Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Totenkopf

Визаж,батридер,тхд

Рекомендованные сообщения

Нужны реплеи того парня который на визаже 50-0 стриканул.И пару реплеев как тру парне нагибают карту на тхд и батридере.Можете кидать свои удачные реплеи. :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хорошо?!Давай реплей кидай:_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://ru.iccup.com/...ead/506255.html

П.С. Я на старом ТхД пытался стриковать(Может пару реплеев хороших есть)...Вроде бы около 10-0 сделал, даже 7 место в Топ 10 одном занял им :trollface:


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень спиздил билд визажа из д2 :rickroll:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В д2 ИБ пт медаль мека ребра мажор хекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень спиздил билд визажа из д2 :rickroll:

дота2 идет нахуй, о каких заимствованных идеях речь? если визажу собирали эти арты годы назад?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень спиздил билд визажа из д2 :rickroll:

дота2 идет нахуй, о каких заимствованных идеях речь? если визажу собирали эти арты годы назад?

во, ты тоже антидот еще тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте уже ебаные реплеи бра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все птицы в доте замедляют


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Киньте уже ебаные реплеи бра

Я тебе 4 кинул, мало? Или ты ссылку не видел?


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте уже ебаные реплеи бра

Я тебе 4 кинул, мало? Или ты ссылку не видел?

Реплеи визажа я смотрел , а батридера не скидывали реплеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего висажа бтв не пикают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

а чего висажа бтв не пикают

Им даже стрикуют если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tokawta sigral s drygam i tyt yvidel tapan !1

TYT JA BATRIDER I DRUG MOIO THD VSE KAK TI HOTEL!!1

http://ru.iccup.com/replays/622245.html


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://ru.iccup.com/...ead/506255.html

П.С. Я на старом ТхД пытался стриковать(Может пару реплеев хороших есть)...Вроде бы около 10-0 сделал, даже 7 место в Топ 10 одном занял им :trollface:

во всех играх апм 250+ :buba:

 

а черт ты же тот самый висаж


Изменено пользователем Bosseres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lacostique

не помогу автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...