладдере/IT4 (ну это через два года, но чтоб наверняка). Если не пробьюсь хотя бы в топ15 старсерии - признаю себя хуесосом и исполню двадцать любых желаний пацанов с пд.

 

Ник в стиме : creatorpd

5835.jpg

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CreatorPrime

 

 

по сабжу - не очень понимаю ни Энви, ни тебя. Энви год хуярил, пришел к успеху - а толку? Он взял с дримхака 3к бачей, и насколько я понимаю, это его единственный крупный успех за год. Стоит ли упоминать о том, каков уровень зарплат в Канаде и сколько бы он мог заработать, грамотно совмещая работу (да хоть в Макдаке) и дотан?

 

не рекомендую автору перенимать его опыт, ибо можно спокойно хорошо учится и играть по 5-6 часов в доту в вечернее время

ты едешь на асус? хочу прийти пообсить


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Na'vi Creator

Ну, кстати, почему бы и нет: денди создал на доу аналогичную тему, а через два года уже шпилил за лучшую команду хохляндии.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CreatorPrime

 

 

по сабжу - не очень понимаю ни Энви, ни тебя. Энви год хуярил, пришел к успеху - а толку? Он взял с дримхака 3к бачей, и насколько я понимаю, это его единственный крупный успех за год. Стоит ли упоминать о том, каков уровень зарплат в Канаде и сколько бы он мог заработать, грамотно совмещая работу (да хоть в Макдаке) и дотан?

 

не рекомендую автору перенимать его опыт, ибо можно спокойно хорошо учится и играть по 5-6 часов в доту в вечернее время

ты едешь на асус? хочу прийти пообсить

ну вообще собирались

только неизвестна даже дата асуса ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CreatorPrime

 

 

по сабжу - не очень понимаю ни Энви, ни тебя. Энви год хуярил, пришел к успеху - а толку? Он взял с дримхака 3к бачей, и насколько я понимаю, это его единственный крупный успех за год. Стоит ли упоминать о том, каков уровень зарплат в Канаде и сколько бы он мог заработать, грамотно совмещая работу (да хоть в Макдаке) и дотан?

 

не рекомендую автору перенимать его опыт, ибо можно спокойно хорошо учится и играть по 5-6 часов в доту в вечернее время

ты едешь на асус? хочу прийти пообсить

ну вообще собирались

только неизвестна даже дата асуса ._.

да блядь сделали из охуенного турнира хуй пойми что =\

 

да и по сабжу - гл автору, хоть это и верх долбоебизма


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К весеннему призыву в Таверне всплывет очередная хуе-тема "Спасай, ПД, меня в Армию забирают, а мать нахуй послала, ибо я задрот". :petro:


Продота - сообщество мизантропов

9wuKgcr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К весеннему призыву в Таверне всплывет очередная хуе-тема "Спасай, ПД, меня в Армию забирают, а мать нахуй послала, ибо я задрот". :petro:

прочти тему, тупица


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй так жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор,советую все же параллельно учиться, или изучать интересные для тебя вещи, перспективные в плане работы в будущем.

Когда я учился в универе естественно играл в доту много, но и учебу держал на уровне. Сейчас хорошая работа, все ровно, можно расти дальше, развиваться, есть желание менять работу,учить новое. Ну и в доту успеваю иногда вечерами пару игр. Я конечно не знаю где ты живешь, и какой у вас рынок труда,но к примеру, мои друзья для себя во время учебы в универе учили автокад, 3дмакс, что-то программировали, пытались мутить сайты. Итог-тоже неплохая работа и нет чувства проебаного времени.

Конечно я когда-то тоже хотел ебашить как бешенный, побывать на многих турнирах, повыигрывать, но о будущем не забывал.

Супер жестким стать не получилось,но зато было что-то за плечами(знания) и понеслось..

тебе тоже желаю в этом плане мудрости,удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перегорит ребенок 24/7


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Na'vi Creator

Ну, кстати, почему бы и нет: денди создал на доу аналогичную тему, а через два года уже шпилил за лучшую команду хохляндии.

бля помню, это же пиздец :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Na'vi Creator

Ну, кстати, почему бы и нет: денди создал на доу аналогичную тему, а через два года уже шпилил за лучшую команду хохляндии.

бля помню, это же пиздец :trollface:

нихуя не аналогичная тема, он учебу ради доты не бросал


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...