Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость Puzzlex

Через году буду в топе

Рекомендованные сообщения

Хай, продота. Вы меня не знаете, но похуй. С сегодняшнего дня я забиваю на учебу (18 лет, второй курс, школу окончил с золотом) и конкретно сажусь за доту. Играю на уровне семи-про, гонял на проладдере. Сейчас никто из вас меня не знает более-менее среди неймовых пацанов, но через год я буду в топ10-15 европейских игроков. Если уж у канадского китайца (я про ЭтерналЭнви) получилось это сделать, то мне вообще раз плюнуть. Учиться успею всегда, а вот дотерить надо пока молод.

 

Играю под ником Creator, с сегодняшнего дня, с десяти часов утра начинаю нон-стоп овн. В планах, собсно, ебашить пабы все свободное время (олл дей олл найт), найти более-менее стабильный стак и дорваться до просерии в ближайший срок. Играю пабы с полночи этого дня, на аккаунте, на котором до этого абузил дайртайрд.

 

 

В 00:00 каждого буду сбрасывать в топан резалты игрового дня.

 

Увидимся через год на Дримхаке/Старладдере/IT4 (ну это через два года, но чтоб наверняка). Если не пробьюсь хотя бы в топ15 старсерии - признаю себя хуесосом и исполню двадцать любых желаний пацанов с пд.

 

Ник в стиме : creatorpd

Сильное вступление. Жду результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, дайте скринов про денди :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если разбогатееш про меня не забывай

и на всякии случай мне нравятся майбахи и красный цвет

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь, на тот момент когда энви написал это, он уже был чуть ли не про в хоне, так что крепись автор, через месяца 3 максимум пизда тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи нас в курсе


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы щас смеетесь ,а ведь парень реально серьезно настроен


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми меня в пати, нужен хороший игрок , одному подьеб играть :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через году буду в жопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы щас смеетесь ,а ведь парень реально серьезно настроен

 

не 1ый,хули пиздеть когда надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

За 3.5 часа сыграл пять игр пока, два раза хуярил рандом, остальное чисто по ситуации. Никакого потного стака/абуза, офк, не было.

 

Вечером все распишу подробнее, родителям пока не сказал. Отец умер, мать живет отдельно (на другом конце Москвы), так что как-то пох.

a71d10c7780d.jpg

 

Дотабафф

https://dotabuff.com/players/116767132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fogged расказал что если бросить учебу то можно чето добится в течение 2 лет, и терь любой уебок решил выебыватся?


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Единственное, что бесит, что блядские игры по 10-15 минут ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что ты добьешься через год это годлайк на продоте

и звание долбаеб месяца

афишировать такую хуйню блять

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3.5 часа сыграл пять игр пока, два раза хуярил рандом, остальное чисто по ситуации. Никакого потного стака/абуза, офк, не было.

 

Вечером все распишу подробнее, родителям пока не сказал. Отец умер, мать живет отдельно (на другом конце Москвы), так что как-то пох.

a71d10c7780d.jpg

 

Дотабафф

https://dotabuff.com/players/116767132

с дружбаном хуяришь? :rickroll:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже напиздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже напиздел

и в чем же? Играть в двоем не абуз и не потный стак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забьешь же

Если нет, то всё придёт, другие то игроки такие же люди, только вот гонять пабцы до победного идея провальная, лучше уж амоторку и в просерию выбиваться


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3.5 часа сыграл пять игр пока, два раза хуярил рандом, остальное чисто по ситуации. Никакого потного стака/абуза, офк, не было.

 

Вечером все распишу подробнее, родителям пока не сказал. Отец умер, мать живет отдельно (на другом конце Москвы), так что как-то пох.

a71d10c7780d.jpg

 

Дотабафф

https://dotabuff.com/players/116767132

другое дело :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

За 3.5 часа сыграл пять игр пока, два раза хуярил рандом, остальное чисто по ситуации. Никакого потного стака/абуза, офк, не было.

 

Вечером все распишу подробнее, родителям пока не сказал. Отец умер, мать живет отдельно (на другом конце Москвы), так что как-то пох.

a71d10c7780d.jpg

 

Дотабафф

https://dotabuff.com/players/116767132

с дружбаном хуяришь? :rickroll:

 

пацан с пд добавился (их ваще чето дохуя, уже штук десять за пару часов) кидают пати.

 

щас вот соло играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...